Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 мая 2013, 01:55, Семейные отношения, Интимные отношения

измена

прожил со своей девушкой полгода. потом она решила что внимания мало. разшлись. через 5 дне она переехала к своему бывшему мужчине. пожила 10 дне и теперь говорит что просто спали в одной кровати как друзья...теперь у нас ребенок. я все забыть не могу...неужели такие дружеские отношения бывают??? он пожил с ней тогда и пропал. потом она мне позвонила. я ее добивался...как простить??? и как поверить что ничего не было???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
фиолет
просто взять и поверить,говорит не было - значит не было!
Пожаловаться
Полина Красивая
вы сомневаетесь что это ваш ребенок?

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Да,так бывает.При чем тут физиология? Если 2 человека противоположенного пола спят в одной кровати,им что,априори надо заняться сексом,"по природе"? Бред. 
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина, 28 мая 2013 года в 05:14
Да,так бывает.При чем тут физиология? Если 2 человека противоположенного пола спят в одной кровати,им что,априори надо заняться сексом,"по природе"? Бред. 
Вот-вот. Просто поверьте и поберегите свои нервы и ваши отношения.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Никак. В смысле простить то можно, а вот верить в то что, ничего не было...ну я бы не поверила, к примеру;)Вопрос только в том, какое это имеет значение, для Вас, спали...не спали? Раз уж у вас семья, то оставте все эти терки в прошлом, в конце концов и Вы, имеете некоторое отношение к ее уходу...считайте это платой за свою невнимательность к ней.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Ну тут опять же, имеет значение только Ваше, мнение. Я то не в курсе, в чем заключалось проявление невнимательности...получается что, с Вашей точки зрения, девушка просто зажралась, т.е. Вы не согласны с ее мнением, она с Вашим, примерения так и не состоялось, она не признала своих ошибок, Вы, своих...вы оба просто замолчали ситуацию и каждый остался при своем интересе, так было удобно вам обоим: Вы, завладели предметом своего вожделения (девушкой), она осталась при мужике (неброшенкой)...ну и на фига Вы, за ней гонялись после того как она от Вас, ушла? Что, бы потом злиться и ревновать ее, всю оставшуюся жизнь? Подведите итоги, что, хотите иметь в конечном итоге. Мое мнение:  или уходите от нее, или живите дальше, не вспоминая прошлого. Счастья Вам, и вашей семье.;)
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами, Рада! Логика великая вещь! И автору надо пендаля дать. Верю-не верю, возьми ромашку да погадай мужик ты или не мужик.....
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Надеюсь автор уже разобрался со своими душевными терзаниями)))
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
нефиг тогда было обратно принимать и дитя рожать
Пожаловаться
Lena Loewe
рога протереть и простить;):D
Пожаловаться
фиолет
может вернуть хотела,а может и не думала вовсе.
Пожаловаться
milena
Тут уж только два варианта:1. Забыть, простить, никогда не вспоминать- если уж решили жить семьей.2. Если не можете смириться и постоянно " истязаете" себе мыслями об этом- разойтись
Пожаловаться
фиолет
 думаю возможно,я с бывшим, точно не кувыркалась бы.
Пожаловаться
Ляля
Сообщение от алексей, 28 мая 2013 года в 02:23
готов разойтись.. ребенка жалко... другой вопрос интересовал... возможно ли такое проживание?
возможно
Пожаловаться
Лохматая
нет.
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
для меня возможно бывший жил у меня неделю и ничего не было между нами
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от алексей, 28 мая 2013 года в 02:23
готов разойтись.. ребенка жалко... другой вопрос интересовал... возможно ли такое проживание?
да. еще и не такое возможно. за свои 41 год я уж это знаю))))
Пожаловаться
Если уверенны,что ребенок Ваш.........то да, такая ситуация вполне могла быть(сама так уходила) ,особенно если Вы ее перед этим сильно обидели.Просто чтобы Вам отомстить.Дла женщины быть с мужчиной в постели,не обязательно заниматься сексом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас