Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 февраля 2013, 13:56, Семейные отношения, Интимные отношения

Инфекция

Всем привет! ))) У меня такой интимный вопрос. Во время перво й беременности узнала, что у меня хламидии, я мужу не сказала (боялась, что меня начнет винить, он такой) , назначили мужу (уже бывшему) анализы, он мне принес справку с чистыми результатами, никаких хламидий не обнаружено, я пролечилась антибиотиками, но мой врач в ЖК ничего конкретно о результатах не  сказала, но рожала в обычном роддоме. После родов никаких анализов не сдавала, т.к переехала в свой маленький город, а там, сами знаете, как любят пообсуждать и распускать слухи. Вот меня до сих пор мучает вопрос, мог ли у меня быть хламидиоз, а мужа нет??? Или он мне принес липовую справку, либо я одна была больна? :(((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Полянская
Да какая теперь разница. Ребенок родился-здоровым и хорошо. ;)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
21 век. Пися в писю засовывать не стыдно, а болезней стыдятся. :shock:
Elena, 2 ребенка
:up::up::up: Ага
Алла С, 1 ребенок
ааааааааааааааааааа ржу :D:up:
Соловей
Результаты анализов оч.сильно зависят от лаборатории. У меня так было с уреаплазмой. В одной лаб.сдаю есть, тут же в другой-нет.
Стрекоза
мы оба лечились, но муж анализов не сдавал, назначили по моим результатам обоим партнерам обязательно курс. Его и не спрашивал никто, есть у него эта инфекция или нет, все равно лечись, мол. 
А вот насчет того, что Вы это так скрываете тщательно, что в этом такого постыдного - хламидиох можно подцепить и в общественном туалете и вообще мало ли как, необязательно половым путем

Venus
про туалет - это Вы погорячились )))) Яндекс в помощь
Стрекоза
Ну к яндексу по вопросам здоровья обращаться мне как-то в голову не приходило и не придет, объяснениям врача я доверяю больше, как бы сильно ни был категоричен по тем же вопросам Яндекс.
Venus
Яндекс - это поисковая система ))) и как поисковик - она имеет возможность ссылаться на мнение медицинских светил. Но безусловно выбор при выборе достоверной информации остается за Вами. А от врача, который мог сказать такую ересь про хламидиоз нужно бежать, и бежать не оборачиваясь.
Стрекоза
Ну вот по вашему совету для общего развития и у яндекса просвятилась:
"... может быть бытовое заражение хламидиями, через посуду, постель, сиденья унитазов, бассейн и пр. При температуре 18-20 градусов на бытовых предметах хламидии в состоянии оставаться активными около двух дней, хотя принято полагать, что за пределами живого организма данные бактерии не могут существовать долгое время."
В первой же ссылке о путях заражения хламидиозом.
Анастасия, 1 ребенок
хламидии есть у каждого человека, когда обострение-вот вам и хламидиоз.Вообщем не только половым образом он передается.Поищите в инете, а общий смысл такой
Наташа, 2 ребенка
Это неправда. Хламидия - это абсолютно патогенный организм, его у здорового человека не должно быть. В условно патогенным относят уреаплазму и микоплазму (вполне возможно, что кто-то еще, но не хламидии точно).
Манюся, 1 ребенок
у обоих должно быть, но может лаборат. не правильно сделала
Jul
логическая цепочка: чистая справка-испугался-знал что болен-изменил;)
Я сегодня добрая
у вас мог быть и ошибочный результат. у моей подруги во время беременности так гепатит обнаружили, запретили ей в ЖК появляться. Она пересдала анализы в другом месте, оказалось нет у нее никакого гепатита. Принесла их в ЖК, так там даже не извинились. А она уже собралась всю жизнь есть и пить отдельно и к ребенку не подходить.
Elena, 2 ребенка
Сообщение от :), 27 февраля 2013 года в 14:07
у вас мог быть и ошибочный результат. у моей подруги во время беременности так гепатит обнаружили, запретили ей в ЖК появляться. Она пересдала анализы в другом месте, оказалось нет у нее никакого гепатита. Принесла их в ЖК, так там даже не извинились. А она уже собралась всю жизнь есть и пить отдельно и к ребенку не подходить.
:shock: Что за бред в ЖК:shock: он же воздушно-капельным путем не передается...
Ingebiorg, 1 ребенок
А как это вы после того как пролечились, контрольный анализ не сделали?
У меня в беременность уреаплазму нашли, Г после того, как пролечилась, сразу повторный мазок взял.

Все очень просто, 1 ребенок
хламидиоз это такая бяка, что полностью бессимптомно не проходит, вы бы обязательно обратили внимание на признаки болезни. если признаков нет, то и хламидиоза, скорее всего тоже нет. также он во многих случаях вызывает бесплодие, а вы беременны. и как бы то ни было, лечение от хламидиоза вы прошли, принимали антибиотик. сейчас спокойно сдавайте анализы, думаю ничего не обнаружат. 
Леди Ксю, 1 ребенок
Знаю случай 100% у мужчины были обнаружены хламидии, а у женщины нет. Врач сказал, что бывает так. Что они есть в организме и при обострении проявиться. У партнера может их и не быть.
Рассвет ( мне пофиг), 2 ребенка
У меня тоже когда-то нашли хламидии в мазке. Сказали сдать кровь. Потом назначили только дешевые свечки. Ничего конкретного не сказали вообще. Через полгода я благополучно залетела вторым ребенком. В контрольном мазке - ничего не обнаружили. Я так и не поняла - были те хламидии или нет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас