Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 декабря 2010, 16:57, Семейные отношения, Интимные отношения

девственность

Почитала тему про невест и вдруг взруснулось. А ведь есть те кто выходят замуж девственницами и у них потом происходит первая брачная ночь (Деньги сидят считают до утра). В общем с первым и единственным. А вдруг действительно не подошли друг другу... по размеру? или темпераменту? Но это так, лирика. А стало мне интересно вот что.
Как у вас было это в первый раз? Ваше право рассказывать или нет но меня интересует только один вопрос "А не жалеете ли вы о своем первом разе?" Слишком уж много неприглядных историй о том как расставались с девственностью и не было там никакого удовольствия а только боль и желание что бы всё поскорее закончилось.
Мне повезло. У меня первый раз был очень прикольный, в номере гостиницы, на чистых простынях, после горячего расслабляющего душа. После вечера проведённого в ресторане и кабаке. Я до сих пор помню того милого парнишку и то какие позы мы с пъяну там творили))) А ещё у меня начали под утро срабатывать будильники один за одним, пят штук стояло на мобиле (что бы на работу не проспать). А потом позвонила мама моя которая меня утром не нашла. В общем думаю парнишка тот раз запомнил надолго))). А я до сих пор это всё вспоминаю с улыбкой.
В противовес моей истории моя лучшая подруга познала прелести секса в заброшенном доме. Её одноклассники напоили и подложили под парнишку у которого был день рожденья. Говорит что тогда была одна мысль "Дотерпеть до того когда это всё закончиться";.
У мужа тоже был не айс в первый раз. Девушка оказалась так же девицей и он промучившись минут десять потом бегал вокруг неё успокаивая. Произошло это в заброшенной коморке в общаге на старом матрасе.
У девушки с которой жила на учёбе вообще был ужасть. Их менты пригласили вместе отдохнуть, привезли на квартиру, напоили и всех отымели. Как круто наверное лишяться девственности стоя в позе буквы зю когда тебя с зади натягивает пъяный мужик который тебе даже не нравиться (тот который ей понравился занялся её подругой)
Ну докажите мне что не у большинства всё так хреново происходит. Докажите что ваш раз был не хуже моего. Хоть одним словом "Не жалею" (упс, получилось два)
П.С. Моралисты и те кто принципиально будут кричать какая бяка с такими-то темами - идите мимо молча. Мы и так знаем что вы против. А имидж делайте в своих темах.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
не жалею.но и любви не было,а тогда казалось.хотя вот сейчас иногда думаю,что в руках моего мужа всё было бы куда приятней)).но поняла бы что он лучше всех будь я девственницей... сложный вопрос и у каждой свой ответ.я всё же за жизнь до свадьбы.первую любовь вспоминать не хочу,потому что это будет очередным расстройством от собственной наивности...вообщем:не жалею..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну может мне повезло ещё в том плане что всё было не по любви? Открою страшную тайну (только тс-с) Я с этим парнем познакомилась за десять часов до того как стала женщиной. У какая я испорченная. Но именно по этому я ни о чём не жалею, нет разбитых надежд и мечтаний.
анет, 2 ребенка
вот это я понимаю!зато какие хорошие воспоминания:))))
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Все было супер и с любимым :)))Хоть спустя 8 лет и развелись но в этом плане всегда все было хорошо!
Ласка,Нас уже с тобой 2!:))))
Laska, 3 ребенка
В смысле?
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
?:)))Ну ты ж пишешь, что ты одна пока такая?:)))А я вторая в комментах получилась :)))
Laska, 3 ребенка
Аааааа, ну молодца. Может ещё народ присоединиться к счастливицам)))
Ольга Викторова
Меня - к счастливицам запишите. Все было красиво, с опытным партнером и мне понравилось. Короче, я довольна.
Laska, 3 ребенка
Присоединяйтесь)))
Оксана, 2 ребенка
не жалею. но и вспоминать не хочу.
A S E L , 2 ребенка
У меня это было с будущим мужем! Мы с ним встречались 2 месяца а я всё ломалась, не соглашалась. Но тут такое событие: У него день рождения! (25 лет) и я решила сделать подарок ему (СЕБЯ любимую!). Мне понравилось (хотя было больно) потом приятно, и я не жалею! Зато он всегда гордится мной!
joly
не жалею))дело добровольное и осознанное)

Большая семья, 4 ребенка
А вот так и было.До брака сохранили чистоту и девственность. Первая брачная ночь была первой ночью в жизни.Я счастлива от этого до сих пор,и ни о чём не жалею.А о чём,собственно,жалеть?О том,что сохранила чистоту, о том, что совесть моя перед Богом чиста? Да, не всё сразу получалось в интимной жизни, но куда было торопиться то?...Впереди вся жизнь,которую мы на алтаре обещали провести вдвоём, какие бы обстоятельства ни сложились...И живём с Божьей помощью уже тринадцатый год.
Laska, 3 ребенка
Ого, поздравляю.
Новогодний Америго
вы молодец
Иришка ..., 1 ребенок
и я с вами))))
Нурсана
Жалею.Потому что это было с человеком которого не любила. Который был безразличен.Так,ради интереса что ли...
Лиса, 2 ребенка
Моя сестра выходила замуж девственницей. Как раз тот случай, когда размерами не сошлись, и она ещё долго мучалась потом:)))
Мой первый раз был не по любви, а из интереса и лёгкой симпатии. Больно почти не было, но и особого кайфа я тоже не испытала.
То ли дело секс с мужем!:)))
Лиса, 2 ребенка
Кстати, День дефлорации праздную 21 декабря:)))
Laska, 3 ребенка
Упала под стол.
Лиса, 2 ребенка
Ты уже вылезла из-под стола?:)))
Рада, что твою темку разблокировали.
Слушай, нашла киношку неплохую про вампиров. Называется "Впусти меня. Сага". Ссылку на Ру.трекер не даю - там лежит только CamRip: качество далеко не айс. Может, где лучше найдёшь.
Laska, 3 ребенка
Так, надо поискать. А ты шестую серию мертвецов смотрела?
Лиса, 2 ребенка
Нет, только что скачала.
Светулька, 2 ребенка
у меня день рождения 21декабря
Лиса, 2 ребенка
:))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас