Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поговорить с мужем

Юлия Градова
Добрый день форум.
 Такой вопрос: женаты уже 5 лет, мужу сейчас 35 . Любит пиво, я тоже, но употребляем не чаще раза в неделю.
 В последнее время замечаю за мужем наличие мужских проблем: часто отлучается в "кабинет", подолгу не выходтит. По ночам тоже. В интиме тоже сказывается: в нормальной обстановке вижу как распаляется, заигрывает. А доходит до спальни, так все чаще находятся другие дела.
При попытках поговорить в себя уходит наглухо: может промолчать весь день.
 Как быть, кто сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
**
простату пусть проверит. бывает.
BiruzaВ ответ на **
**
простату пусть проверит. бывает.

Енотик гугенотик, 1 ребенок
на медосмотры, диспансеризации ходит? там смотровой для мужчин обязательно
или вы не только о здоровье беспокоитесь? в смысле доходит до спальни и другие дела? не хочет, не может?
Юлия ГрадоваВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
на медосмотры, диспансеризации ходит? там смотровой для мужчин обязательно
или вы не только о здоровье беспокоитесь? в смысле доходит до спальни и другие дела? не хочет, не может?
Сообщение от Коза Агата, 9 января 2016 года в 12:06
на медосмотры, диспансеризации ходит? там смотровой для мужчин обязательно
или вы не только о здоровье беспокоитесь? в смысле доходит до спальни и другие дела? не хочет, не может?
На медосмотры "забивает", так что беспокоюсь о его здоровье только я.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Юлия Градова
Юлия Градова
Сообщение от Коза Агата, 9 января 2016 года в 12:06
на медосмотры, диспансеризации ходит? там смотровой для мужчин обязательно
или вы не только о здоровье беспокоитесь? в смысле доходит до спальни и другие дела? не хочет, не может?
На медосмотры "забивает", так что беспокоюсь о его здоровье только я.
История переписки2
не беспокойтесь. раз ему не надо, вы что сделаете? страшную сказочку хотите? про трубочку в мочевом, откуда моча стекает в пакетик, удаленные яички и постоянные боли в животе? плюс несколько раз в год визиты в онкоцентр и прием гормонов. называется рак простаты, начинался с простатита, потом аденома, потом вот... правда мужчине уже 60, раньше не было смотрового в селе, где обследовали бы мужчин, может и обнаружили бы, полечили. плюс тяжелая физическая работа.
дураки мужики, че сказать, сначала забивают, потом.. это просто ужасно, что может быть потом
MopkoBkaВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
не беспокойтесь. раз ему не надо, вы что сделаете? страшную сказочку хотите? про трубочку в мочевом, откуда моча стекает в пакетик, удаленные яички и постоянные боли в животе? плюс несколько раз в год визиты в онкоцентр и прием гормонов. называется рак простаты, начинался с простатита, потом аденома, потом вот... правда мужчине уже 60, раньше не было смотрового в селе, где обследовали бы мужчин, может и обнаружили бы, полечили. плюс тяжелая физическая работа.
дураки мужики, че сказать, сначала забивают, потом.. это просто ужасно, что может быть потом
История переписки3
стесняются...орлы
Зока БадинаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
на медосмотры, диспансеризации ходит? там смотровой для мужчин обязательно
или вы не только о здоровье беспокоитесь? в смысле доходит до спальни и другие дела? не хочет, не может?
да, может, быт заел, а не нездоровье сказывается. В кабинет я ото всех с книгой сбегаю.
Xenia, 1 ребенок
Первое, что пришло в голову - запущенная форма простатита у вашего мужа. В данном случае поможет только серьезный и откровенный разговор, затем конечно комплексное лечение. Не затягивайте
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Xenia
Xenia
Первое, что пришло в голову - запущенная форма простатита у вашего мужа. В данном случае поможет только серьезный и откровенный разговор, затем конечно комплексное лечение. Не затягивайте
по идее адекватный мужик без уговоров жены сам должен волноваться о своем здоровье, тем более об этой сфере. увы, жаль что таких адекватных очень мало
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
по идее адекватный мужик без уговоров жены сам должен волноваться о своем здоровье, тем более об этой сфере. увы, жаль что таких адекватных очень мало
История переписки2
Просто вопрос для мужиков болезненный, вот и тянут до последнего... Можно мягко попробовать поговорить просто о здоровье, не затрагивая интимную для него тему, сказать, что это и для жёны очень важно - здоровый счастливый муж без болей всяких....
MopkoBkaВ ответ на Charmer
Charmer
Просто вопрос для мужиков болезненный, вот и тянут до последнего... Можно мягко попробовать поговорить просто о здоровье, не затрагивая интимную для него тему, сказать, что это и для жёны очень важно - здоровый счастливый муж без болей всяких....
История переписки3
с нашей медициной - со многим любят тянуть до последнего (((
Charmer, 1 ребенокВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
с нашей медициной - со многим любят тянуть до последнего (((
История переписки4
Наша медицина иногда да.... Оставляет желать лучшего.... Но становиться врачом самой себя лечить и близких по всем профилям невозможно.
MopkoBkaВ ответ на Charmer
Charmer
Наша медицина иногда да.... Оставляет желать лучшего.... Но становиться врачом самой себя лечить и близких по всем профилям невозможно.
История переписки5
да я как вспомню свои походы, когда беременной была... надо мне из-за проблем с сердцем у кардиолога понаблюдаться. к нему только через терапевта (как выяснилось, и через него тоже нельзя. хз, как в таком случае надо. повезло, терапевт вошел в положение и все-таки направил к нему).
так вот пришла я тогда к терапевту, а он мне, беременной: -а зачем вам к кардиологу? он вас все равно не вылечит.
до сих пор вспоминаю эту фразу =)
Мерещица, 2 ребенка
простатит не щадит
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пить надо меньше(пивной алкоголизм не МИФ ,а реальность).
Сходить к врачу ,проверить простату, почки.
Юлия ГрадоваВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Пить надо меньше(пивной алкоголизм не МИФ ,а реальность).
Сходить к врачу ,проверить простату, почки.
Сообщение от Malinka Malinka, 9 января 2016 года в 12:10
Пить надо меньше(пивной алкоголизм не МИФ ,а реальность).
Сходить к врачу ,проверить простату, почки.
Ой, ну вот сразу алкоголизм... да мы собираемся от силы по воскресеньям, да и то, чаще употребяю я... Муж просто поддерживает
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Градова
Юлия Градова
Сообщение от Malinka Malinka, 9 января 2016 года в 12:10
Пить надо меньше(пивной алкоголизм не МИФ ,а реальность).
Сходить к врачу ,проверить простату, почки.
Ой, ну вот сразу алкоголизм... да мы собираемся от силы по воскресеньям, да и то, чаще употребяю я... Муж просто поддерживает
История переписки2
Да-ДА-да вы мне расскажите,когда-то я тоже так говорила в первом браке. И такие же проблемы были у бывшего..И с простатой и с почками,а в последствии и с ногами. Я беспокоилась о его здоровье,а он нет.В итоге развод и меня обвинили,что я его бросила узнав о проблемах...Все начинается с малого. А если у чеоловека в 35 лет проблема,и он сидит на жопе ровна.. то там проблема не только в простатите.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Да-ДА-да вы мне расскажите,когда-то я тоже так говорила в первом браке. И такие же проблемы были у бывшего..И с простатой и с почками,а в последствии и с ногами. Я беспокоилась о его здоровье,а он нет.В итоге развод и меня обвинили,что я его бросила узнав о проблемах...Все начинается с малого. А если у чеоловека в 35 лет проблема,и он сидит на жопе ровна.. то там проблема не только в простатите.
История переписки3
именно!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Юлия Градова
Юлия Градова
Сообщение от Malinka Malinka, 9 января 2016 года в 12:10
Пить надо меньше(пивной алкоголизм не МИФ ,а реальность).
Сходить к врачу ,проверить простату, почки.
Ой, ну вот сразу алкоголизм... да мы собираемся от силы по воскресеньям, да и то, чаще употребяю я... Муж просто поддерживает
История переписки2
так вы про пиво к чему написали тогда?
Татьяна Иншакова
Попробуйте убедить мужа,что чем быстрее начать лечение, тем больше шансов ликвидировать проблему, какая бы она не была..
Объясните, что он вам дорог, вы его любите, что вы хотите ему помочь...
Vikki
А пиво при чём?))))
natalyaВ ответ на Vikki
Vikki
А пиво при чём?))))
Пиво содержит аналог женского гормона --- эстроген..

избыточное поступление женс.гормона эстрогена у мужчин ведет к вялой потненции и (или) импотенции.
safiraВ ответ на Vikki
Vikki
А пиво при чём?))))
Вселенское зло) В России все беды от пива))))
anna antonovaВ ответ на safira
safira
Вселенское зло) В России все беды от пива))))
История переписки2
+++.Надо ехать за границу.Там пиво негормональное))
Асечка
Любыми уговорами тащите мужа к врачу. Это в первую очередь нужно даже не вам, а ему! Такие проблемы, в его возрасте - не совсем норма. Нужно лечить. Тем более что сейчас, столько препаратов, что все это лечится очень быстро, и очень хорошо!
12