Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Контрацепция

Врачи не разрешили беременеть пол года. Какая все таки контрацепция является не абортивной ? я ж темнота и про это вообще ни чего не знаю. А воздержаться у меня муж не сможет пол года (вот беременность он спокойно переносит), а так... Ну ни когда не думала что такой вопрос у нас возникнет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tebeso
а главное никаких побочных эффектов... только бросила, сразу забеременела...Хотя свекровь на мне крест поставила, мол в наше время этим себя уродовали....
Пожаловаться
Yanina
Ну да, прямо никаких побочных эффектов. Не каждому подходят эти таблетки.
Пожаловаться
Tebeso
Мне гинеколог подбирала по моим анализам и пожеланиям... Ни набора веса, ни тошноты, ни плохого самочувствия...теперь у этого же врача стою на учёте по беременности ))
Пожаловаться
Yanina
Вот если по анализам и пожеланиям, тогда другое дело. :)))
Пожаловаться
anka-15, 2 ребенка
Аналогично, семь лет пила строго по часам, потом решила перерыв сделать не на 3 месяца, а на полгодика - сама не поняла как забеременела, и презиками пользовались и ППА. Раз и в мамки...
Пожаловаться
ЕленаSKа, 1 ребенок
Аналогично, таблетки. 5 лет - не подвели.
ППА - сомнительно конечно, но у некоторых эффективно. Зависит от многих факторов.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
Читала, что есть специальные уколы, которые делают раз в год или пол-года - ни разу не слышала отзывов....
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
а ВМС поставить? ну или на край презервативы ...
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
ППА,правда мы его экспериментируем совсем недавно(полгода)осечек не было...

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Принимаю ОК Ярина.Кожа чистая,лишнего веса нет,месячные безболезненные.А при моей болячке-(эндометриоз) это просто находка,боли прошли.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
я за ок) мало того что хоть об ахайся)) так еще и мою кожу очистили от дурацких прыщей, на человека хоть стала похожа, а не на жертву атомной войны и цикл как по часам и сам по себе лучше)
Пожаловаться
Кэри, 1 ребенок
после четырехлетнего ппа появился сын!теперь пью логест
Пожаловаться
Natusik, 1 ребенок
До беременности были таблетки, потом презервативы.После родов, думаю, только таблетки (Ярина), мне подходят. После нескольких рвавшихся презервативов решила, что лучше таблетки.
Пожаловаться
Ташик, 1 ребенок
ППА - это не метод контрацепции, однозначно! в итоге у нас один ребенок и два аборта(((((
Пожаловаться
Анна Викторовна
Девочки всем приветик:)! Мне очень очень нужна ваша помощь потому что я хоч разобраться.

Скажите девочки я вот сегодня прошла у вас Этот тестик и была просто удивлена. Он выдал мне имя моего нового мужчины, с которым я встречаюсь пол года. Это просто совпадение или что? Кто может открыть глаза на ситуацию?

Спасибо всем!
Пожаловаться
Ирина Кемерова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ Я ПРОШЛА Этот ТЕСТ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ЗДЕСЬ СОВЕТОВАЛИ И У МЕНЯ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ! ЗАТЕМ Я СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА И У НЕЁ НА УДИВЛЕНИЕ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ С ИМЕНЕМ ЕЁ ПАРНЯ! МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ КАК ОН РАБОТАЕТ? КАК ТАК УГАДЫВАЕТ?
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ, ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Ирина...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас