Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2011, 11:12, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Интимная жизнь после родов,

Девочки.я думаю не у меня одной после рождения маленького чуда.в постели с мужем появилась прохлада,Давайте поднимим эту тему.и возможно этим мы поможем миллионам таких женщин как я!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
Я не знаю как у вас прохлада,мы с мужем с роддома приехали,я искупалась,малышку уложили спать и в койку!!!и это при том что у меня было ЭКС!!!!
Пожаловаться
Markiza
Прям с послеродовыми выделениями и сразу в койку?
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Угу, меня тож впечатлило :) У меня подргуге с экстренным КС на 2,5 месяца запретили секс. а, они не выдержали и раньше начали, но уж никак не через неделю.
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
Ну во первых у меня прям таких уж выделений как после обычных родов не было...были выделения всего 3-4 дня и все!!!!а мужа это совершенно не смутило,мы и во время месячных всегда сексом занимаемся....он у меня к этому спокойно относится...
Пожаловаться
МОЙ НИК ТАКОЙ
вы нормальная?так чесалось что ли?я в шоке
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
Я абсолютно нормальная!!!!не чесалось,а просто очень соскучилась по мужу после родов!!!
Пожаловаться
Татьянка-зая, 2 ребенка
правильно я за вас!!!
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
у вас какой срок после родов прошел?может организм еще не отдохнул....Тем более все женщины абсолютно разные и разные по темпераменту....не накручивайте себя!пройдет время и все устаканится...
Пожаловаться
Fartovaja, 1 ребенок
У меня тоже никакой прохлады не было....
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
у всех по-разному,а то ща начнут понтоваться,мол мы такие крутые,сверхлюбители секаса.у большинства появляется холодок.сам проходит через полгодика.это все гормоны.вы ж теперь мама
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
никто понтоваться и не собирается...Я автору и написала,что все женщины абсолютно разные...
Пожаловаться
Юлия Массольд (Соколкова ), 3 ребенка
ха, мой тоже месяц без меня жил, так только порог переступили и в койку сразу, тоже после КС
Пожаловаться
мне кажется что последствия КС и ЕР несколько отличаются между собой. Вроде как при КС родовые пути -то не травмируются, а это ой как значимо!
Пожаловаться
Юлия Ю
Родовые пути не травмируются, так живот, да матка порезана.)))
Пожаловаться
понятно не сахар, но представьте когда порезана промежность. Мне кажется она то уж непосредственное участие в сексе принимает,если можно так сказать)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Хоть и появилось больше забот, на желании это никак не отразилось..

Пожаловаться
КИП
Я больше полугода восстанавливалась
Пожаловаться
Ирина Егупова, 1 ребенок
Ну, дней 40 прошло, как врач советовал. И если честно - холодка не было.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Даже не знаю. Может просто захотеть секса? А не заниматься им, потому что надо. Пойдем? Пойдем.
Пожаловаться
Блин,я по началу даже не признала тебя)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Гыг)))
Пожаловаться
Чего так мрачновато то?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Улица, темно)
Пожаловаться
Ну хорошо что не фонарь,аптека)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Какой ещё фонарь с аптекой, ахаха!)) Щас таблетки искала, желудок болит сильно, что надо было не нашла, зато нашла бодягу, как раз от фонарей, мне Дима покупал, когда я с горки улетела)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас