Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 октября 2011, 14:48, Семейные отношения, Интимные отношения

Говорить или нет?

Привет девочки и не только девочки)))) Вопрос меня не касается, но подруга в растерянности. Дело обстоит примерно так: встечалась она с молодым человеком, около месяца и тут случайно узнаёт, что он женат и двое детей (3 и 5 лет). На вопрос: почему сам раньше не рассказал- А ты что не знала????Но как говорится, любовь зла....Ну женат и женат. Он работает две недели в городе и потом на 2 недели уезжает домой к семье. Тоесть пока он тут он с подругой, пока там-с женой и детьми. Здесь клянётся в любви и обещает развестись, когда там, не звони, сам наберу. Ну вот когда у них дошло до постели, сказал я хочу от тебя ребёнка и надо сказать всё для этого сделал. А потом свалил к жене. Через пару недель подруга узнаёт, что беременна, звонет этому принцу. Поднял трубку и не дав сказать ни слова, сказал: Нехер мне звонить, когда я дома, приеду сам наберу и положил трубку. Вопрос вот в чём: А стоит ли ему вообще говорить про беременность папаше? Рожать она будет в любом случаи, это не обсуждается.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да валить надо от такого! Водит за нос обеих!!! Козёл!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
алеся максименко, 2 ребенка
Про козла согласно, правда я его не видела. Молча радуюсь, что муж вообще до меня не был женат и детей тоже не было
Евгения, 1 ребенок
Он козел, а она вся в белом, ну да
а где я писала, что она в белом, её никто не оправдывает. Вопрос не в этом
Евгения, 1 ребенок
А я не говорю, что вы писали. Только зачем мужика козлом называть, козлы с прЫнцессами не спят, они спят с такими же козочками. Знала , что женат, не предохранялась, а теперь вот неожиданность, забеременела и не знает, говорить или нет. Капец
Да мне впринципе всёравно, козёл или нет, подруге и жене виднее. вопрос не в этом
Lana Gri
козлы с прЫнцессами не спят, они спят с такими же козочками i>
отлично сказано!!!

mila, 1 ребенок
+++++у меня подруга когда узнала что любимый женат да ещё с2мя детими младш. 6месяцев ровно столько сколько она сним. сразу его бросила хотя очень любила его. с горя завалили госы.
КалякаМаляка, 2 ребенка
я бы тоже как ваша подруга поступила... тоже в свое время познакомилась с МЧ, оказалось что женат, правда детей не было и нет кстати по сей день, она не может иметь, но у меня прям сразу желание быть с этим человеком пропало на корню... а он сейчас встречается с девушкой и та от него беременна, теперь думает от жены уходить, раз ребенок на стороне уже назревает....
Натали, 4 ребенка
А я не говорю, что вы писали. Только зачем мужика козлом называть, козлы с прЫнцессами не спят, они спят с такими же козочками. Знала , что женат, не предохранялась, а теперь вот неожиданность, забеременела и не знает, говорить или нет. Капец

Полностью с Вами согласна, на чужом горе свего счастья не построиш.А он всего навсего хитрюга.а она наивная дура.
Ну так вопрос не в ней, у нее все понятно - ребенок ей нужен!
Евгения, 1 ребенок
А он почему козел?
Потому что первую семью обманывает! По мне - козёл! )))
+++++++хотя бы по- этому
Lana Gri
А по мне - они два сапога пара!
Dem, 2 ребенка
++++++
если их обоих все устраивает: то, что он изменяет жене, подругу вашу, что она е....с женатым мужиком, то пусть сами и разбираются. В этом случае жалко только законную жену, которая воспитывает двоих детишек и живет с таким козлом.
Валентина Бянкина, 2 ребенка
согласна с вами
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Козёл потому как обоих обманывает!!!!Да ещё ребёнка на стороне сделал!!!!Фууууу..
Евгения, 1 ребенок
Конечно фууууу, и на него, и на нее. Она согласилась родить от него ребенка, зная , что у него другая семья, Козлы оба. Она не внезапно забеременела, а планировали это вместе. Какие теперь вопросы могут у нее возникать?
Рая, 2 ребенка
+++++++++++++++
Марина
Согласна,оба сволочи
Мурмусик, 2 ребенка
а она узнав, что у него есть семья конечно поступила как настоящая леди, автор сама говорит, ну, женат и женат... типа жена не стенка подвинуть можно... ну очень приятно, ставлю себя на место этой жены и этой девушки, будь я такой женой, мне бы это явно не понравилось! А будь девушкой никогда не стала бы встречаться с женатым мужчиной, были в моей жизни 2 таких случая, день когда я узнавала что человек женат, был последним когда я его видела!!! Потому как в моей голове есть моральные принципы! Женатый мужчина - не мой мужчина!
У неё этот принцип не сработал, к сожалению((((((((
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Да понятное дело, что она не ангел тоже....
Ярик Казимир
все мы-люди, грешны...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас