Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 16:12, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Интим после родов.

Читаю тут темы на форуме, что не хочется секса после родов, а мне наоборот очень хочется, прямо вот уже через неделю. Это гормоны наоборот? Может быть, тупой вопрос, но все же не скажется ли это на лактации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
прям как у цыган

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
почему именно у цыган?:shock:
Пожаловаться
обычай такой - первая ночь после родов должна пройти во всей сексуальной красе.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Поэтому у них детей как пыли.;)мне первые четыре месяца вообще ничего не хотелось,автор прям сексманьячка ;);););)
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Работала в роддоме детской м/с, совсем еще девчонка была, зашла в палату платную, уж не помню зачем, может чего дитёнышу надо было, а там мама с папой соблюдали активно так этот "обычай", вроде и не цыгане , да и не ночь.
Меня вынесло из палаты со скоростью звука :D
Пожаловаться
ancora vivo ...
вот ей не больно было? у меня с неделю было ощущение, что там всё растянулось и болтается:D
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Я не спросила ))) А вот доктор ее чехвостила прилично :D Ибо вынесло меня так стремительно, что без внимания это не осталось ))))
Пожаловаться
ancora vivo ...
жесть... бешенство матки)))
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Да и папаня там тоже сексгигант )))
Пожаловаться
ancora vivo ...
скорее извращенец! там же первое время после родов фууу!
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::):):):):):):)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 10 сентября 2014 года в 16:20
:shock::shock::shock:да ладно:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Lancome
:shock::shock::shock: е-мое , после родов? Когда ноги нарастопырку, кровища хлещет, все внутри открытая рана фактически? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Lancome
:shock::shock: неее, нам до такой экзотики далекооооо.... Да и не животные вроде, совокупляться то сразу.... я после родов на мужа смотреть не могла, он зашел в палату ко мне и сыну, смотрю на него и думаю - блин сколько из-за тебя я натерпелась .... И это при том, что врач отличный, анестезия заранее, палата отдельная, жратвы завались хоть какой 3 раза в день... А неприязнь была, глубокая, я сама удивилась, и к ребенку тоже сначала подобное испытывала,что не по своей воле оказалась в этом, а уж первый поход в туалет по-большому так вообще сродни вторым родам :shock:
Пожаловаться
Морская капуста
Сообщение от Lancome, 10 сентября 2014 года в 16:41
:shock::shock: неее, нам до такой экзотики далекооооо.... Да и не животные вроде, совокупляться то сразу.... я после родов на мужа смотреть не могла, он зашел в палату ко мне и сыну, смотрю на него и думаю - блин сколько из-за тебя я натерпелась .... И это при том, что врач отличный, анестезия заранее, палата отдельная, жратвы завались хоть какой 3 раза в день... А неприязнь была, глубокая, я сама удивилась, и к ребенку тоже сначала подобное испытывала,что не по своей воле оказалась в этом, а уж первый поход в туалет по-большому так вообще сродни вторым родам :shock:
С туалетом по-большому  соглашусь) Муки ада) В первый раз вообще думала, никогда не про..русь)
Второй раз хорошие таблетки дали из травки, как-то полегче "выродила";)
Пожаловаться
Lancome
:D теперь я уже ученая, что надо просто свечку облепиховую или глицериновую у сестры попросить))
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
Ну у меня например не было ничего нарастопырку,я даже не порвалась и крови почти не было,только неделю слегка и все ,и тоже занимались сексом,но правда через неделю.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 10 сентября 2014 года в 16:20
Ужас............................:shock:
Пожаловаться
ancora vivo ...
:shock: больно же... 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
а там же еще кровотечение же....ой-ееее--ей.....представила....:D
Пожаловаться
infidel
Сообщение от Стася, 10 сентября 2014 года в 16:19
почему именно у цыган?:shock:
Не любят здесь секс! 
Сексом нужно заниматься только для продолжения рада, а уж если удовольствие получаешь, то все ты порочен до мозга костей! :D
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
с месячишко то подождали б.
вроде так рекомендуют :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас