Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

девственность

В 19 лет меня лишил девственности и бросил молодой человек, меня за это очень осуждали мама и бабуля, никто меня не жалел, мол, сама виновата, все на стороне Илюши, лучшие друзья и подруги за него горой, почему все ополчились против меня, хотя по сути я была жертвой? Да, это не было изнасилование, но зачем он так поступил, я же его любила очень сильно? Ах да, еще меня подстилкой и похуже обзывали. 4 года прошло и до сих пор не знаю, что делать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Пожаловаться

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Вам думать не о чем больше???!!

Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Что делать? Слать всех на .."три веселые буквы"... Что за бред ваще.

Пожаловаться
людмила
Вы потеряли девственность с любимым человеком! Все! Остальное забудьте!!! Кто там что говорил , как обзывал , осуждал - забейте!
Пожаловаться
Земная девочка
Вы - сказочный персонаж)
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от Земная девочка, 4 мая 2015 года в 18:06
Вы - сказочный персонаж)
Это как из анекдота 90х?
Про Бабу Ягу,Кощея,честного милиционера, не честного милиционера и девочку 18 лет?
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Да уж. За 4 года уже можно забыть и простить. Ну, не вечно же Вам ее хранить эту девственность. На дворе чай 21 век. Не поверите, но большинство здесь пишущих не девочками замуж выходили. А некоторые еще и разведенки. И что теперь петлю на шее или в омут кидаться?
А если было изнасилование, то надо было сразу писать в соответствующие органы.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
"раз был секс до брака значит - подстилка" © Бабки на лавочке.
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
Домострой какой то, желание было обоюдное была любовь, не получилось построить отношения, жизнь не прошла началась только. Просто не Ваш человек. Забыть и жить дальше.

Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
отомстите всему мужскому роду, лишайте девственности этих козлов и бросайте!!!!

Пожаловаться
Сладкая женщина
Мне после 30 вдруг захотелось девственника... Может это бред, но прям вот интересно стало, как оно - с невинным юношей? До сих пор бывают такие фантазии))))) может это я мужскому роду хочу мстить?)))))
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок

Ну, нельзя же так...
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Ой рассмешили
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
У меня тоже такие мысли были
Пожаловаться
Hanna
И Вы 4 года мусолите эту проблему?
Конечно, мама и бабуля молодцы - они и спровоцировали Ваш комплекс.
Но девочка - пора взрослеть.
Вы стали жить половой жизнью по собственному желанию, вовремя - какие могут быть переживания?
Живите с удовольствием и про девственность забудьте.
Пожаловаться
На дворе чай 21 век. кофе 22
Не поверите, но большинство здесь пишущих не девочками замуж выходили. разве?????????????
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Что делать? Забить. Ну или зашить :-)))))
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
Жить, что еще делать. И в дальнейшем попытаться не трепаться, и избавиться от иллюзий. Не всегда гладко всё в жизни.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
шедеврально))))

Пожаловаться
lisa i lisenok
Дорогая Автор ! Во-первых, вы можете высказать свои претензии вашим маме и бабушке. Сами не объяснили вам, что секс не является гарантией постоянных отношений, сами не подготовили вас к возможной моральной травме, а туда же - осуждать.
Во-вторых, прошло уже 4 года. Да, очень обидно быть поматрошенной и брошенной, но, дорогая девочка, это все-таки было не изнасилование, да и возраст уже был не малолетский. А поступил он так, потому что изначально цели у вас были разные. У Илюши цель была по- тр- ахаться, а у вас, вероятно, было великое приношение девственности на алтарь любви. Вот и все. Просто разные цели.
Поэтому, дорогая Автор, перестаньте это вагинострадание, живите,знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Главное, чтоб у Вас и вашего избранника цели более или менее совпадали.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ааа, вагинострадание))))
Пожаловаться
я Станиславский... невозможно 4 года страдать из-за такой фигни... и нафига было всем трепать что у вас было... надо было говорить- не дала вот и бросил
Пожаловаться
Super Pershing
Прочитала- "не дала в рот и бросил"

Пожаловаться
гыы...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас