Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимная жизнь в браке

Юлия)
Всем доброго времени суток! Мне 23 года, мужу 33. Я не полная, не страшная, из недостатков критически маленькая грудь. Муж меня совершенно не хочет. Идет пятый год как в браке. Секс у нас 2-4 раза в месяц. Муж играет в танки, но на них я не грешу, ибо до них было ровно столько же. К тому же он всегда отвлечется от игры чтоб поработать, покормить кота или поточить нож. Вообщем думаю, что если бы хотел интима, то тоже отвлекся бы. Отговорка только одна у мужа " просто не хочу ". Обращаюсь к тем, у кого была такая ситуация. Реально ли что-то наладить или это так и будет? Советы в духе " прояви инициативу сама " отпадают, если не хочет, тут хоть танцы с бубном пляши, не поможет, проверяла . Ну и опять таки будут советы про белье красивое и тому подобное. Сразу вопрос тогда, это кому то помогло? Или это на один раз, увидел красивый наряд, захотел жену, а дальше опять то же самое.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
116171819
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенок
Любовника заведите.
Ольга**
Люди не придумывайте про жить вместе до брака. Это не показатель. А Вам автор на заметку....сама жила в такой ситуации 1,5 года после регистрации брака. Развелась. Встретила мужчину, живем с ним третий год, все отлично у нас и в сексе и не только в нем)))) а эта надежда бессмыслена. Ни белье, ни игрушки, ни экстремальные ситуации (мой даже такую отговорку придумывал) не помогали. Любите себя! Жизнь одна и живите ее на полную катушку!
Елена
ваша ситуация не нормальна, у меня с первым мужем так было, я думала проблемы с потенцией, а он просто не любил и не хотел, когда развелись, у него с другими все нормально. Он вас не любит. Вы теряете время. У меня сейчас другой муж (30 лет), так вот он меня даже беременную на 9 -м месяце хотел, приходилось объяснять, почему этого нельзя делать. Прожили вместе 5 лет. И после родов еле дождался, когда можно будет. И я не писанная красотка-на 5 лет старше мужа, и с фигурой проблема после двух родов, но это не мешает ему хотеть секса. При этом у него средний темперамент.
Кактус
ну, если бы дело было только в груди, он бы не так себя вел, я думаю.
вот мне кажется моему мужчине не нравится моя грудь, но на частоту секса это не влияет.
а вот то, что он не "использует"
грудь во время секса, это обидно
МаркизаВ ответ на Кактус
Кактус
ну, если бы дело было только в груди, он бы не так себя вел, я думаю.
вот мне кажется моему мужчине не нравится моя грудь, но на частоту секса это не влияет.
а вот то, что он не "использует"
грудь во время секса, это обидно

Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
А ничего не сделаете. Или смиритесь, или заведите любовника, или уходите. Это не Вы не нравитесь, это темперамент у мужика такой, что ему больше не надо. Часто он может только после длительного периода воздержания. Ну вот у меня муж тоже флегматичный в плане секса. Правда, когда мне надо, не отказывает :)). Но сам настойчивую инициативу проявляет именно так - 4-5 раз в месяц.
Бум
Да надоели ему эти бессмысленные телодвижения. 5 лет - детей нет.Чего врачи говорят ? Почему не рожаете? если б не любил - он бы ушел от вас давно первый.Или ему идти некуда? Вот и терпит вас и ваши хотелки. Вам 23, с 18 лет вместе получается? В следующий раз не выходите так быстро замуж. Ну и до Ш и Б , как тут советуют , все же опускаться не стоит.
Римма Галимова
Может быть, у него темперамент такой!? А Вы накручиваете.... Как мы это умеем делать! ;)
Людмила Николаева
Юлечка! По поводу груди не комплексуйте, я знаю замужнюю толстушку у которой вместо груди 2 прыщика, так муж на нее наглядеться не может уже 28 лет! Правда, она как соловей поет все время какой у нее замечательный муж, что бы он не сделал -- все супер, как ей повезло, что они любят друг друга, ну и т.д., т.д......Юлечка, а Вам не кажется, что 4 раза в месяц для довольно многих мужчин это физиологическая норма? Мне по жизни такое часто встречалось.
У Вас по крайней мере 3 выхода:
1.Развестись
2. Смириться
3.Найти любовника
Ну, если вы мужа сильно любите -- боритесь за вашу супружескую жизнь! Как? Ну Вы же своего мужа лучше знаете -- ищите подход, на курсы соответствующие походите.
Удачи Вам!
Без ника, но с аватаром
Эээххх... сочувствую...
у моей подружки ровно такая же ситуация. Она-умница, красавица... но он ее не хочет... да и не только ее... а вообще не хочет. а в остальном он для нее идеален. вот она подумала-подумала... и решила: ну и хай с ним... с этим самым сексом. по мере необходимости можно и в ручную переписать. вот так и живут... лет 10 уже. и все у них нормуль)))
Александр
импотент он у тебя вот и всё а на счёт груди думаю не стоит парится маленькая грудь ещё красивее большой
Александр
импотент он у тебя вот и всё а на счёт груди думаю не стоит парится маленькая грудь ещё красивее большой
Гражданка, 2 ребенка
Танки зло.... В помощь руки или мужик на стороне. С этого толку уже не будет. Либо смиритесь
Душа Белочки
Вы ещё очень молоды, меняйте свою свою жизнь. Живите в кайф, занимайтесь сексом сколько хотите, а не выпрашивайте у мужа. Дальше хуже будет. Пусть всё у вас будет хорошо, но это скорее всего, без него.
Посижу. Послушаю.
Вы такая молодая, а он в 33 уже сдулся... ой-ой-ой
Ольга Михаленка
Моему мужу 43, мне 27. Вот жду, когда ж его уже старость шарахнет. А он анекдот свой любимы вспоминает, приговаривая: Ох уж, этот старческий маразм))) И фигурой я не удалась, ни сиськи, ни письки, да жопа с кулак. А все несет горца, на подвиги тянет.
Ирина Россия, дважды бабуля.
Пятый год -может просто надоело? Дело не в размере груди! Страсть, любовь или есть или нет. Может проблемы со здоровьем у него? Оба молодые. А может быть у мужа есть запасной аэродром?
Я всего насмотрелась за полвека. Даже на работе умудрялись заниматься интимом. Или во время работы вместе уезжали в машине в квартиру друзей. Может вам двоим махнуть на море? Сменить обстановку, часто помогало многим.
Muraveyka 6d
Пятый год в браке - это не очень много. Видимо, ещё не нашли у мужа ту кнопочку, чтоб заводился. Мой тоже менее темпераментный, чем я. Таким был всегда, я это знала, жили до свадьбы вместе почти два года. Просто любила безумно и люблю до сих пор. А любовников заводить воспитание не позволяло)) Но, честно говоря, кроме него никого не хочу особо. Секс у нас , конечно, чаще чем у вас, так как я такие кнопочки нашла, не сразу, пришлось поискать. Так что желаю Вам удачи, ищите, причем в самых неожиданных и разных местах)))
Юлия Та самая
Не беременейте. Не бывает хороших браков, в которых муж не хочет жену. Вы для него не любимая женщина)
Гена М...
Может у него либидо на минимуме, а вы тут кудахчите как курицы, ей богу. Ему наверно и гантели покрутить не хочется, я считаю у парня гормон снижен.

И вообще эти игры могут спровоцировать злость и хороший заряд адреналина, а когда так происходит, сразу хочется, покурить, подраться, поебатся и кувалдой постучать.
Татьяна Иншакова
А если рано утром, так сказать, разбудить- и вперед!?! С утра-то должно быть очень даже нормально....
116171819