Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 августа 2010, 14:08, Семейные отношения, Интимные отношения

Как так жить?

Всем здравствуйте. Хочу рассказать Вам немножко про мою жизнь. Я, муж и ребенок живем в отдельной квартире. Работаем в одной фирме, но мы не "пересекаемся", т.к. у мужа работа вахтами в другой город, а я в офисе. Муж не курит, не пьет, но есть одна проблема. Ему всегда "надо". Все поняли чего именно надо. Он дома 2 недели, а 2 недели на работе. Утром встаю на работу - он - давай, вечером - давай, в выходные - каждый час - давай (приходиться, чтобы реально отстал). Он мне всегда говорит.,что любая бы женщина на моем месте рада была бы тому, что ее хочет муж! Так мне уже это так надоело!!!!Кажеться, что видит не жену и мать ребенка, а дырку! Мне бы отдохнуть после работы, а ему давай, как только зайду домой. Когда его нет (на вахте), я ОТДЫХАЮ!!!!Никто меня не дергает, не домогается. К концу его вахты я уже начинаю скучать по ему и жду возвращения, но это буквально на неделю, а потом начинается опять - ругать , что я вечно устаю и не хочу 50 раз в день! Как мне мужу объяснить, что семейная жизнь уж никак не на этом построена. Что я не могу несколько раз в день, уже просто не хочу вообще никак и ни с кем! Он помешан на сексе. Едем в выходные на речку в деревне. а он - о, а пошли в кусты, романтика....Какая нафиг романтика?! Жара, я хочу купаться, а он....Короче, секс для меня как каторга стал. И без мужа я не представляю жизни - все устраивает, кроме этого. Он и работает и деньги все приносит и отдает, и не гуляет,но....Вот существует виагра, а есть, наоборот что-нибудь, чтоб не хотел. И как до него достучаться....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
посижу, послушаю....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яМАЙка
И я посижу....
Мариам
я тоже )))
дикая мама, 2 ребенка
оставьте его на 1 день на всей домашней работе и пусть занимается ребенком в добавок
Лена
Так и отводит в сад и забирает и ужин приготовит....
Леночка, 1 ребенок
а я вам завидую, моего наоборот надо уговаривать было)))
ЛОСЯ, 1 ребенок
у меня таже проблема. муж раза два в день приходит и говорит: а когда мы любиться будем??
слышала гели есть ВОЗБУЖДАЮЩИЕ, надо попробовать
Лена
Ой, этого добра у нас хватает. Гелей столько разных....И презервативы с разными усиками, пупырышками,...где только и находит?
ЛОСЯ, 1 ребенок
а гель возбуждающий помогает???
Татьяна
КОГДА В КОНФЕТЕ МНОГО САХАРА-ЭТО УЖЕ НЕ КОНФЕТА!!!Я вам сочувствую,так он в вас вообще нормальное либидо погубит.Перестанете получать удовольствие от секса.Это же подсознание работает и вы потом страдать будете от того ,что не сможете достигнуть вершины удовольствия.
Зёмыч я, 2 ребенка
А мне они не помогают.
Leto
Лена я вас понимаю... у моего тоже темперамент сильно отличается от моего.. скандалим на этой почве частенько .. домашние дела не помогут.. мой и работает до поздна и по дому мне активно помогает.. ищем стараемся компромис.. я пытаюсь обьяснить что, мне так сама врач сказала, слишком актив.секс жизнь может негативно сказатсч на женском здоровье особенно если есть Эрозия!! а она есть практически у всех.. и реально знаю два случая когда очень активные мужчины вызвали разрывы яичника, прямо во время этого.. вообщем ищите компромиссы и давите на здоровье.. там в внутри у вас не резина..
Лена
Да я с ним по хорошему разговариваю, объясняю ему,...но всегда наш разговор приходит к одному - разойдемся в разные стороны квартиры.
natasha-snipers, 1 ребенок
Добавлю от себя: Только чтобы еще и автор через час приставала к нему с лаской...
Мамуличка
думаю он только рад будет)
у них просто темпераменты разные
natasha-snipers, 1 ребенок
Да, бывает...
Лена
конечно. рад. Я так делала уже. Он говорит - ты еще хочешь?
вРеДиНа, 1 ребенок
а лучше немного брома добавить в еду или питье как только вам надоест его приставание ^_^
Евгения Минина, 1 ребенок
Как я вас понимаю... Только мой на вахту не ездит.
valio96
и у нас так же...
серокошкина
у него давления случайно нет? а то почти все таблетки от давления с "этим" эффектом....
Лена
да нет. он здоров как бык! У меня на работе бывают смеются: а чего ты с какими подглазинами? Не выспалась? А, муж ведь приехал! Только мне уже не смешно. Это как наркоманы, зависимость уже.
самира, 1 ребенок
представляете,а у нас наоборот:))))для моего мужа секс не так важен как для меня:)
Мамуличка
и у нас. блиин, я прям в какую то озабоченную превращаюсь...никогда б не подумала *краснею*....
STAR
Мой тоже меня маньячкой считает))) Иногда обидно даже, потому что надо мне чаще, чем 2 раза в месяц)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас