Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

девственность

В 19 лет меня лишил девственности и бросил молодой человек, меня за это очень осуждали мама и бабуля, никто меня не жалел, мол, сама виновата, все на стороне Илюши, лучшие друзья и подруги за него горой, почему все ополчились против меня, хотя по сути я была жертвой? Да, это не было изнасилование, но зачем он так поступил, я же его любила очень сильно? Ах да, еще меня подстилкой и похуже обзывали. 4 года прошло и до сих пор не знаю, что делать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
а как бы ни чего что в 19 уже совершеннолетние. и надо бы головой думать

Пожаловаться
Елена
Скажите спасибо что не залетеле. Любвь любовью, а голова на что ??
Прежде чем в койку прыгать, надо определится с отношениями.
И зачем всем подряд рассказывать??
Повзрослейте и не забивайте себе голову событиями 4-х летней давности.
Пожаловаться
Наталька
Вам точно 23???
Если бы Вы хотели одного и навсегда, лишились бы девственности в первую брачную ночь. Тоже не факт, что навсегда, но вероятности то гораздо больше, чем перед каким то Илюшей ножки раздвинуть. И где Вы жертва то? Все же по обоюдному согласию...
А что бы не осуждали - не надо было языком трещать на всех углах.

и, кстати, Вы то его, может, и любили, а он что, из-за этого всю жизнь с Вами должен прожить? Может, он Вас и не любил вовсе...

Пожаловаться
Наталька
П.С. поискала в интернете - операция по восстановлению девственности стоит, оказывается, не так у и много - от 10 тыщ.

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Вот ерунда то какая, когда то то надо лешаться то... Вот больше неначем заморочиться... Живите дальше нормальной и в сексуальном плане жизнью... Щас никого не парит девственницей досталась или нет...
Нечего из этого раздувать! Все т.....ся ) и пусть называют как хотят... А вы удовольствие получайте!) Завидуют!)
Пожаловаться
у Вас душевная видимо травма из за всего этого, не счиаю, что мама поступила правильно, она должна была поддержать...даже если считает ваш поступок не правильным.
Дорогой автор, видимо Вы молоды еще и большого опыта нет, таких мужчин половина, многие обжигались, но есть и другие...не стоит всех причислять к к....м!) Желаю Вам найти своего любимого человека, но не торопись! Как правильно тут сказали, секс не гарантия...и смотри не на слова, а на поступки!
Пожаловаться
СвиНтус, 1 ребенок
А зачем вы отчитывались о ваших интимных отношениях перед родней, а также перед друзьями и знакомыми? А уж если Илюша растрепал (че за феерическое имечко такое
), то и отлично, что расстались. Нафик нужны такие мужики.
Пожаловаться
Nizarit
Говорят, что первый ребёнок похож на того кто был первым. Как и последущие дети несут его отпечаток.
Не знаешь, что делать?
Бей в морду. Только совсей дури кулаком. Да так, чтоб хелбало к затылку прилипло.
А если кто, что спросит, скажешь, что пришла, а оно так вот и было.
А этому своему благоверному все причендалы отбей, чтобы не плодились больше такие уроды
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Что делать, что делать, мужика найти нормального и в свое удовольствие с ним наслаждаться близостью, только знать об этом всем необязательно)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
А зачем было всем сообщать, что Илюша лишил вас девственности!!!!! Я в 17 лет её лишилась и ЧО????????? родители думали что я в 22 года замуж девственницей вышла!!!!!! Ерунда какая т прям!!!
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас