Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 14:44, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Хочу, но не могу

Всем привет, коротко опишу проблему.
Развелся с женой (не сошлись характерами))), дети живут со мной. Две дочери пять и два с половиной. Мне очень хочется найти им новую маму, потому что у бывшей жены в голове все что угодно, а потом дети...Это не только мое мнение но и так сказать общественности, в том числе тещи, это чтоб не думали что я так рассуждаю потому что у нас не получилось. Естесственно это поиск долгий и требует времени, плюс сексуальные потребности никто не отменял. Все свободное время провожу со своими лапочками. Не могу себе представить что я оставляю их бабушке или няне и иду искать свою "любоф".....С другой стороны узлом не завяжешь природа берет свое.   Просьба "опытных в этом деле " подсказать как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Зарплатный квиток и фото в студию
Пожаловаться
Рита
Звезду вам!!!
Пожаловаться
Илья-папаша
Спасибо, но пока не за что маму не заменишь, тем более я не смог сохранить семью звезды за это вряд ли дают(
Пожаловаться
Рита
Я Звезду комментатору дала)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от рита, 14 июня 2015 года в 15:11
Я Звезду комментатору дала)
Интересно, за что дали? Высчитываете копеечки алиментные?
Пожаловаться
Рита
Нет,конечно) Я дала за прагматичный подход к ситуации)
Пожаловаться
Napoli
Эта Ваша ..ди би ло ид ная фраза - "не сошлись характерами" , не оправдывает Вас , а , наоборот, заставляет задуматься......Зачем рожать двоих детей, осознавая , что СЕМЬИ нет ? Только не пускайте слюни, доказывая, что " вчера Вы сходились всеми характерами" , а после рождения двух (трех...и т.д.) детей Ваши характеры РЕЗКО НЕ СОШЛИСЬ !!!!!
Пожаловаться
Илья-папаша
Вообще то там лайки я с иронией писал)
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
Интересно почему вас при этом не удивило что те самые двое детей которых родил автор живут с ним, а не с мамой . Странный комментарий.
Пожаловаться
Napoli
Автор пишет, что у его жены " в голове все что угодно, а потом дети..." В одночасье такого не бывает, семья изначально не сложилась. Вот поэтому удивительно, зачем рожать детей ? Чтобы потом, прикрываясь этой дурацкой фразой, делать несчастными детишек, выискивая им в интернете всяких разных мачех и отчимов.
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
а вы могли бы просчитать девушку вроде как нормальную, готовую выйти замуж и родить ребенка, а потом вдруг понявшую что не нагулялась. Я - нет, я например априори считаю что все женщины любят своих детей, а как у кого крышак сорвет после родов неизвестно.
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
Но люди и после 20 лет разводятся не по большой ненависти, а потому что понимают, что это все таки не то , чего душа хотела...это в моем понимании тоже "не сошлись характерами"...
Пожаловаться
Napoli
Можно понять молодежь (не успевшую родить), которая дуриком , через месяц знакомства женятся. Но , согласитесь, хотя бы в душЕ, после 20 - 30 лет брака, фраза "не сошлись характерами", звучит как наивняк и детский лепет !!
Пожаловаться
$ bunny
Не важно, что подразумевается под фразой "не сошлись характерами", вы еще к пунктуации придеритесь. Или Вы хотите, чтобы автор расписал на 10 листах А4, почему развелся? Суть поста - как быть, а не как до такой жизни докатились.
По сути вы сейчас советуете не рожать детей. Очень дельный совет)
Пожаловаться
КСП ЕМР
Нет это просто косвенный отсыл к тому, что ФСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!!!!!!!

А женчины хорошии!
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Сообщение от Napoli, 15 июня 2015 года в 00:05
Можно понять молодежь (не успевшую родить), которая дуриком , через месяц знакомства женятся. Но , согласитесь, хотя бы в душЕ, после 20 - 30 лет брака, фраза "не сошлись характерами", звучит как наивняк и детский лепет !!
Да вам-то зачем разбираться в тонкостях его семейных отношений? тема не об этом! Если по сути нечего посоветовать, лучше промолчать чем ядом плеваться.
Пожаловаться
OERecords
мне думается, это просто мягкое указание читателям, что нас не должно колыхать, "отчего да почему";). Далее. Стаж не показатель. И что, если были огрехи и шероховатости (изначально не сложилось) - значит, надо было сразу все рушить? Пытались делать семью, что ж. Не управились. Бывает. А может там девочка гулять пошла, и папа задумался - и чему она дочек научит..
про зарплатный квиток правда, хоть и грустно) Алаверды посту - может, проще и дешевле периодически пользоваться услугами эскорт услуг?. это если уж совсем прагматично рассуждать.
Пожаловаться
byy
Эта Ваша ..ди би ло ид ная фраза - "не сошлись характерами" , не оправдывает Вас , а , наоборот, заставляет задуматься......Зачем рожать двоих детей, осознавая , что СЕМЬИ нет ? Только не пускайте слюни, доказывая, что " вчера Вы сходились всеми характерами" , а после рождения двух (трех...и т.д.) детей Ваши характеры РЕЗКО НЕ СОШЛИСЬ !!!!!

"Голову с плеч!" .......
Мои соболезнования вашему супругу, если он есть, а так же вам, если он есть.
А уж за деток всплакну.
пейте валерьянку
Пожаловаться
Ольга Печерица, 1 ребенок
а что она за мать раз смогла с легкостью детей на мужа оставить и живет себе при спокойно. тем более таких маленьких. вот это не понятно.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
У моей мамы, есть двоюродная сестра, ей уже под семьдесят, значит, эта история произошла сразу после войны, году в 48-49. Муж маминой двоюродной сестры воспитывался отцом (там было ещё 2 брата и две сестры), потому что их мать ушла к другому мужчине, любовь у ней наклюнулась. Уехала из города в деревню.
Пожаловаться
..змеелов..
...после 20-30 лет брака фраза звучит по другому - ...разошлись характерами (т.е. интересами)...
Пожаловаться
Время не стоит на месте, люди меняются, и меняются не всегда в лучшую сторону.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
гыыы,какая вы коварная женщина)))))))В первую очередь квиток просит)))))
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Так не раз щамужем побывала ;-)
По делу: нафиг, лично мне, такое счастье, лучше новое одьяло куплю!!!
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
А сама-то давно не новая)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас