Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 09:37, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Интимный вопрос.

Мой гинеколог в отпуске спросить не о кого. Остается только здесь))) Пью ОК логест 2 месяца. Сейчас недельный перерыв. Есть ли шанс забеременеть в это время?! Вчера у нас с мужем годовщина свадьбы была, и мы расшалились :) и он ну... сами понимаете, случайно в меня (где тут смущающийся смайлик) , Вот такая ситуация. Беременность пока не планируем. Какая вероятность? Может кого-нибудь так было? Мужа не ругать, сам перепугался :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
Нет, не забеременеете
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Успокоили))) А то ведь если 1 пропустишь, то беда!
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
если пьёте таблетки- то залететь не должны, для этого вы их и пьёте,наверное.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Ну это понятно, но неделю-то я не пью. Вот и переживаю.
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
эту неделю вы отдыхаете от таблеток и за это время у вас должны быть месячные. Госпидя, да почитайте инструкцию.там всё написано. Вы как с луны свалились! неужели вы не знаете что 3 дня до месячных можно заниматься сексом не предохраняясь и 3 дня после и еще. за эту неделю вашего отдыха от таблеток - придут месячные и вы по любому не забеременеете!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Тут рассказывают что угодно и со спиралью, и ОК, и презерватив не помеха для беременности.
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
да да,вам тут расскажут что муж одевает 3 презерватива,а у  жены спираль стоит и еще пьёт одновременно таблетки и все ровно залетают и рожают каждый год.я в такие сказки не верю. Если таблетки пить во время каждый день,то и месячные приходят по часам и забеременеть в 99,9% невозможно.
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
а остальные 0,01%?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Анна Соколова, 23 августа 2013 года в 09:43
 3 дня до месячных можно заниматься сексом не предохраняясь и 3 дня после 
не факт...............
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
если без таблеток,то может быть и не факт,а во время приема таблеток,противозачаточное средство сохраняется на период недельного отдыха.
Пожаловаться
с таблетками, результат на линейке........
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
вы про себя??
Пожаловаться
ага))
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
ну судя,по вашим линеечкам, 10-15 лет назад видимо таблетки были уж совсем не качественные:D
Пожаловаться
регулон или три-регол, уже не помню какие именно, это с младшей))) старшая мой первый опыт, и как потом оказалось,в безопасный день)))
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
да, и безопасный день)))
Пожаловаться
СОВа
Чушь. Овуляция разная бывает. Она и в месячные бывает.

А Автор не забеременеет потому что таблетка блокируют овуляцию, на потому что во время недельного перерыва идет менструальноподобное кровотечение.
Пожаловаться
НС
Мне тоже гинеколог говорила, что овуляция вообще не наступает, когда пьешь ОК, а неделя передышки - "чтобы женщина чувствовала себя женщиной" :shock:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от СОВа, 23 августа 2013 года в 09:58

А Автор не забеременеет потому что таблетка блокируют овуляцию, на потому что во время недельного перерыва идет менструальноподобное кровотечение.
:up::up::up:

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
не фига! если  б так, то сына бы у нас не было.
есть просто разная фертильность.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Кстати, в инструкции про это совсем непонятно написано. я тоже всю голову сломала, так и пришлось у врача спрашивать.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Вот и я тут спрашиваю)) Врач моя в отпуск улетела в Турцию.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Если таблетки вам подходят и не было пропусков, то не забеременеете в любой день. Проверено)
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Спасибо. Пойду мужу позвоню - успокою))) А то переживает, бедненький))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас