Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 декабря 2014, 16:52, Семейные отношения, Интимные отношения

И смех и грех!

Девочки! Спасибо вам за отклики!  Честно, не ожидала, что столько дельных советов будет. Вчера тему писала http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...
Третий день сижу на диете (хотя есть все равно не хочется из-за растройства), теперь уж точно не пойду конфеты хомячить, все равно это не поможет. А решила я себе завести "дружка" на батарейках. Надеюсь, вы понимаете о чем я?;) Не знаю, можно ли здесь такое обсуждать? Но я так растерялась от ассортимента! Чего только нет! Пишу быстро, пока толпы народа рядом нет))) Вопрос в чем, есть 3 тр на этот "подарочек". Можно ли за такие деньги купить приличное? Не замкнет в самый интересный момент?:D Мне понравилось с какой-то еще загогулиной, видимо для верхнего участка (блин, стыдоба то какая!!!) Девочки, понимаю, что смешно все это! Я уже успокоилась и даже повеселела. Конструктивные решения принимаю. Но на мужа все еще обижена. И секса все еще хочу... Всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
:) Чего стыдоба-то? Всё хорошо - мыслите в правильную сторону :up:
Пожаловаться
Строю планы
А по теме не подскажу, увы. Надо бы самой разобраться с этим ассортиментом :D:D:D
Пожаловаться
Леди Ольга
 а слабо, тему про разобраться с ассортиментом создать??? после того, как разберётесь... а то, так и помрём не посвящённые...
Пожаловаться
УльянаУльяна
Могу и создать)) Как раз заказывать собираюсь))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Ульян,вот не для верхнего участка загогулинка....не для верхнего))))
Пожаловаться
УльянаУльяна
Мне для верхнего надооооо!;)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
а это, как повернуть)
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Ксения Меркулова
За 3 можно вполне
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Давайте ;) мы с мужем хотели прикупить для разнообразия, но стало временно не актуально и пока это только в планах, ассортимент не мониторили
Пожаловаться
УльянаУльяна
Вчера заказала)) Еще и шарики ;)
Пожаловаться
Леди Фреш
эх могу помочь создать :D:D:D:D:D

по теме. если в загогулиной, то значит материал не кипер кожа, а латекс или силикон. Определить можно по цвету- латекс чаще беж, силикон цветной. Латекс тверже, силикон помягче.
Загогулина не длинная? значит стимуляция клитора, длинная? анальная стимуляция.

На самом деле "друг" во всей красе и не нужен, раз у Вас клиторальный огразм по большей части (вывод сделан из ниженаписанного), Вам достаточно и вибрационного скоростного яичка (так называется)- и стоит он не дорого, до 1000 рублей точно. Да и массаж ним можно делать, то есть после "примирения"; с мужем- можно и его растормошить ;)

шарики- это хорошо, но нужно смотреть какие. Раз заказали в нете- то скорее сего простейшие на веревочке со смещенным центром тяжести, 2 шара одного диаметра (2 или 2,5 см). Кстати уход за всем этим так же требуется тщательный. Запаситесь мирамистином. Так же пригодиться смазка (лубрикант) на силиконовой основе (масла и тд не подойдут- они разъедают материал). 

на что стоит обратить внимание- "рыбка", "бабочка"- вот эти вещи действительно интересные.
Пожаловаться
УльянаУльяна
Спасибо!  Бабочку теперь хочу)))
Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up: на пульте отдельном берите, чтобы в магазин с ней ходить ;)
Пожаловаться
УльянаУльяна
Точно!:D
ну а серьезно, можно так?
Пожаловаться
Леди Фреш
можно :) но не  в магазин, а на вечеринки или на свидания, а лучше к телику с видосом о....;)
Пожаловаться
УльянаУльяна
А вы модель посоветуете? Вариантов куча, не знаю что выбрать. Пожалуйста!
Пожаловаться
Леди Фреш
с внутренним "вставителем" *при учете что у Вас все таки чаще клиторальный оргазм) лучше не брать, не берите громоздкую, есть силиконовые очень аккуратненькие, вибратор многоскоростной (7 скоростной само часто встречается) ну это скорее не скорости а виды вибраций ;) далее= есть пульт которые на проводе а есть не на проводе, а отдельно, вот отдельно интереснее, они (пульты) ловят до 7 метров, прикольный вариант одеть- так чтобы сопровождающий Вас мужчина это знал и отдать пульт ему ;)

кстати в одном из американских ( и довольно известных) фильмах это отыгрывали- ну такую ситуевину, только они были в ресторане и парень пульт потерял, а нашел его ребенок и тыкать начал :D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
УльянаУльяна
Спасибо за подробную информацию))) Но с беспроводным я не встречала еще. Про ресторан смешно:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
Воооооооот, автор темы уже на новую тему планы строит :)
Пожаловаться
УльянаУльяна
Сначала испытания проведу...
Пожаловаться
Светлана
Мужу должно быть стыдно
Пожаловаться
Я
смотрите не заиграйтесь, а то муж точно свалит и раз в месяц не увидите. 
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а зачем он ей такой, если заменитель будет:D и каждый день готов
Пожаловаться
Я
а поговорить....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас