Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, 22:31, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Я боюсь

Я боюсь "залететь". Для меня это просто панический страх, который усилился после рождения второго ребенка. Начитавшись нашего форума, где залетают со всеми видами контрацепции я поняла, что лучшее предохранение - спиодин, но с этим не согласен мой муж:(. Короче этот страх у меня отбивает все желание. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
лучшее предохранение - это пить томатный сок, вместо...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я то пожалуйста, а муж вряд ли согласится:D
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
если не хотите больше детей - стерилизуйтесь, это решит вашу проблему.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Наверное это единственное, что поможет
Пожаловаться
Василек
А сколько Вам лет?)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
30
Пожаловаться
Василек
На мой взгляд рано так решать вопрос . А что если лет через пять пожалеете об этом.
И отнеситесь в конце концов к этому акту не как к названию детьми, а просто получайте удовольствие)) два способа предохранения и разум потом придет в норму, перестанете бояться))
Пожаловаться
Светлана Т...
Надо мужа отговорить?
ВедИте:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Он не знает о моей проблеме, но возможно догадывается, когда я ему говорю, что без презерватива ко мне не лезть:D
Пожаловаться
Светлана Т...
Так расскажите, а то додумает не то, что надо...:) может, вместе решите проблему ?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Он как бы знает, что я боюсь, но не знает о масштабах моего страха
Пожаловаться
Светлана Т...
Так поделитесь ... Пусть масштабы Вашего страха совпадут с масштабами вашего совместного предохранения :D
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 22 февраля 2015 года в 22:35
 я ему говорю, что без презерватива ко мне не лезть:D
Правильно говорите. А форум поменьше читайте.  Я в своей жизни использовала только два вида контрацепции: презервативы и  ОК (использовала их не вместе). Никогда ни тот, ни другой метод не подводил. А тут понапишут, что забеременели с презервативом, а потом выясняется, что надевают его только к окончанию ПА. Или таблетки подвели, а на самом деле одну-другую таблеточку выпить забыли.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Скорее всего так и было, но у меня уже комплекс сформировался или как там правильно называется. А муж то страдает:(
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Таблетки+презервативы, хотя тут и с такими историями по-моему были:shock: я тоже боюсь
Пожаловаться
Василек
Вот именно так) еще можно спираль, ппа и считать безопасные дни :D всё вместе должно помочь
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
вот так тараканы и плодятся:):):) 
Пожаловаться
Василек
Крайне благодатная почва :up: еще можно покормить их историями о залетах - почитать на просторах и все, фригидность обеспечена :D
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Бесёна, 22 февраля 2015 года в 22:32
Таблетки+презервативы, хотя тут и с такими историями по-моему были:shock: я тоже боюсь
Я  в такое не верю. Наверняка там таблетки просто забывали выпить, а презервативы брали в ближайшей подворотне,  а не аптеке.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Лично не Присутствовала, но история точно такая была. Мне тоже слабо верится
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Тут истории даже с перевязывание труб были у кого залеты. Да и таблеткам я доверяю еще меньше, чем презервативам. 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А почему?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ну, во-первых, я в принципе против предохранения гормонами, а во-вторых, судя опять же по нашему форуму, то залетают с ними так же часто, как с порванными презервативами или спиралями
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Жизнь-боль, перешла на таблетки первый месяц именно из за страха:(
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от танюша, 22 февраля 2015 года в 22:44
Ну, во-первых, я в принципе против предохранения гормонами, а во-вторых, судя опять же по нашему форуму, то залетают с ними так же часто, как с порванными презервативами или спиралями

А чем вас гормоны смущают?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас