Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 февраля 2015, 17:46, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Контрацепция

Нашла такую таблицу о предохранении. Как вы считаете правдивы результаты? И как вы предохраняетесь? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я пью ОК. Самое оптимальное для меня.  Спирали/кольца сунуть в себя не хочу, с презервативом не те ощущения, ППА вообще за метод не считаю, а бежать после ПА и заливать в себя крем или ставить свечи:shock: нееее тоже не моё.
Пожаловаться
Нелли Кравцова, 2 ребенка
Я к вашему ответу прикреплю исправленную картинку
Пожаловаться
Нелли Кравцова, 2 ребенка
Пожаловаться
Лианушка
эффективность презиков занижена, да и у современных ОК (правильно подобраных и правильно принимаемых) она %-98 - 99,5
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Как-то сильно эффективность презеративов занизили.:shock:
Пожаловаться
бенз
Согласна. Меня ни разу не подводили, как и свечки
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня дочка благодаря им появилась))) Но вести статистику с учетом брака - это все равно, что учитывать в подсчете поддельные таблетки и свечи))
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Умница Красавица, 22 февраля 2015 года в 18:14
Как-то сильно эффективность презеративов занизили.:shock:
ага, да и медицинскую стерилизацию чет превысили,
на сколько я помню тут на форуме с перевязанными трубами беременели и не одна :D
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну, в истории вроде был случай, когда и воздержание не помогло:D
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Если только путем опроса у врача выводят такую статистику, когда приходят залетевшие. Их спрашивают, чем предохранялись, большинство понуро ответит, что презервативами, причем и те, кто не предохранялся вовсе, и те, у кого ППА основной метод и проч. Особенно юные девушки, чтобы их не ругали, что не предохранялись. Знакомый гинеколог говорил, что все, кто приходят, уверяют, что предохраняются, но абортов меньше не становится... я так объясняю такой процент)
Пожаловаться
Думаю, что Вы недалеки от истины;)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Да, а еще учитывают бракованные/порвавшиеся презервативы и поддельные таблетки. Какая ж это "официальная статистика";))) И вообще, почему воздержания в списке нет? Я не согласна))
Пожаловаться
Сообщение от Умница Красавица, 22 февраля 2015 года в 20:22
 И вообще, почему воздержания в списке нет? Я не согласна))
:D:D:D:up:
Самый надежный способ! Препарат " СПИ-один" называется)));)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Да ладно! А как же Дева Мария? Про древнегреческую мифологию я вообще молчу)))
Пожаловаться
Ветром если только занесло ;):D
Пожаловаться
Ольга Зиновьева, 2 ребенка
Пожаловаться
Mariya
Дак вроде это все делают до ПА:shock:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 22 февраля 2015 года в 18:06
Дак вроде это все делают до ПА:shock:
Что?
Пожаловаться
Mariya
Заливают в себя крем и вставляют свечи)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 22 февраля 2015 года в 18:10
Заливают в себя крем и вставляют свечи)
Да? Не знала.  Я думала после, типа как таблетку пьют чтоб не забеременнеть. Ну "до" тоже мало приятного)))
Пожаловаться
Mariya
Ну, таблетку после пьют, те  у кого презик порвался. И это жесть для организма( А эти штуки убивают головастиков и немного спасают от ЗППП, совсем другой принцип действия. И залетают на них, в основном те, кто инструкцию не читают)))
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Никогда ничего не заливала, не вставляла, не мазала))) практикую ПА 10 лет, ни одного залета, один долгожданный сын.
Пожаловаться
Mariya
Неужели Вашему мужчине никогда не хочется расслабиться и спокойно кончить, а не контролировать процесс постоянно? А то что не залетали - везение длинною в 10 лет, так как сперматозоиды в смазке еще ни кто не отменял)
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Мужа все устраивает. А вот презики, например, на дух не переваривает! Можно и другими способами полностью расслабиться. Так что, каждый выбирает то что нравится. По-поводу "не залетала" не буду спорить, но большинство женщин, которых я знаю, практикующих ППА, тоже не залетали.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Это говорит не о надежности метода, а о низкой фертильности скорее всего. Не агитируйте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас