Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстренная контрацепция

Барашка
Девочки,помогите пожалуйста. Раньше слышала что-то про постинор, сейчас прочитала про эскапел. Посоветуйте пжлста. После ПА прошло менее 48 часов.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Маруся Климова
постинор нормальный, я иногда принимала по случаю, про эскапел не слышала
Miri-ka
постинор и эскапел аналоги по составу. но от них, я слышала, очень обильные кровотечения бывают. я использовала Женале, была большая задержка, беременность не наступила, препарат был принят в течение 24 часов
Марфа Васильевна я))
разово можно и то и другое,но не увлекайтесь.
Наташа
Постинор нормальный.
Пушистая
Это одно и то же, только постинор 2 таблетки с разницей 12 часов, а эскапел 1 таблетка. От одного раза ничего страшного не будет, главное - не пить их часто
Меня не зовут, я сама прихожу
Постинор. Но существует 5% женщин, которым он не помогает, и беременность сохраняется. У меня сеструха так попала.
Бродячая кошкаВ ответ на Меня не зовут, я сама прихожу
Меня не зовут, я сама прихожу
Постинор. Но существует 5% женщин, которым он не помогает, и беременность сохраняется. У меня сеструха так попала.
У меня приятельница...
Не люби мне мозгиВ ответ на Меня не зовут, я сама прихожу
Меня не зовут, я сама прихожу
Постинор. Но существует 5% женщин, которым он не помогает, и беременность сохраняется. У меня сеструха так попала.
И что потом делают?
Не люби мне мозги
И что потом делают?
История переписки2
Ну я аборт сделала( к счастью, медикаментозный)..Порванный презерватив+ не помог постинор(
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
И что потом делают?
История переписки2
Я родила. Здорового нормального ребёнка
Меня не зовут, я сама прихожу
Постинор. Но существует 5% женщин, которым он не помогает, и беременность сохраняется. У меня сеструха так попала.
Я много лет назад пила постинор. думала, может что новое уже изобрели.
Irene WestВ ответ на Барашка
Барашка
Я много лет назад пила постинор. думала, может что новое уже изобрели.
История переписки2
Женале, например. Но я не пользовалась. Там другое вещество- мифепристон.
Меня не зовут, я сама прихожу
Постинор. Но существует 5% женщин, которым он не помогает, и беременность сохраняется. У меня сеструха так попала.
Я сама так попала...
Степашка, 3 ребенка
постинор .
Irene West
Постинора 2 таблетки, эскапела-1. Хотя гинеколог мне пару лет назад советовала для перестраховки и 2 эскапела выпить.
елена погодина, 1 ребенок
А у меня потом цикл сбился.долго не могла восстановить.теперь боюсь его как огня
Рыжая
я пила Гинепристон. Говорят, что он "нежнее" постинора. Я перенесла его отлично. без побочек...почти...только цикл на дня сбила 
Агния Беркут
Ела разок, хотя муж клялся и божился, что вынуть успел ))))
Всё со мной в порядке, это лучше чем аборт.
Идите покупайте.
Там 2 таблетки, спиртное нельзя.
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
постинор было дело принимала, не подвел
Просто красавица, 1 ребенок
Женале, У левоноргестрела (постинор, эсапел) побочных намного больше.
Татьяна Ларина
Эскапел - современный аналог постинора. Пить одну таблетку, а не две.
Рыжик
Постинор, если ничего больше нового не появилось. Знаю про него уже лет 25 как.
Но не принимала сама лично, мама советовала в свое время просто...
Наталья Наталья
Эскапел , женале ( вроде так называется ) тоже одна таблетка и всё о"кей.
светлана, 2 ребенка
Постинор пила и эскапел. В общем лучше эскапел - одна таблетка и все. Никаких кровотечений и тд не было. Дела пришли как обычно
Бур бур, 1 ребенок
Эскапел подвел однажды((((((
12