Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, 12:55, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

контрацепция...

Девочки, кто пьет оральные контрацептивы? какие? у меня врач супер)))) выбирай говорит либо новинет, либо ярину или линдонет 20. Но однажды с линданета у меня было кровотечение...говорит пей 30:Dя в шоке. Сами не знают.А я уж и подавно...вообщем хочу услышать ваши отзывы именно про таблеточки..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
если говорит линданет 30, то надо вам просто большая доза гормонов чем в двадцатке. вот и весь секрет.

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
сама возвращаюсь через пару месяцев к регулону.
Пожаловаться
Frida
Регулон ела до родов и ем после - меня устраивает. Ярину пробовала давно, но не подошли мне
Пожаловаться
Jul
а большая попа на аватарке ваша?:D не очень модельного вида;)
Пожаловаться
Натулька
конечно нет :D:D:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вот именно такая попа и должна быть у женщины!!!  а не костлявая как у мальчиков подростков
Пожаловаться
Jul
мне такая попа жить мешала, тяжеловата, уменьшила:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
можно посмотреть?
Пожаловаться
Jul
это было в 18 лет:D могу только нынешнюю показать, которая не менялась на протяжении долгих лет;)фото старые бумажные хранятся где то у мамы....но тогда не фоткались в купальниках и в стиле ню...
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
так которая у вас модельная то? сейчас или в 18 лет?
Пожаловаться
Jul
большая попа была в 18...ко мне взрослые мужики цеплялись(друзья бати правда выпившие)...а в баку у мамы просили замуж меня выдать....мерзко это....мозги еще детские а тело кровь с молоком...а ты не понимаешь что от тебя хотят взрослые дядьки...
Пожаловаться
infidel
+
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Frida
а мне нравится - красивая))))))))) 
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
я линденет 30 пила, подошли идеально

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я Ярину пила, сначала все было хорошо, первые месяцев 8 , потом начали безумно болеть ноги, ночью были судороги, бросила, все прошло. 

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Аналогично. Флеболог когда услышал, был вообще в ужасе. От нее тромбозов куча.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну там в принципе в побочных это указано, только на это не все внимания обращают видимо.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
они все так или иначе негативно влияют. У меня сначала не проявлялось, а потом вот так((

А вы на что поменяли? Или не пьете ОК? Мне просто по медицинским показаниям надо, но ноги проблемные. Вообще не знаю, что делать((
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я в тот раз бросила, года полтора не пила никакие, потом пропила опять Ярину всего 4 месяца и на отмене забеременела. Сейчас в ожидании малыша.
Пожаловаться
Felis
Уже 4 года пью Ярину и ттт! всё в порядке:)

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
эх...я ничего не пила..посижу послушаю..)))скоро самой понадобиться..

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Пила Линдинет 20 года 4,сначала все отлично было,а вот последний год очень не хорошо мне было,голова болела,депрессия,желания вообще не было. Я была печальным бревном с вечной головной болью. 
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Прекрасная самокритика:D
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
как ласково Вы о себе:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас