Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2015, 18:25, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

контрацепция

Девушки, подскажите. Пью  новинет уже полгода. Выписала врач. Вот сегодня 5й день семидневного перерыва, а гостей так и нет... В принципе бывало и на 6й день приходили , но я уже вся на нервах. Вот если так и не придут,что делать? тест намочить-а если отрицательный начинать новую пачку? пока к гине запишешься, это ж сколько дней пройдет. Да и ХГЧ в динамике смотрится, так? и что делать все это время? Я замужем, трое детей. Опыт показывает, что беременею с ото всего, кроме таблеток. Только третий ребенок запланированный....
В этом месяце болела ОРЗ прям полторы недели в лежку. Пила АЦЦ, эреспал, пастилки доктор мом от кашля,короче нигде в инструкции не сказано что они могут снижать эффективность КОК. В общем едет у меня крыша.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Сделайте тест. Хгч в динамике смотрят только, если есть подозрения на замершую. А так, достаточно одного раза, можете сдать.

А в инструкции нет, что могут вообще не начаться?

Пожаловаться
Шпалоукладчица, 3 ребенка
нету в инструкциии. Вернее там, если нет месячных-вы попали, поздравляем)))
Эх, пила жанин между вторым и третьим ребенком, никаких нервотрепок, так ведь нет-потянуло на эксперименты...
Пожаловаться
MoonFlower
Гиня

Начинайте новую пачку и анализ на ХГЧ, если тесты смущают.
У меня вот после отмены вместо месячных мазня-это, да. А у вас вариант нормы.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Я тоже пью новинет и где-то на 5-й день "гости" приходят.

Но можно ведь и в платную клинику сходить один раз, сразу и УЗИ там сделать на приеме у врача.
Пожаловаться
это да, но в воскресенье начинать пить. или не пить... или заранее пойти, завтра например? что-то я сомневаюсь, что узи прям сразу мизерный срок покажет? или я отстала от жизни? на узи всегда ходила по направлению, не часто.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
К хорошему врачу по-любому не повредит сходить лучше всего завтра - он наверняка знает такие случаи, посоветует что-то, и обязательно сделать тест перед этим.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вообще, допустимо, что ничего в перерыв и не начнется. У меня так несколько раз было. Почему - не знаю
Пожаловаться
Хоть бы был отрицательный!!
Пожаловаться
Сделайте тест, если есть, что показать, то уже покажет.

Пожаловаться
Сделайте тест, если есть, что показать, то уже покажет.
значит завтра утром узнаю...
Пожаловаться
F
А антибиотики не пили? Они снижают действие таблеток.

Пожаловаться
нет, тоже знаю об этом. Некоторые можно, но я жуткая перестраховщица. в этот раз не пила.
Пожаловаться
Julia
"...я жуткая перестраховщица" и "Только третий ребенок запланированный.."
Пожаловаться
ну побаивалась таблеток. В итоге поняла, что все остальное у меня не работает. А на авось ни разу в жизни не полагалась. И как некоторые умудряются по полгода планировать-завидки берут иногда.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Пачку однозначно начинать. Много раз читала, что доза гормонов в ОК слишком низкая, чтобы оказать влияние на беременность раннего срока.
Ну и диагностику провести конечно.
Пожаловаться
два хомячка пара
и на 7 день могут начаться. с утра сделайте тест на всякий случай. если отрицательный, то продолжайте принимать таблетки по обычному режиму. меня новинет никогда не подводил.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пойдут, не переживайте, у меня наоборот, я переживаю что сыну только 1,5 месяца, а у меня уже пошли...

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Какое же мерзкое слово "гиня"
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
а почему стерилизацию не сделаете, раз детей не хотите больше?
Пожаловаться
на втором КС просила-отказали. Примерно так: вот если бы Вы у нас несколько дней полежали и мы вас обследовали , тогда да, сделали бы. А мы хотим прям сейчас кесарить, а то в план не впишемся. Серьезно, так и сказали. дело было на старый новый год, а у меня 39 недель. Легла планово, без всяких скорых и с нормальным самочувствием, со всеми анализами, а у них план видете ли. А сейчас затевать это дело, замучаешься справки собирать. В законе с 35 лет или трое детей. Осталось недолго. тогда будет соблюдено оба условия.
Пожаловаться
Анн@, 2 ребенка
Добрый вечер!ну как?пошли? Что тест говорит?интересно))

Пожаловаться
Добрый))) ага, пришли, не стоило народ баламутить. Надо подобрать себе что-то успокоительное...жанин например))
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
а разве кок принимают не после 7дневного перерыва?!
сделайте тест)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас