Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог.

Надежда З.
Добрый вечер,форум.
Тему недавно создавала,закрыла,т.к. получила ответы на вопросы и сочла нужным обсуждение закрыть.
Надо сказать,что помогли вы мне тогда.За что спасибо.
Кратко:познакомили с мужчиной.Месяц встречались-общались.Интересный-внимательный,неплохой вообщем-то.
В той теме я не указала:мы с ним работаем на одном большом предприятии.Но до того как познакомили,друг друга не знали.Познакомили общие друзья..Понятное дело,что на работе стали видеться.Но не часто.Раз в 3-4 дня.Он совершенно в другом корпусе находится.Все общение вне.
Теперь:случился первый секс в воскресенье.И произошло не так,как я думала.
Во-первых:я была безумно скованна.
Во-вторых:он слишком напорист.
Была бутылка вина,которую я выпила практически одна,закусывая шоколадом.Он не пил-за рулем.
И я опьянела.(между прочим,форум,ты мне рекомендовал выпить и расслабиться
).
И взяла инициативу в свои руки.В какой-то миг потеряла контроль.Его напористость сошла на нет.И он мне полностью,хм,отдался.Не сопротивляясь.
Ему понравилось все!
А я протрезвела,стала оправдываться.Стыдно мне,форум,очень


И вот,прошло 2 дня.Ни звонка,не смс.Правда,в понедельник,мы встречались непривычно слишком часто и он сразу же называл по имени.Раз 200.Вот сколько виделись-столько обращений.Именно имя.
И сегодня,улыбается ходит.А я глаз поднять не могу.Стыдно мне.
И все.

А смс нет.И звонков тоже.


Меня много.Прошу прощение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
185
145678
Fati ShahВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
А у нас будет что-то?
Если не сложно,скажите пожалуйста.
История переписки6
вообще, у него идет связь с именем Мари, надеюсь, это будете вы.
Надежда З.В ответ на Fati Shah
Fati Shah
вообще, у него идет связь с именем Мари, надеюсь, это будете вы.
История переписки7
Тоже надеюсь.
Спасибо огромное!!!!
Настоящая МилашкаВ ответ на Fati Shah
Fati Shah
вообще, у него идет связь с именем Мари, надеюсь, это будете вы.
История переписки7
простите Фати...можете мне ответить по таро на 1 вопрос...хочу развеять мучающие меня сомнения относительно ближайшего будущего...нет сил уже моральных никаких...
Fati ShahВ ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
простите Фати...можете мне ответить по таро на 1 вопрос...хочу развеять мучающие меня сомнения относительно ближайшего будущего...нет сил уже моральных никаких...
История переписки8
хорошо, спрашивайте)
Настоящая МилашкаВ ответ на Fati Shah
Fati Shah
хорошо, спрашивайте)
История переписки9
Автор, простите... Фати, ждут меня глобальные перемены в жизни в ближайшее время или нет?
Fati ShahВ ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
Автор, простите... Фати, ждут меня глобальные перемены в жизни в ближайшее время или нет?
История переписки10
надо же, выпало аж три короля, хоть одного я могу интерпретировать как ваши неисполнившиеся желания, но между двумя другими выбор сделать все же придется.
У вас может быть новый король, у вас может быть длинная железная дорога, у вас может быть даже новая плита, но готовить на ней придется по старому...стоит ли менять шило на мыло?
Настоящая МилашкаВ ответ на Fati Shah
Fati Shah
надо же, выпало аж три короля, хоть одного я могу интерпретировать как ваши неисполнившиеся желания, но между двумя другими выбор сделать все же придется.
У вас может быть новый король, у вас может быть длинная железная дорога, у вас может быть даже новая плита, но готовить на ней придется по старому...стоит ли менять шило на мыло?
История переписки11
переезд далеко от дома планируется... спасибо,Фати) поняла немного)))
екатерина екатерина, 2 ребенка
просто тоже улыбаться в ответ, вы же не чужие люди...
я бы сама писать и звонить не стала, но при встречах - можно и улыбнуться.....назвать по имени - язык отвалится что ли?
в постели не отвалился, а здесь отвалится))))))
Надежда З.В ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
просто тоже улыбаться в ответ, вы же не чужие люди...
я бы сама писать и звонить не стала, но при встречах - можно и улыбнуться.....назвать по имени - язык отвалится что ли?
в постели не отвалился, а здесь отвалится))))))

не отвалится.
Завтра,если увижу,обращусь.
ЗлойЗайка
У меня был один такой козел на работе лет 15 назад.
Я влюбилась, был секс один раз, - и всё!

На следующий день делал вид, что ничего у нас с ним не было. Обидно мне было безумно!

Ну пострадала я неделю... Да и пофиг потом стало на него! )))
Оказывается, он жил с какой-то старой каракатицей старше его на несколько лет - типо любил ее - потому что очень долго добивался! )

Вот и пойми этих придурков-мужиков.
Coza RogatayaВ ответ на ЗлойЗайка
ЗлойЗайка
У меня был один такой козел на работе лет 15 назад.
Я влюбилась, был секс один раз, - и всё!

На следующий день делал вид, что ничего у нас с ним не было. Обидно мне было безумно!

Ну пострадала я неделю... Да и пофиг потом стало на него! )))
Оказывается, он жил с какой-то старой каракатицей старше его на несколько лет - типо любил ее - потому что очень долго добивался! )

Вот и пойми этих придурков-мужиков.
мужчины вообще не постижимы
ЗлойЗайкаВ ответ на Coza Rogataya
Coza Rogataya
мужчины вообще не постижимы
История переписки2
Да придурки они - одно слово, с вывороченным сознанием наизнанку.

Чем лучше к ним относишься, тем они больше выделываются и капризы всякие начинаются - типо я такой растакой, пуп земли!

Им надо - добиваться - тогда им интересно. Идиоты! )
Yulia-S
Вам уже столько лет, а вы до сих пор стыдитесь секса. Или вы недавно девственности лишились?
Надежда З.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вам уже столько лет, а вы до сих пор стыдитесь секса. Или вы недавно девственности лишились?
У меня 2е детей и развод.
Но,я знаю свои страхи и комплексы.
Yulia-SВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
У меня 2е детей и развод.
Но,я знаю свои страхи и комплексы.
История переписки2
И что, что вы их знаете - вам эта информация ровным счетом ничего полезного не дает. Избавляться от них надо и не страдать ерундой. Вы хотели заняться сексом - вы им занялись. Раскрепощенность в сексе - не стыдно, а вот лелеять свои страхи и комплексы - стыдно.
Надежда З.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
И что, что вы их знаете - вам эта информация ровным счетом ничего полезного не дает. Избавляться от них надо и не страдать ерундой. Вы хотели заняться сексом - вы им занялись. Раскрепощенность в сексе - не стыдно, а вот лелеять свои страхи и комплексы - стыдно.
История переписки3
Надо,Юлия.
Я сама все понимаю.
Yulia-SВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Надо,Юлия.
Я сама все понимаю.
История переписки4
Просто представьте, что у того мужчины тоже есть страхи и какие-то комплексы - от вас нет ответной реакции, и что можно подумать: вам не понравился секс, вам разонравился мужчина? Он не психолог со стажем, чтобы понять, что вы, оказывается, закомплексованная ( в постели ведь он видел обратное). Я бы на месте мужчины подумала, что взрослая женщина решила поиграть в девочку - я на самом деле не такая, я жду трамвая.
Надежда З.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто представьте, что у того мужчины тоже есть страхи и какие-то комплексы - от вас нет ответной реакции, и что можно подумать: вам не понравился секс, вам разонравился мужчина? Он не психолог со стажем, чтобы понять, что вы, оказывается, закомплексованная ( в постели ведь он видел обратное). Я бы на месте мужчины подумала, что взрослая женщина решила поиграть в девочку - я на самом деле не такая, я жду трамвая.
История переписки5
От него тоже нет ничего.
Yulia-SВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
От него тоже нет ничего.
История переписки6
Вы лучше напишите как вы разошлись после секса.
Земная девочка
Не звоните ему, сам прибежит, как миленький. И вообще, воспринимайте ситуацию по-мужски, это Вы от него взяли что хотели. Ни в коем случае за такое не извиняйтесь и не бегайте за ним. Мужчины такое не любят.
Coza RogatayaВ ответ на Земная девочка
Земная девочка
Не звоните ему, сам прибежит, как миленький. И вообще, воспринимайте ситуацию по-мужски, это Вы от него взяли что хотели. Ни в коем случае за такое не извиняйтесь и не бегайте за ним. Мужчины такое не любят.
Сообщение от Земная девочка, 25 августа 2015 года в 20:09
Не звоните ему, сам прибежит, как миленький. И вообще, воспринимайте ситуацию по-мужски, это Вы от него взяли что хотели. Ни в коем случае за такое не извиняйтесь и не бегайте за ним. Мужчины такое не любят.
ага
ни в коем случае не звонить самой
в самом плохом случае вы его просто не зацепили
так случается
Coza Rogataya
ну пьяных девушек любят только алкоголики и те, кто ищет женщин для совместного распития
и потом, валить на форум и обвинять людей за алкоголь
я всегда на праздники покупаю алкогль
сама непью, мне не нравится ни вкус, ни мое ощущение почти у всех напитков. у меня всегда потом - с капли и чайной ложки во рту неприятное ощущение и голова болит. я держу бокал, опускаю в него губы и не глотаю. ритуал соблюден.
Надежда З.В ответ на Coza Rogataya
Coza Rogataya
ну пьяных девушек любят только алкоголики и те, кто ищет женщин для совместного распития
и потом, валить на форум и обвинять людей за алкоголь
я всегда на праздники покупаю алкогль
сама непью, мне не нравится ни вкус, ни мое ощущение почти у всех напитков. у меня всегда потом - с капли и чайной ложки во рту неприятное ощущение и голова болит. я держу бокал, опускаю в него губы и не глотаю. ритуал соблюден.
А я вот напилась.
Coza RogatayaВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
А я вот напилась.
История переписки2
Сообщение от Мария Крестовская, 25 августа 2015 года в 20:22
А я вот напилась.
да не вините себя
все бывает в первый раз
но еще раз повторюсь
нужно всегда проговаривать ожидания
мужчины делятся на категории, для иных брак недостижимая непостижимая вещь
для других норма жизни
желаю встречать только вторых
катерок
"Если мужчина не звонит после секса, значит он умер, либо ему не понравилось. Но лучше б он умер"
145678