Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 16:01, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

интимный вопрос

девчонки привет!
скажите кто сталкивался с подобной проблемой? у меня муж.. "скорострел" и во время занятия сексом я не получаю оргазма.. может быть кто знает как решить проблему? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
нужно не на форуме спрашивать, а с мужем разговаривать. Обсуждать с ним эту проблему.

Пожаловаться
Счастливая
+++++++++++
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вибратор в помощь! И сексопатолог, и андролог, и уролог, и .. блин, какую гадость-то ищё написать?

Пожаловаться
Психиатра забыли)))
Пожаловаться
Точно! забылааа!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
анекдот:
главное не врать мужу,что получила удовольствие)
пусть доделывает что начал по-любому:D
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
ээ...поговорите с мужем
а он,кс,в курсе,что он скорострел?
или думает,что вы занимаетесь сексом ради него?
и второй вопрос,ну поспел он быстрее вас, так в чем проблема, накосячил,пусть другими способами выверчивается)))

Пожаловаться
Сообщение от Мария Шнурова, 14 июня 2013 года в 16:02
ну поспел он быстрее вас, так в чем проблема, накосячил,пусть другими способами выверчивается)))
Поддерживаю! В конце-концов на руке ЦЕЛЫХ 10 пальцев! Я уж не говорю про другие мммм... органы))));)
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
поддерживаю:up::up::up::up:
Пожаловаться
язык!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лена Иванова
Сообщение от Мария Шнурова, 14 июня 2013 года в 16:02
ээ...поговорите с мужем
а он,кс,в курсе,что он скорострел?
или думает,что вы занимаетесь сексом ради него?
и второй вопрос,ну поспел он быстрее вас, так в чем проблема, накосячил,пусть другими способами выверчивается)))
как-то не хочу ему об этом говорить. он большой молодец у меня. и проблема только в этом. я слышала что есть курсы по достижению оргазма девушкам (даже быстрее чем парням). моя подруга прошла и у нее все круто стало)) но вот я не знаю стоит ли проходить?
Пожаловаться
К
Интересные курсы наверно))) Хотелось бы посмотреть
Пожаловаться
Грёза
Это не "только", без этого не "молодец" ))).
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
вы не правы(((
погодите,а он не замечает,что вы не кончаете?вы что симулируете????так не пойдет(
он конечно большой молодец
но все можно обставить по-другому,мол,это в вас проблема и вы не успеваете,а он молодец!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так пускай подруга вам курс преподаст..... зачем идти платить?))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Лена Иванова
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 14 июня 2013 года в 16:17
так пускай подруга вам курс преподаст..... зачем идти платить?))))))))))))))))))))))))
так там как-то индивидуально всё! я стала у нее расспрашивать а она ничего не может толкового сказать, но говорит что все по-другому стало))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сложно мне вам что-то советовать..у меня бы изначально ничего серьезного не было с мужчиной, который меня в постели не устраивает
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Вы конечно извините, но там наверно изучают с практикой:D
Пожаловаться
Лена Иванова
Сообщение от Vredinka, 14 июня 2013 года в 16:21
Вы конечно извините, но там наверно изучают с практикой:D
неее))) говорит, что все цивильно и можно даже самостоятельно изучать))
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
автор, если есть возможность походить на курсы надо идти, жалко, что в нашем городе нет таких
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
вообще-то сначала женщина должна получить оргазм;)
Пожаловаться
К
Почаще сексом занимайтесь, можно презерватив надеть-должно притупить чувствительность
Пожаловаться
худеющая
продлите предварительные ласки для себя, чтоб потом и вам много времени не потребовалось;)
а еще вроде если мужику уже момент чувствуется скорого конца, то можно зажимать непосредственно сам предмет у основания в кольцо пальцами. это затормаживает ток крови и разрядки не происходит.
Пожаловаться
Лена Иванова
Сообщение от два хомячка пара, 14 июня 2013 года в 16:03
продлите предварительные ласки для себя, чтоб потом и вам много времени не потребовалось;)
а еще вроде если мужику уже момент чувствуется скорого конца, то можно зажимать непосредственно сам предмет у основания в кольцо пальцами. это затормаживает ток крови и разрядки не происходит.
надо будет попробовать))
Пожаловаться
Лена Иванова
Сообщение от два хомячка пара, 14 июня 2013 года в 16:03
кстати это не вредно для него?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас