Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=21&tid=71741

Ю-юЛкА -
Анекдот в тему:
Молодой папа делает молочную смесь для своего маленького ребёнка по просьбе жены. Всё как положено: кипятит бутылочку, соску. Потом воду для разведения смеси наливает, остужает.
Случайно соска у него на плиту попадает и прижаривается к горячему металлу. Что делать? Кто скажет? У кого спросить? ЕСТЕССССССТВЕННО, ответ найти можно на любой вопрос во всемирной паутине! Интернет всему голова!!! Бежит молодой папашка к компьтеру и набирает в "поике": "Как отодрать соску?"
Короче: ЗАБЫЛ, что искал.
Для тех, кто не понял, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ АНЕК, поясняю: интернет такая штука, что можно из ма-а-а-алюсенькой мухи получить (раздуть, нарыть, и т. д.) ОГРО-О-О-ОМНЕЙШЕГО слоника. Не могу точно сказать, но этот прикол пришёл на память после прочтения темы, которая в названии этого поста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
варвара ивановаВ ответ на Ю-юЛкА -
Ю-юЛкА -
Да, точно. Сейчас только тему Гиены "Хочу юмора с перчинкой" начиталась. Ржу)))))))))))))))))), а вот над этим особо долго:

История переписки4
)))
я видела эту картинку))
уже не первая волна анального возмущения на форуме)))
YВ ответ на Ю-юЛкА -
Ю-юЛкА -
Да, точно. Сейчас только тему Гиены "Хочу юмора с перчинкой" начиталась. Ржу)))))))))))))))))), а вот над этим особо долго:

История переписки4
Супер!!!!
Y
Гы
Оксана
:)))))))))))))))))))))))))))))))))) супер :)))))))))))))))))
Белла@@@, 1 ребенок
Да, да я брату попыталась костюм для ролевых игр поискать, причем из кожи - такого насмотрелась :))))))))))
Digital Domain
12