Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 15:59, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Интимный вопрос)

Раз пошла такая пляска, то и я спрошу-посоветуюсь)) Девы как смазой пользоваться? кому ее втирать?)))))) А то на данном этапе жизни, секс у нас происходит в ритме кроликов, пока малый спит, нужно не только пиписьками потыкаться :Dно и дела домашние поделать. вот и нужна смазка. И позвольте полюбопытствовать как у вас проходить интимная жизнь при наличии маленького вредины, который, кажется, принципиально не хочет себе сестру и просыпается в самый интересный момент:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
без изменений;)
дети спят в своих комнатах!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Да мой тоже :Dв своей, но он еще сильно кроха и требует постояннго внимания. А на ночь у меня сил не остается, так что только днем, извинит за подробности
Пожаловаться
lanka t
Один из или оба, тыскыть, инструмента взаимодействия:)
Пожаловаться
*
Сообщение от lanka t, 4 июля 2014 года в 16:00
инструмент взаимодействия
:D:D это пять :up:
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
обоим втирайте)))

Пожаловаться
   не пользуюсь ей. Разок пробовали, но у меня походу на нее аллергия. Так что лучшая смазка- минутный минет перед делом.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Посижу, послушаю. Тут мно-о-о-ого специалистов, которые спят с детьми и успевают при этом от всей души с мужем наласкаться. Сейчас вам подробненько всё объяснят.:D:D:D:up:
Пожаловаться
:D:D:D
Прямо великое дело - кремиком чего-нибудь намазать. Без специалистов не разбересси! :)
Пожаловаться
позвольте полюбопытствовать как у вас проходить интимная жизнь при наличии маленького вредины, который, кажется, принципиально не хочет себе сестру и просыпается в самый интересный момент

С кремиком, думаю, сами разберутся.:D:D:D А вот по вопросу организации времени - тут нужны мнения и консультации профессионалов))):D:D:D
Пожаловаться
Ааааа, ну, это да. :)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Жду таких специалистов)))) А то у нас пока не выходит. Чуть малявка подрастет, будет, думаю проще с этим делом. А так - читаю на форуме про жизнь иных, так и комплекс развивается :D
Пожаловаться
Не переживайте, научат!:D:D:D
Пожаловаться
раньше у нас была кошка, которой было принципиально наблюдать за тем,как мы "не спим". Теперь вот пару раз пара черных глаз нас палила из кроватки.
Видать, увлеклись и превысили громкость.
а в целом-жаловаться не на что, маленькая вредина спит спокойно, если что есть другая комната
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
ну мы как бы тоже не в одной комнате, пока жил площадь позволяет, просто малый компанию любит. И принципиально отказывается осле сна быть один, он кофию изволит и новости послушать. Барин:D
Пожаловаться
а вы,пока он не спит, собираетесь того-этого делать?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
нет. это вообще будет ходьба по минному полю и игра в русскую рулетку одновременно. Только когда  спит
Пожаловаться
ой, я Вас неправильно поняла. сейчас перечитала. Извините, я разболелась, с первого раза туго доходит;)
у нас так же: все находящиеся в квартире должны участвовать в кормлении ("бабушка, поставь стакан на потолок" еще впереди у нас:D), укладывании спать и играх. У папы вообще нет права даже на туалет больше 3 секунд;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
похожая фигня))))))))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 4 июля 2014 года в 16:24
раньше у нас была кошка, которой было принципиально наблюдать за тем,как мы "не спим".
Ага, у нас кот тоже любитель позырить, уляжеться в уголке кровати и наблюдает )))
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
еще и по 5 раз в день:D:D
Пожаловаться
Про пять раз не слышала, но один полноценный раз - точно!:up: 
Пожаловаться
Счастье есть...
пользовались смазкой когда применяли презервативы. муж смазывал одетый в презик писюнь и все.....
дочка спит крепко, проблем с ней никогда не было

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Никогда не говорите " никогда";))Вы просто еще очень маленькие ...вот через годик и посмотрите на выпученные глазки ребенка и фраза "я к вам.... играть тоже хочу "отнимет любое желание делать ЭТО в одной комнате с ребенком;))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ночью. Тихо, в позе ложки. У вас еще маленький, а у нас 14 и 5 лет. И если 5-летняя не догонит, то 14 летний все поймет)
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
И вы думаете он вас еще не спалил?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас