Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 01:12, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Измена

Одной моей хорошей знакомой изменяет муж.Они вместе уже более 5 лет,есть ребеночек.Сначала я услышала это от общих знакомых,потом видела его лично с его новой пассией,пока подруга сидит дома с малышом. Как поступить? рассказать не могу потому что боюсь влезть,ведь чужая семья-темный лес,но чисто по человечески мне ее так жалко.Ведь она не догадывается даже какой он подлец.Неприятная ситуация.Девочки подскажите,чтоб бы вы сделали на моем месте,молчали бы или все таки рассказали ей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
С чего Вы взяли что она не догадывается?
Пожаловаться
ESCADA
Знаю.Я из далека подошла к этому вопросу,она ничего не поняла к чему это я спросила,она такая счастливая вся,вечно рассказывает мой Андрюша то,мой Андрюша се.... Она свято верит каждому его слову.А он очень продуманный и хитрый.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
И??? Мне жена брата с пеной у рта доказывала, что он ей верен, что она бы его выгнала, что она бы это почувствовала и т.д.
При этом она прекрасно знала о том, что он ей изменяет. Просто лицо держать надо.
Пожаловаться
ESCADA
Она не из таких. Она незнает пока.я уверена в этом.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы этому человеку даже не друг, ни чтобы знать точно, ни чтобы она вам душу изливала. Так, знакомая.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Не надо ничего говорить. Потому что крайней потом останетесь именно вы.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Одна моя знакомая тоже рассказала своей подруге, что видела ее мужа с другой.
В результате - муж подруги обиделся на эту знакомую (он очень много помогал ей), жена расстроилась.... и ничего не изменилось в результате. Как имел вторую семью, так и имеет, никто ни с кем разводиться не собирается. А знакомая до сих пор чувствует себя неловко перед этими своими друзьями.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от ЗлойЗайка, 11 сентября 2015 года в 04:07
Не надо ничего говорить. Потому что крайней потом останетесь именно вы.
А я осталась крайней потому . что не сказала )))
Видела мужа подруги с другой в обнимку в торговом центре . Он тоже меня видел и признался жене , т к думал , что я расскажу первой .
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Вот так облом для мужика!

Пожаловаться
ESCADA

Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
И что? Видимо она приняла решение с ним остаться, а сохранить лицо или держать марку проще с позицией, я ничего не знаю, он самый лучший.
Пожаловаться
Рода Симонс
Вас терзает ее счастье?
Пожаловаться
ESCADA
Боже упаси. мне ее искренне жаль. потому что я сама была когда то в такой ситуации.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а почему жаль, если человек счастлив?
Пожаловаться
Anna
А чему тут радоваться? Или завидовать?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да тоже нечему
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
очень хрупкое счастье. зависит от того, проколется ее подлец или нет. и как скоро. это не счастье, это просто жизнь в ожидании-пока не знает, счастлива.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так оно всегда хрупкое, может у кого верный муж - завтра изменит и уйдет. а эта всю жизнь будет не зная себе поживать. к примеру
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а вы бы хотели, чтобы вам подруга сообщила?
я была в такой ситуации. подруга увидела моего МЧ с девушкой. и сразу пришла, в тот же день, и сказала. и я бы ей не простила никогда, если бы она не сказала. хотя она, глядя на то, как я рыдала, пожалела, что сказала. но я ей объяснила, что она правильно сделала. и лучше знать, чем скакать всю жизнь перед подлецом, считать его самым лучшим, восторгаться... а он будет вот так за спиной, даже не особо скрываясь, тебя предавать.
я здесь говорю не о разовых изменах, такое, наверное, у большинства мужчин бывает. а именно о таких ситуациях, когда отношения с другой женщиной.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я о самой ситуации говорить - не говорить не рассуждаю, я не знаю как правильно, правда. и как бы я хотела.
я именно о том, что женщина счастлива в незнании, а автору ее жаль.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 11 сентября 2015 года в 10:42
а вы бы хотели, чтобы вам подруга сообщила?
я была в такой ситуации. подруга увидела моего МЧ с девушкой. и сразу пришла, в тот же день, и сказала. и я бы ей не простила никогда, если бы она не сказала. хотя она, глядя на то, как я рыдала, пожалела, что сказала. но я ей объяснила, что она правильно сделала. и лучше знать, чем скакать всю жизнь перед подлецом, считать его самым лучшим, восторгаться... а он будет вот так за спиной, даже не особо скрываясь, тебя предавать.
я здесь говорю не о разовых изменах, такое, наверное, у большинства мужчин бывает. а именно о таких ситуациях, когда отношения с другой женщиной.
я бы тоже хотела знать!
Но тут надо, конечно, понимать. Близкая подруга лучше знает, как поступить, а вот просто знакомая может не почувствовать, как лучше - рассказать правду, или дать человеку и дальше жить спокойно.
Вообще, конечно, есть вариант поговорить с ее мужем. Но тут тоже зависит от близости отношшений.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
мне интересно, неужели все женщины, которые говорят. что не надо говорить-неужели они все бы не хотели, чтобы им сказали?
я бы и сейчас считала, что подруга меня предает, умалчивая эту информацию. и я бы ей обязательно сказала-настоящей подруге, да, вы правы, не просто знакомой, а той, которую знаешь. если бы я узнала, что моя лучшая подруга знала и не сказала - для меня бы это было ударом не хуже предательства мужа.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да конечно! Тем более, ладно один раз какой-то случайный. А то, получается, у всех на виду, и все молчат. Зато белые и пушистые, и гордые собой
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
как я поняла,большинство на этом форуме предпочитают позицию страуса.Если я не вижу,то ничего нет
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
как ниже рассказала Танюша, очень даже опасная позиция. и правда, а если деньги вложишь в бизнес этого предателя? а если квартиру с ним купишь напополам и на него оформишь? а если... еще миллион всяких если. женщина и так очень уязвима и совсем незащищена, на нее дети вот остаются гарантированно, а больше никаких гарантий нет, что останется хоть что-то еще в случае развода. так что хотя бы ради того, чтобы женщина себя обезопасила, я считаю, нужно такие вещи знать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас