Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2011, 15:16, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

хочу малыша

очень хочется ребенка.и не важно что пока рано и так далее.но проблема в том что с парнем секс редко ну 2 раза мож в месяц.уже пытаюсь попатсть под дни когда большая вероятность забеременеть.но не получается=(да и парень еще использует ППА.и что о ребенке вообще забыть?разговаривать с ним не пыталась и не буду.знаю что скажет якобы сначала выучись и так далее.даи вдруг не хочет.а мне если честно все равно будет.главное чтоб ребенок был.это же счастье такое.
кто думает что это тролль,думайте так дальше. я выслушала многих и многое для себя поняла.спасибо кончено вам за ответы.но называть меня троллем я считаю оскорблением.хоть и промолчала на многое то что было мне тут неприятным.удачи вам ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
т.е. Вы не замужем, без образования - и "главное чтоб ребенок был"????я за парня Вашего!
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
плюсуюсь к вам!!!!всему свое время
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
не верю, если честно в историю, но сам поход к детям знаком - одна знакомая так же "завела ребенка" - а потом поняла что это не пупс из рекламы, бросила на бабушку и занимается своей личной жизнью. дура...
Пожаловаться
Женечка Краева
отношение у всех разное.я бы не оставила на родителей
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
все так говорят. даже замужем и то порой тяжело...
Пожаловаться
Nataniel
а как вы будете сидеть с ребенком?на шее у парня? он вам НИЧЕГО не должен!Вы сами работаете?
Пожаловаться
Anno Domini, 3 ребенка
ну тогда заведите вначале ему нормального отца- с квартирой ,деньгами, широкой спиной и т.д. и ...хорошим регулярным сексом... и еще желательно с хорошей генетикой ,непьющего, и с шустрыми спермотозоидиками
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А вам он зачем? Тем более если МЧ не хочет....
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
а как бы содержала?
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
ПоживиТе у какой-нибудь родственницы у которой есть маленький ребенок, и желательно два и оставайтесь с детьми по дольше, вставайте к ребенку с ней вместе, качайте на руках долго в 4 часа ночи. А потом уже думайте. Заводить Вам ребенка еще и ВСЕМ ВОПРЕКИ.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
есть такие, кто не понимает всей отвественности..да и детки не всегда маленькие, растут и с ними растут потребности,сложности, проблемки
Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
ну я тоже на 3 курсе, живем в гражданском - все, преступление?)))) Не вижу преград! Да, сложновато будет. Но ничего, справимся. тем более учебу свою бросать не собираюсь ни в коем случае.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
нет, не преступление...у девушки достаточно "свой"взгляд на рождение ребенка
у меня невестка родила на втором курсе, осталась на очке, в этом году заканчивает, племяшке как раз сегодня 4 годика
справились....
Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
Ну я это и поняла) Мне кажется главное - это согласие двоих, а не как здесь "разговаривать с ним не пыталась и не буду.знаю что скажет якобы сначала выучись и так далее.да и вдруг не хочет." К чему такие риски?
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
ну вот..у вас же все совсем иначе, вы оба осознаете отвественность
Пожаловаться
Женечка Краева
образование получаю.живем в гражданском браке.он сам говорил если родится ребенок то свадьбы пока не будет если он не удостоверится что мать я хорошая
Пожаловаться
Катя я нет ника
прикольный парень. значит, если мать из вас плохая - то пошли вы на... со своим ребенком?)))
Пожаловаться
Женечка Краева
а вот этого не уточняла)))
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
А нахрена тогда такой папа ребёнку???папу тоже надо выбрать правильно для будущего.
Пожаловаться
Nataniel
а вы уточните, уточните.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
и с его тоже...отличное мышление у мальчика
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
аффигеть....надо сначало родить, а потом он решит будет он с вами или нет, утраиваете вы его или нет....
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
молодец-парняга!!!
Пожаловаться
я просто рисую, 1 ребенок
молодец-парняга!!!
в скобочках.
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
как говорил герой фильма "день радио" - да вы ту все малааадцы))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас