Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 мая 2011, 22:01, Семейные отношения, Интимные отношения

Дожили(((((((((((

Хочу свами поделится, во весь день думаю смеяться мне или плакать. Живем мы с мужем моим два года, но никогда за ним такого коварства не наблюдалось. А дело собственно вот в чем. Вчера досмотрел мой благоверный свой хоккей и спать завалился меня ждать не стал. Пока я чадо накормила, спать уложила, мой уже посапывал давно. Я рядышком пристроилась и уже засыпать стала, как чувствую мой за шевелиля приставать стал я расслабилась в предвкушении, а он вдруг затих и КАК захрапит. Я аж села на кровати от возмущения. Добудится его так и не получилось, бормотал что то не членораздельное. Вот теперь и что бы это могло значить? Он комментировать свои действия отказывается, говорит меня во сне увидел и смеётся.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ДаниЭль Эльф
гыыыыыыы-лунатизм
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
)))))ну устал он
Лиса, 2 ребенка
Бедный муж, не дождался вас:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Варенье
+100! у моего тож бывало. поржала и баиньки!
z try, 1 ребенок
у меня мой так же -говорит я снюсь)))
Куся, 1 ребенок
))) бывает....в следующий раз ловите момент....
Нюсёнок, 1 ребенок
Но обидно же ((((((
Мой такой фигней не страдает
Нюсёнок, 1 ребенок
Так мой то же вроде не страдал )))
Лишь бы рецидива не было))
Просто Лена
да уж, потом и труселями не отмашешься
Неля Романенко
))))))))). У моего мужа тоже так было! А один раз он, вообще, спросил, когда, я рядышком пристроилась : Кто это? И смех и грех))))
Нюсёнок, 1 ребенок
))))))))))))))))
Kikki, 1 ребенок
Это ещё,что.Муж у меня вырубается иногда без меня.Я только начну ворочиться так в нем,как похотливый самец пробуждается и он страстно начинает меня целовать.А на утро я ему всегда говорю,опять ночью,как зверь наменя нападал,а он говорит,что у меня богатая фантазия и что я вру.В общем тушите свет называетя.))))
Любака56, 1 ребенок
Ой....а я иногда к "сонному" или даже к "заснувшему";)))))) мужу прихожу и как давай приставать....потом спрашиваю его,а он оказывается где-то на середине прелюбодеяния понимает где он и кто с ним:)))))))))))))))))))
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
У моего часто так...он всю ночь обнимает,целует,за титьки хватает и за другие места....и всё это во сне!!!!Знаете как бесит...я реально не высыпаюсь....всё время его отпихиваю....((((
Помнится очень беременная была...лнгли вальтом(специально чтоб не лез ночью и нечаянно не задел)Так он ночью гладил ноги и дотягивался чтоб поцеловать в мягкое место....
И ничего не помнит утром вообще!!!!
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
Вот все беременности спали либо с подушкой большой между нами,либо он вообще на полу....Было даже что во сне в туалет ходил....встал ночью..подошёл..ю.стащил одеяло...пошёл в угол,открыл шкаф....до меня дошло куда он хочет)))Как за ору "Андрей....ты чего в шкафу делаешь!!!!Туалет не там!!!"Он только тогда проснулся и отправился куда надо.
Юлия Yulia
и смех, и грех))) представила картину "стащил одеяло...пошёл в угол,открыл шкаф....до меня дошло куда он хочет)))Как за ору "Андрей....ты чего в шкафу делаешь!!!!Туалет не там!!!""... смеюсь=)))
Котенка, 2 ребенка
валяюсь под столом)))))))
ParasЁna, 2 ребенка
у меня брат такие коры мочил ))))))) давно было...сплю..слышу дверь открывается...заходит брат...и идет к балкону...думала курить...А ТУТ раааааз...и шебуршать в ширинке начал )))) тоже как заору: Сааааааааш!!!!ты чего делаешь??? торчок не здесь!!!!)))))) на утро ни чего не помнил...
Котенок, 1 ребенок
нормальное явление,хотел вас пока не заснул...а дальше во сне пристал. у них такое бывает
вреднеся, 2 ребенка
по молодости семейной жизни бывало такое.тогда жутко раздражало,а сейча после 10 лет совместной семейной жизни иногда жалко, что тогда раздражалась.
Виктория Командирова, 3 ребенка
С меня в понедельник запчасти от велосипеда требовали, во сне он его собирал как оказалось.

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас