Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2011, 10:02, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

До сих пор стыдно

Сейчас услышала фразу от одного знакомого "Я без чувств любовью не занимаюсь".Вспомнила свою ошибку "молодости":Бросил парень, около 2х лет никого на метр к себе не подпускала,
Ревела все 2 года изо дня в день, вся стала серого цвета.
Потом просто переспала с молодым человек, без чувств, просто так...
То ли от обиды, то ли от боли...До сих пор не знаю ответа.
Сменила номер, игнорировала его, а он все пытался завязать отношения.
Сейчас так противно вспоминать, просто жуть...стыдно за тот свой поступок...а он то и дело мозолит глаза в соц сети...
А у вас были такие моменты в жизни, из-за которых было стыдно? Или я одна такая?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова, 1 ребенок
да не заморачивайтесь вы так!
было и было ))
а про поступки о которых стыдно вспоминать рассказывать не стоит...чтоб еще "стыднее" не стало потом за разговорчивость...
Пожаловаться
Анна Федотова
наоборот)))) поступок о котором стыдно вспоминать - надо вытащить из памяти и кому-нибудь рассказать... раньше советовали - в поезде, случайному попутчику.. сейас интернет есть)))))).. после такого публичного его рассмотрения - он начинает казаться мелким и ничтожным, и его забывают, или, по крайней-мере, он не вызывает такие чувства)))
Пожаловаться
Жёлтая
+10 000000)))))
Пожаловаться
Жёлтая
Тож думаю, может полегчает и забуду наконец-таки)
Пожаловаться
Наталья Додонова
Приветик! Еще как было стыдно... До сих пор вспоминаю,хотя с парнем уже жила,но на тот момент вещи ему собрала и выгнала,а сама присела на телефон подруге и сразу на гулянку... Тоже обида была... Но я не заморачиваюсь и тебе не советую! Кстати,шевелюшки то появились,а то тогда все ждала их?:))))
Пожаловаться
Жёлтая
Появились!))))Мои долгожданные!))))
Пожаловаться
может ))) может, попутчику и расскажу ))) но не на форуме )))) и не под собственной фото и реальной подписью ))))))))))))
Пожаловаться
Жёлтая
Ну вот я и за шифровалась) И на суд!
Пожаловаться
и уже поменяли за последние 10 минут и аву и подпись ))
Пожаловаться
Жёлтая
Угу)Ну это не из-за темы)
А просто старый ник и фото-надоели)И те тоже были фальшь)))
Пожаловаться
да я догадалась, что "коза-дереза" не настоящее имя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Жёлтая
И как это вы меня вычислили?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
по глазам ))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Жёлтая
))))))))))))))))
Спасибо за позитивчик)
Вот так пару предложениями даже не на мою тему с вами перекинулись и легчать начало)
Пожаловаться
всегда пожалуйста!!!!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А вас и вычислять особо не нужно)) Я зашла только что в вашу тему, а там и ник старый, и ава))) Пока не обновила страничку, были вы у меня "козой-дерезой". И диалогом вашим с Натали заинтересовалась потому, что Наташа про новый ник пишет, а я-то старый вижу. Здесь часто так бывает: девочки хотят шифрануться, а не получается. Поэтому целесообразнее писать с нового ящика)))
Пожаловаться
Жёлтая
вот блин))))
не быть мне Штирлицом))))
Пожаловаться
Анна Федотова
ну конечно)))))
Пожаловаться
ТатьЯна, 2 ребенка
вот-вот!!!)))
Пожаловаться
Helga
если давит морально сходите на исповедь!
Пожаловаться
Жёлтая
Этого я боюсь.
Пожаловаться
согласна )
Пожаловаться
Alina
А почему стыдно-то должно быть? У Вас была причина так поступить.
Пожаловаться
Жёлтая
Не знаю, просто стыдно, перед самой собой...
Думаю, надо было держать свою боль в себе, а не совершать таких поступков.
Даже лучшая подруга не в курсе...Хотя секретов друг от друга нет.
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Если Вам стыдно, попросите прощения у себя, у того парня, не прячьтесь. Вам сразу станет легче. Это опыт и теперь Вы знаете, что так делать не стоит (хотя бы ради себя). А лучшие подруги на то и есть чтобы понимать - каждому человеку нужно личное пространство и если не хотите чего то рассказывать - она поймет, не поймет, вряд ли это подруга.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас