Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические сны

Мама Зу
А вам снятся эротические сны? И рассказываете ли вы о них своим мужьям?? Мне снятся иногда, и я мужу рассказываю, ему нравится ))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
Мне только муж снится, да другого и не надо)))) А вот что снится иногда осуществляем
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
Мне только муж снится, да другого и не надо)))) А вот что снится иногда осуществляем
Мне муж снился только до свадьбы. А осуществить - это да!
Асечка
Бывает...
Асечка
Бывает. Но я редкотзапоминаю сны.
Птичка -синичка, 2 ребенка
снятся , не рассказываю
Григорьевна
Мне снились и снятся часто, но там главный персонаж вовсе не БМ.
Charmer, 1 ребенок
Редко-редко снятся, мужу не рассказываю, его в этот момент нет рядом, поэтому и снятся:).
Demetra
Снятся, когда воздержание по какой- либо причине. Мужу рассказываю, когда с его участием. А когда нет - не рискую)
Тутовый шелкопряд
у меня сексуальная жизнь такая, что вам и не снилось
StesHa
Когда муж уезжает в командировку, на третий день уже сниться начинает)) причем именно он,рассказываю конечно). А один раз приснились два чернокожих красавца)) мужу рассказала, месяц еще подкалывал))
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на StesHa
StesHa
Когда муж уезжает в командировку, на третий день уже сниться начинает)) причем именно он,рассказываю конечно). А один раз приснились два чернокожих красавца)) мужу рассказала, месяц еще подкалывал))
Сообщение от StesHa, 18 мая 2015 года в 22:15
Когда муж уезжает в командировку, на третий день уже сниться начинает)) причем именно он,рассказываю конечно). А один раз приснились два чернокожих красавца)) мужу рассказала, месяц еще подкалывал))

худеющая
бывают, не рассказываю))
Счастливаяяяя
снятся,мужу не рассказываю ,так как с его участием снов не вижу.только не знакомые мужчины,а последние время мой стоматолог часто снится(он такой милый)
Just a dreamer
Снятся, муж знает, т.к. он там всегда присутствует))
Стрекоза
мне снятся, причем не муж партнер. мужу, как он говорит, только я снюсь.
Все будет хорошо
мне только эротические кошмары снятся
Натусик Я
Снятся, но не рассказываю
Мама Зу
Да, в плане секса у меня муж, благо, не ревнивый. А бывают такие, которые и к снам ревнуют
Мама Зу
Мне одно время часто снился мой бывший парень, с которым я не виделась несколько лет. Тут муж предложил с ним встретиться, встретились, поговорили, после этого он мне больше не снился, и думать о нем забыла )))
12