Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 20:28, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Интим после родов

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста первый секс после родов, через сколько? И должно кровить или-нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зайка-добрая душа
Не должно. Я четыре недели еле выдержала
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как захочется....
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Мы где-то через месяц попробовали,и так страшно было,что вдруг уже не будет как раньше. Ничего не кровило.
Пожаловаться
Валери, 1 ребенок
Через два месяца...
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Кровить не должно.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это лучше обсудить с врачом после осмотра. Примерно через 1-2 месяца.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Примерно через 1,5 месяца попытка. Было больно. Так что, через 2 месяца только начали.

Кровить после или вы имеете в виду лохии? После не должно.

Пожаловаться
НеZнакомк@, 2 ребенка
Через месяц, кровить не должно.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Через два месяца , по рекомендации врача. Мне не трудно было потерпеть )), зато все зажило и не было неприятных ощущений

Пожаловаться
худеющая
через два месяца
не кровило
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
меня надсекали. сказали, что 2 месяца нельзя. Кровить не должно, а вот боли как при дефлорации быть могут из-за потери эластичности влагалища. Но это востановимо упражнениями, никакой спец.подготовки не требуется при этом.
Хотя. я не знаю, какой к чертям секс сразу после родов... я так уставала с ребенком. что засыпала еще в полете к подушке. Реально однажды успела подумать. что если бы хоть кто-то предложил секс - убила бы, не задумываясь.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
а у меня после родов с разрывами и осложнениями захотелось секса только спустя 11 месяцев... до этого занимались, но видимо из-за того, что больно было, подсознательно ничего не хотелось. как только стало не больно - так все и наладилось ^^
ну и ничего не кровило. насколько знаю, если кровит после секса (спустя 40 дней после родов), то это может быть остаток не вышел после родов (его полипом называли в больнице, вроде). и это нужно в больницу на чистку. они там проверят, скажут. у нас так девочка попала с подозрением на полипа, оказалось - месячные =)
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Если были швы после родов, то не до секса точно :). Если их нет-то по самочувствию, слышала рассказы активных дам, что и после выхода из роддома с радостью скакали к мужьям :))))) Месяц обычно все таки выжидают. Не забудьте про предохранение!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ай, какие люди!

Ксю, сто лет тебя не видела))) куда подевалась?
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Наденушка, не поверишь, я снова нормальной жизнью начинаю жить, со спокойной работой :) Просто когда то нужно начать думать о себе, несмотря НА и не заглядывая В. :))))) вот нашла сегодня время ПРОСТо посидеть в инете.
Как ты? Пиши в агенте!
Пожаловаться
Та самая
в идеале-через 2 месяца, а так, кто сколько выдержит) крови не должно быть.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мало вводных
ЕР? КС? разрывы, эпизио?

у меня ЕР без всего
прям секс через 17 дней, но до этого был и мне омлет))))

Пожаловаться
марго
Не должно кровить, у всех по разному, примерно дней 40, когда закончатся выделения можно.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
мы через 7 недель начали, как раз когда лохии закончились
Пожаловаться
Татьяна Л
при выписке из роддома всегда врач говорит-никакого секса 5-7 недель,пока не закончатся выделения...как закончатся-вперед...кровить во время секса не должно...
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
В пямятке из роддома была написано -через два месяца . Я не терпела, мне и так было страшно-два разрыва
И даже через столько было неприятно и больно. Но у кого как.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
2 недели. но у меня и разрезов не было. ощущения как и до родов

Пожаловаться
2 месяца желательно воздержаться.
Кровить не должно.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мы 3 мес терпели. Гинеколог разрешила через 2 мес, но мне страшно было )) как в первый раз. Ждали еще месяц, пока страх не прошел.
Кровить не должно
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Как выделения пройду, а там на Ваше усотрение. Три раза рожала, больше месяца не выдерживала.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас