Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2016, 12:19, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Я плакаль...

Этот пост не оставил меня равнодушной. Рыдаю.........
"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать."

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок

Пожаловаться
Эллада
Ну что же, если их это устраивает, то они нашли друг друга, их тараканы в голове дружат между собой

Пожаловаться
Натулька
знаем вы таких...как по молодости не знамо где и как,нормально было,а теперь они во какие стали
Пожаловаться
Светлана Т...
Если сексом заниматься раз в год, то и готовиться к нему надо соответственно... ( долго и старательно,как к Новому году)
Пожаловаться
Сладкая женщина
+1000
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Да, секс это хорошо. Но Рождество чаще)))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Моя любимая фразочка)))
кулек копеек вас ждет... может все-таки почтой?)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
эх, в ДЕНЬГАХ у нас особая нужда с недавних пор))) а пропустит почта такой ценный груз?
Пожаловаться
поверьте,не все даже готовятся,старательно,к новому году..)))
Пожаловаться
Ольга
Класс!
Пожаловаться
Ёлка
хотела проголосовать за Ваш ответ
оказалось, что это уже сделала
КАК?
Пожаловаться
Кись
тарканы у них тоже этим занимаются). Хотя может там уже р тараканы в шоке, типа:нееее ребят,мы им такого подсказать не могли
Пожаловаться
anna antonova
Ну,мы тоже моемся перед сексом. Я не в восторге от грязной пиписьки у себя во рту.))
Пожаловаться
Шпонка
а постельное, апосля, меняете? гладите?
Пожаловаться
anna antonova
Не то,что опосля.. я его вообще не глажу))
Пожаловаться
Шпонка
хм, я думала, что я одна неряха.. форум как почитаешь, так все всё намывают, наглаживают))
Пожаловаться
Татьяна Черных , 1 ребенок
И я не глажу))) так что нас уже 3 неряхи
Пожаловаться
Есть только миг
4
Пожаловаться
ульяна мик
деффки, это же старый баян, еще до интернета ходил))) чего все повелись?)))
Пожаловаться
Подснежник
Такие люди реально бывают. У мужа на работе один парень всегда идет мыть руки с мылом после того, как поздоровается с кем-то за руку. Дверные ручки салфетками открывает.
Пожаловаться
ульяна мик
да бывают, я не спорю, просто конкретно этот текст - баян. Вы проанализируйте изложенное, стеб жеж))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Понятно, что стеб, но смешно! Не зря говорят, что в каждой шутке есть доля шутки.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
бывают. знаю одну типа того, и у них обязательно в белых носках, никак иначе
Пожаловаться
Muraveyka 6d
Уже 5 нас
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
5
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас