Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2010, 12:50, Семейные отношения, Интимные отношения

Контрацепция

Врачи не разрешили беременеть пол года. Какая все таки контрацепция является не абортивной ? я ж темнота и про это вообще ни чего не знаю. А воздержаться у меня муж не сможет пол года (вот беременность он спокойно переносит), а так... Ну ни когда не думала что такой вопрос у нас возникнет...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
таблетки не абортивны, презики, мази гели....да куча всего, кроме как спирали как я понимаю
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Прерванный половой акт.
Я сегодня добрая
Нас за 14 лет ни разу не подвел. Но это НАС, потому как пользоваться умеем. ))))))))))))))))))))))))
Еленка, 1 ребенок
Меня за 7 лет ни разу не подвел. А они суют в себя всякую бяку ( спирали и таблетки).
marusia, 1 ребенок
вот как раз из-за него я и забеременела, но оказалась внематочная(((
Еленка, 1 ребенок
Значит, муж стратил.
Наталья
Прерванный половой акт не является методом контрацепции, поскольку часть сперматозоидов выделяются во время полового акта до эякуляции. Если у дамы высокая фертильность, и мужчина здоров, беременность гарантирована.
Еленка, 1 ребенок
Ну значит, у меня невысокая фертильность...
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Даааааа....Не думала я , что на этом форуме встречу девочек, которые всерьёз считают прерван. пол. акт надёжным средством контрацепции(((((((((((
Еленка, 1 ребенок
Надежный - не надежный, а семь лет предохраняюсь, ни одного аборта. Беременность была запланированная.
Анастасия Епифанова
ППА 5 лет, ни одной осечки))) остальные способы не для нас (таблетки, свечи, спираль, вагинальные таблетки- все прошли, но не подошло)
Я сегодня добрая
Аналогично )))))))))))))))))))))))))) И презики в ту же кучу.
Анастасия Епифанова
ой, про этот бееееее я и забыла)))
вот мне всегда очень интересно было, при прерванном акте оказывается очень легко забеременеть(как раз мой случай), а когда усиленно кончают внутрь-иногда очень даже проблематично
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
вот бы мне ваше приятное удивление)тоже ППА предохраняемся,правда мне иногда хочется,чтоб это предохранение меня приятно удивило))))а у вас этот метод сколько по времени был гарантированным предохранением?(перед тем как произошло зачатие)
месяцев семь
Nata
Дык ППА для мужчины не очень полезно. Во всех методах свои недостатки.
Я сегодня добрая
А чем не очень? Он же не воздерживается?
Nata
"Приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции." Вот ссылочка :http://ru.wikipedia.org/wiki/Прерванный_половой_акт
Так что идеальных методов нет. У всех есть недостатки.
Я сегодня добрая
Ну, всего этого у мужа за столько лет не наблюдаю. Может это у кого как? Всех же под одну гребенку не зачешешь.
Анастасия Епифанова
тоже верно, но им надо пользоваться уметь, тогда недостатки сводятся к минимуму) по крайней мере в организм никакой посторонней бяки не попадает (лично мое мнение-ощущение))))
anka-15, 2 ребенка
Благодаря ППА у меня двое детей, правда с разницей в 7 лет, но это лишь благодаря таблеткам.
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Тогда - презервативы
Tebeso
я пять лет пила противозачаточный Логест. Яйцеклетка просто не созревает, проблем никаких, главное не забывать маленькую таблеточку выпить
anka-15, 2 ребенка
Полностью с вами согласна, а чтоб не забыть выпить таблетку, ставлю себе напоминалку на сотовом, она и срабатывает каждый день из месяца в месяц. Да и чувствуешь себя полноценной женщиной, ни каких болезненных долгих месячных, все строго по часам, ни каких ПМС.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас