Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 05:02, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

измена??????

девченки подскажите, муж стал меньше  уделять мне внимание, отказывается от секса. что может быть может кто то есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Может.

Пожаловаться
Анастасия
а может и нет
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
а может человек просто устает на работе?

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Не накручивайте себе самое главное. Спросите прямо. Может и вправду устал, я смотрю ребенок у вас маленький совсем, может спать не дает, он не высыпается, а когда недосып ничего не хочется.
Пожаловаться
счастлива только с тобой, 2 ребенка
ой незнаю, что это месяц назад ездил на соревнования далеко от дома, с этого все и началось(((((((:(:(:(:(
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
У нас у женщин вообще очень богатая фантазия. Успокойтесь в первую очередь. если даже это и так все равно все откроется. Главное дети. 
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Tasha, 14 августа 2014 года в 05:17
У нас у женщин вообще очень богатая фантазия. Успокойтесь в первую очередь. если даже это и так все равно все откроется. Главное дети. 
о,да, фантазия - это наше все.:) кстати ,если  ребенок совсем маленький, муж ,стесняется что ли или бережет жену ,не знаю как сказать.мой муж вот пребывал в некоторм шоке ,когда впервые уви дел сына, у него была одна мысль: как он в тебе помещался??? вот я об этом почему-то ни разу не подумала, хотя не раз получали удары в печень от пузожителя.:D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Я когда беременная была, муж думал что его может укусить ребенок:shock::D
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
молодец!:D
Пожаловаться
Таис Афинская
:D:D Ох, эти мужчины... Мой на мои домогания сказал: я не извращенец чтобы в беременную жену тыкать писькой.
Пожаловаться
Подснежник
а мой думал, что будет тыкать своим органом ему по голове)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Мой с начало так же думал)) Да я возьми, да ляпни, как укусит значит задел ))))))))))) Надо было видеть его лицо)) такой испуг был)))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну ладно-КАК. но -ЧЕМ? вот вопрос.
Пожаловаться
Падший@нгел
:D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
На соревнованиях мужикам не до измен. Они на ней сами сидят. Чтобы не проиграть.
А чем занимается?
Пожаловаться
Марина
ищите женщину, опыт подсказывает как бы мужик не устал, если он хочет женщину то его и  усталость не удержит, значит есть более ласковая причина
Пожаловаться
Подснежник
++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Tasha, 14 августа 2014 года в 05:10
 Спросите прямо. 
Аха, а он так честно и ответил!:D
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
И такие случаи бывают. 
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Тогда надо быть готовой к прямому ответу.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
конечно, надо же обо всем разговаривать! он же только и ждет, как бы поделиться впечатлениями. "давай поговорим об этом!"
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Сообщение от Tasha, 14 августа 2014 года в 05:10
 Спросите прямо. 
я были такие случаю, что сразу говорил????
Пожаловаться
Таис Афинская
Смотря как и с чем в руках спросить
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
знаю таких кто отвечал что да, изменяет, если мужчина порядочный и с принципами, то чего врать то? если жена спрашивает, значит подозревает. она же не дура и он это знает. (ну так было в парах о которых говорю)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Из личного опыта.

Прямой вопрос: "Дорогой, у тебя есть другая женщина?"  - вопрос, на который невозможно получить информативный ответ.
Ответ на него всегда, в любом случае, отрицательный)))))))
Проверено много раз)))))):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас