Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2012, 14:50, Семейные отношения, Интимные отношения

интимное

девочки. живем мы уже 3й год, ребенку полгода, до беременности, во время все было ок с сексом, а сейчас - хоть плачь(((уже 3й месяц так....вот вторая неделя пошла отсутствия секса, в отношениях вроде все отлично, разговаривала - тупе отмазки. значит ли что кто-то есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
а какие отмазки? типа устал? работы много? или еще чего?
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Да-да, какие отмазки-то?
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
устал, голова болит, жарко, плохо, тошнит, нет-нет, мне было бы приятней, если бы ты по мне поводила (это он засыпать так хотел, когда я приставала). если пристаю - раз в неделю и все(
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
короче ведет себя как баба?))
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
ага( я уже не выдержала - как девственница себя ведешь! чет съеморил и баиньки, обнял и все(
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
устал, голова болит, жарко, плохо, тошнит, нет-нет, мне было бы приятней, если бы ты по мне поводила (это он засыпать так хотел, когда я приставала). если пристаю - раз в неделю и все(
Ой, я тоже иногда такие слова мужу говорю. Иногда прокатывает.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
абалдеть....я б давно сама изнасиловала его
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
абалдеть....я б давно сама изнасиловала его

точно!если гора не идет к Магомеду....
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
не дается(((
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А ежель сковородочкой для начала оглушить?? ;))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
надоело просто. Не обязательно что есть. Может ребенок смущает и не дает, постоянно отвлекает. Да мало ли чего
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
ну так есть еще зал, кухня, ванна, живем одни(
Пожаловаться
александр романов
нет, еще не значит..пока что..сами девушка, сами в кроватку, соблазнили, подразнили и впереед!
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
а у нас только так и происходит( а я ж нежности, ласки хочу, не только же мне его уламывать, вот решила проверить, сколько пройдет времени, уже 12й день((((
Пожаловаться
александр романов
прискорбно что тут скажешь...но крепитесь, я вон тоже без секса и по году и по пол года ходил..((
карма блин! щас походу снова без него родимого буду
Пожаловаться
Лина
а кроме этого в жизни ничего не поменялось?работа/трудности какие-то/ болезнь и т.д.?
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
поменял работу, но до этого за месяц это началось, стал как-то нежней в жизни относится что ли.
Пожаловаться
Лина
подозрений на любовницу нет?
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
вроде нет, звонит пока на работе по 20 раз за 5 часов всоих, новый телефон у него - играемся вместе, засыпает и я играю, ну значит не боится, что что-то придет
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пока это значит только одно - нет секса 2 недели.)))Но,если не принять мер,то...все может быть.)))Налаживать интимную жизь...)))
Пожаловаться
Katenok
Проблемы где то
Пожаловаться
А если он с работы придёт, а вы в эротичном бельишке на кровати и зазывно ему улыбаетесь - тоже отмажется?

Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
он приходит в 4 вечера, деть не спит в это время(((
Пожаловаться
ну а когда ребёнка укладываете, вечерком, пока он в ванную, а вы позу эротишную примите)
Пожаловаться
Ия Савина, 1 ребенок
обычно пока я ребенка укладываю, он нас обнимет и засыпает, если не засыпает - отмазывается....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас