Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 05:02, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

измена??????

девченки подскажите, муж стал меньше  уделять мне внимание, отказывается от секса. что может быть может кто то есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Может.

Пожаловаться
Анастасия
а может и нет
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
а может человек просто устает на работе?

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Не накручивайте себе самое главное. Спросите прямо. Может и вправду устал, я смотрю ребенок у вас маленький совсем, может спать не дает, он не высыпается, а когда недосып ничего не хочется.
Пожаловаться
счастлива только с тобой, 2 ребенка
ой незнаю, что это месяц назад ездил на соревнования далеко от дома, с этого все и началось(((((((:(:(:(:(
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
У нас у женщин вообще очень богатая фантазия. Успокойтесь в первую очередь. если даже это и так все равно все откроется. Главное дети. 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Tasha, 14 августа 2014 года в 05:17
У нас у женщин вообще очень богатая фантазия. Успокойтесь в первую очередь. если даже это и так все равно все откроется. Главное дети. 
о,да, фантазия - это наше все.:) кстати ,если  ребенок совсем маленький, муж ,стесняется что ли или бережет жену ,не знаю как сказать.мой муж вот пребывал в некоторм шоке ,когда впервые уви дел сына, у него была одна мысль: как он в тебе помещался??? вот я об этом почему-то ни разу не подумала, хотя не раз получали удары в печень от пузожителя.:D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Я когда беременная была, муж думал что его может укусить ребенок:shock::D
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
молодец!:D
Пожаловаться
Таис Афинская
:D:D Ох, эти мужчины... Мой на мои домогания сказал: я не извращенец чтобы в беременную жену тыкать писькой.
Пожаловаться
Лето
а мой думал, что будет тыкать своим органом ему по голове)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Мой с начало так же думал)) Да я возьми, да ляпни, как укусит значит задел ))))))))))) Надо было видеть его лицо)) такой испуг был)))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну ладно-КАК. но -ЧЕМ? вот вопрос.
Пожаловаться
Падший@нгел
:D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
На соревнованиях мужикам не до измен. Они на ней сами сидят. Чтобы не проиграть.
А чем занимается?
Пожаловаться
Марина
ищите женщину, опыт подсказывает как бы мужик не устал, если он хочет женщину то его и  усталость не удержит, значит есть более ласковая причина
Пожаловаться
Лето
++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Tasha, 14 августа 2014 года в 05:10
 Спросите прямо. 
Аха, а он так честно и ответил!:D
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
И такие случаи бывают. 
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Тогда надо быть готовой к прямому ответу.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
конечно, надо же обо всем разговаривать! он же только и ждет, как бы поделиться впечатлениями. "давай поговорим об этом!"
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
Сообщение от Tasha, 14 августа 2014 года в 05:10
 Спросите прямо. 
я были такие случаю, что сразу говорил????
Пожаловаться
Таис Афинская
Смотря как и с чем в руках спросить
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
знаю таких кто отвечал что да, изменяет, если мужчина порядочный и с принципами, то чего врать то? если жена спрашивает, значит подозревает. она же не дура и он это знает. (ну так было в парах о которых говорю)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Из личного опыта.

Прямой вопрос: "Дорогой, у тебя есть другая женщина?"  - вопрос, на который невозможно получить информативный ответ.
Ответ на него всегда, в любом случае, отрицательный)))))))
Проверено много раз)))))):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас