Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 декабря 2010, 23:32, Семейные отношения, Интимные отношения

интимный вопросик.....

очень стесняюсь спрашивать,но, кроме вас, мне наверно никто не поможет. вот в чем проблема, когда забеременела, резко охладела к интимным отношениям,это продолжалось до последнего времени...но заметила дня четыре назад,что мне словно крышу снесло... доходит до абсурда- муж спит после ночной, а я на него смотрю и....в общем, говоря народным языком,началось бешенство матки.
может,кто подскажет,это нормально? гормоны скачут?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
нормально, у меня так же было))))
Пожаловаться
JULINA, 1 ребенок
всю беременность хотелось ПОСТОЯННО!
Пожаловаться
Муля, 2 ребенка
первые месяцы не хотелось до слез, а потом, захотелось....
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
А мне не хочется совсем!Исполняю долг...(((((
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
вот и у меня так было... стиснув зубы,через не хочу...
Пожаловаться
Далила
все нормально,физиология берет свое!!!!у меня с мужем секс был за 4 часа до того, как воды отошли....(и роды прошли замечательно!!!)
Пожаловаться
@n9e1, 1 ребенок
И у меня часа за четыре до родов, роды тож хорошо прошли, а вот после родов что-то не особо с желанием... Наверное, действительно гормоны((( А вот на первых месяцах беременности и правда было бешенство матки))) хотелось всегда и везде!!!
Пожаловаться
Анастасия Круговых, 1 ребенок
Нормально все, не пугайтесь...потом поутихнет...у вас в крови сейчас такой коктейль из гормонов, что только держись...
Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
А у меня другая проблема: хочется иногда до жути, а нельзя. Еще минимум 4 месяца.

Пожаловаться
Неизвестно
А мне как то и не хочется, и по мед показаниям частно нельзя было. Да и муж держится...и видимо боиться, после всех этих угроз. Коронная фраза - ну как я могу..он же все слышит))))))
Пожаловаться
Аня Гречуха
А мне было параллельно,скорее нет, чем да. Всю беременность. А потом месяца через 2 после родов постепенно за месяц всё пришло в прежнее состояние.
Пожаловаться
Александра
у нас было так: все время до беременности как кролики)))извиняюсь за выражение)))
потом во время беременности,я его очень сильно возбуждала,но я береглась,боялась за
маленького..а потом..потом ночи не досыпа,было не до того немного...
и я, как Вы говорите,охладела...а потом задумалась...и решила,что так не гоже..он ведь мужик все таки))
и и справилась,а гормоны скачут у меня перед каждыми месячными...э-э-э...бешенство наступает))

так что,думаю все нормально у Вас))) всего хорошего)))
Пожаловаться
Бутя, 1 ребенок
Мне тоже во время беременности хотелось крайне редко. Зато чуть ли не на следующий день после родов ТААК приспичило! Еле-еле два месяца вытерпела. ))
Пожаловаться
Светлана Жаркова, 1 ребенок
А все жду этого самого бешенства....
Пожаловаться
AFFECTA, 1 ребенок
а мой муж называет меня нежной маньячкой))))потому что я его все время домогаюсь,простите)а в вашем случае все пучком!здоровья и удачи!!!)
Пожаловаться
Irka
А мне и можно (срок 16 недель), но НЕ хочется аж до слез((( Мужа жалко((( Что делать??? Подскажите!!!
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
да все это нормально!!!!я всю беременность озабоченной была!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас