Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидность????????

Олеся Баженова
Никогда не испытывала оргазм... Это фригидность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
NIKUSkAВ ответ на Arthur
Arthur
Спасибо! Буду знать, вдруг где придётся блеснуть)
ты уж лучше другим блистай )))
ArthurВ ответ на NIKUSkA
NIKUSkA
ты уж лучше другим блистай )))
А я думал дамам нравятся умные((((
РомашВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
интересно..у меня такое периодами бывает, партнер один и тот же а вот по весне март - апрель и октябрь - ноябрь и хочется и можется, но увы без оргазма(((
да не заморачивайтесь...
Arthur
А сам на сам то же ни как?
ShВ ответ на Arthur
Arthur
А сам на сам то же ни как?
привет, дорогой). Сам на сам видимо не досуг...
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Arthur
Arthur
А сам на сам то же ни как?
ооо, ведь есть, кстати, люди, которые даже не представляют, что такое возможно! то есть в принципе.
Дочка Бина - папино сокровище
ооо, ведь есть, кстати, люди, которые даже не представляют, что такое возможно! то есть в принципе.
И сны не снились в юности?!
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Arthur
Arthur
И сны не снились в юности?!
да мало ли)разные же люди все)
ArthurВ ответ на Sh
Sh
привет, дорогой). Сам на сам видимо не досуг...
Чмоки, Крошка) А как же тогда-то, а?!
Дочка Бина - папино сокровище
да мало ли)разные же люди все)
Ну тогда фригидность)
ShВ ответ на Arthur
Arthur
Чмоки, Крошка) А как же тогда-то, а?!
тогда жесткий диагноз и все пропало не начавшись)))
ArthurВ ответ на Sh
Sh
тогда жесткий диагноз и все пропало не начавшись)))
Увы)
Lana GriВ ответ на под SолNцем
под SолNцем
=)) в точку...
=)) в точку...
в точку G )))
под SолNцемВ ответ на Lana Gri
Lana Gri
=)) в точку...
в точку G )))
ага)
TanchikTВ ответ на Arthur
Arthur
Ну тогда фригидность)
Не это не фригидность, онаргозмия(((
ArthurВ ответ на TanchikT
TanchikT
Не это не фригидность, онаргозмия(((
Не это не фригидность, онаргозмия(((

Ох ты! Просветите пожалуйста тогда. Онаргозмия - это когда хочется, но нет оргазма, а фригидность - это когда нет потому что не хочется? Или как?
LionHeartВ ответ на Arthur
Arthur
Не это не фригидность, онаргозмия(((

Ох ты! Просветите пожалуйста тогда. Онаргозмия - это когда хочется, но нет оргазма, а фригидность - это когда нет потому что не хочется? Или как?
не онаргазмия, а аноргазмия.
Аноргазмия - это когда хочется и можется, но нет оргазма. Причем ласки и половой акт доставляют удовольствие, но оргазм не наступает. А фригидность - это когда не только нет оргазма, но и сами ласки и половой акт не доставляют удовольствия или неприятны.
ArthurВ ответ на LionHeart
LionHeart
не онаргазмия, а аноргазмия.
Аноргазмия - это когда хочется и можется, но нет оргазма. Причем ласки и половой акт доставляют удовольствие, но оргазм не наступает. А фригидность - это когда не только нет оргазма, но и сами ласки и половой акт не доставляют удовольствия или неприятны.
Спасибо! Буду знать, вдруг где придётся блеснуть)
LionHeartВ ответ на Arthur
Arthur
Спасибо! Буду знать, вдруг где придётся блеснуть)
Всегда пожалуйста =))
ArthurВ ответ на LionHeart
LionHeart
Всегда пожалуйста =))
А вы медик?
LionHeartВ ответ на Arthur
Arthur
А вы медик?
не-а)))
ШоколадкаВ ответ на LionHeart
LionHeart
не онаргазмия, а аноргазмия.
Аноргазмия - это когда хочется и можется, но нет оргазма. Причем ласки и половой акт доставляют удовольствие, но оргазм не наступает. А фригидность - это когда не только нет оргазма, но и сами ласки и половой акт не доставляют удовольствия или неприятны.
интересно..у меня такое периодами бывает, партнер один и тот же а вот по весне март - апрель и октябрь - ноябрь и хочется и можется, но увы без оргазма(((
LionHeartВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
интересно..у меня такое периодами бывает, партнер один и тот же а вот по весне март - апрель и октябрь - ноябрь и хочется и можется, но увы без оргазма(((
что-то, значит, в организме происходит у вас. Может с гормонами связано. Но мне кажется, если женщина в принципе способна испытать оргазм, то проблем с ним не должно быть. Хотя ХЗ, конечно. Я все-таки не сексолог))))
Чайка в серьгах Tiffany & CoВ ответ на Lana Gri
Lana Gri
=)) в точку...
в точку G )))
Зачем мужчине 3G? Ему бы с одной управиться....
владимир фролов
Фригидность-это,когда с головой конфликт!Захочешь быть Женщиной, получишь и оргазм и удовлетворение!