Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 01:40, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

как быть?

С мужем уже четвертый год, для него это второй брак. Соответственно от первого брака есть уже взрослый сын, который часто расстраивает своего папу. Я очень хочу ребенка, но муж, глядя на своего сыночка не торопится рожать еще одного... Мне тянуть дальше некуда. Что делать? Сразу оговорюсь - мужа люблю и просто расстаться не вариант.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Ен
а вы расскажите мужу популярно,что из детей вырастает то,что воспитывают
Пожаловаться
Елена колибри
говорили уже, результат нулевой...
Пожаловаться
Светлана Ен
я бы напряглась,если бы я очень хотела ребенка,а муж очень не хотел.... есть вариант,что если вы заберем., то он все же обрадуется???
Пожаловаться
Елена колибри
думаю он обрадуется, он очень ответственный чел.
Пожаловаться
Светлана Ен
это еще куда ни шло.. тогда напоить и в кровать уложить)
Пожаловаться
Елена колибри
это не просто, он практически не пьет и каждый день за рулем.... и беременеть при алкоголе?
Пожаловаться
Светлана Ен
а пригрозить что уйдете,и даже чемодан собрать?
Пожаловаться
Елена колибри
это не тот вариант. 
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
да тут половина забеременела при алкоголе:D
Пожаловаться
Елена колибри
мне уже дофига лет - это уже риск, а если и алкоголь - страшно!
Пожаловаться
а если искусственное оплодотворение попробовать?
Пожаловаться
Елена колибри
для ЭКО нужно много чего. нужно надолго ложиться в клинику, сдавать анализы, пить гормоны. и подсаживать будут чужие клетки, а я хочу - от любимого мужа.:)
Пожаловаться
нет. я думаю как то можно схитрить и получить материал от любимого мужа
Пожаловаться
Елена колибри
не думаю, муж ставится в известность - для чего нужен материал, да и не затащу я его в "такую" клинику.
Пожаловаться
ТанюсиК
:shock:Вы вообще думаете прежде чем подобные советы давать?!Кошмар просто...
Пожаловаться
Зока Бадина
нене, там при ЭКО требуется письменное согласие мужа, даже если мой Г. пять раз его на приеме видела и уверена, что он тот, за кого себя выдает - муж карточка по паспорту выдается
Пожаловаться
так если муж даст свое согласие смысл тогда его в клинику тащить? нее. автору что то другое надо придумывать. я поняла уже что это не вариант
Пожаловаться
Зока Бадина
как минимум на первое посещение гинеколога желательно и на момент извлечения я/к, либо подброски спермиков, биоматериал сдается там же. Если еще и я/к извлекались, то это наркоз общий и женщину одну очень не любят отпускать даже через 4 часа, предпочитают, чтобы с ней кто-то был сутки и бдил, мало ли чего не так прошло
Пожаловаться
я о том. если муж даст согласие на беременность смысл его в клинику тащить, можно и дома все сделать :)
Пожаловаться
хотя если вы говорите, что он делает ве для того что бы вы не забеременели, не вариант, мало ли чего подумает
Пожаловаться
ТанюсиК
Ща Вам тут насоветуют...
Пожаловаться
Елена колибри
птичка по-зернышку, а вдруг и я зернышко найду? спасибо за участие:)
Пожаловаться
Натулька
вам уже до фига лет,а вы ещё простите(титьки мнёте)????? похоже вы думаете что в старости лучше без родной кровинки,но лишь бы был любимый член???,да ещё и не факт,что он вас потом не променяет на молодуху....о чём вы думаете...с возрастом всё тяжелее и тяжелее заб.и выносить...не теряйте драгоценное время...поставьте перед фактом вашу любимку...конечно есть шанс его потерять,но в любом случае выбор за вами.....
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
В что главное счастье в детях? Модно и без них счастливо и прекрасно жить.
Пожаловаться
Натулька
знаете что я вам скажу....не дай бог никому узнать такого счастья в виде одиночества в старости....по крайней мере судя по вашей линейке вы себе такого не захотели...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас