Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2015, 10:22, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Деликатная проблема.

Доброе утро,уважаемый форум.
Познакомили с мужчиной.Уже месяц встречаемся.Интересный.Ухаживает.
Мужчина взрослый.К интиму идет.
После 2х родов и кормлений сильно отвисла грудь.Тряпочки.Уши.В бюстгалтере ничего.Без-ужас!!
В остальном фигура хорошая.Но грудь-это все.
На мужских форумах начиталась как стебаются мужики по этому поводу.
Дорогие дамы!Ведь не у всех идеальная грудь.
Как преодолеть этот комплекс?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
маша казакова
Сказать ему об этрм
Пожаловаться
.
Честно говоря,думаю об этом.
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Рачком с :-)
Пожаловаться
Счастье Моё
Не читайте мужские форумы. Там сидят за др оты, которые женщину сто лет не видели.
Мужчина взрослый кагбэ не мальчик и понимает, что после родов грудь не как у девочки. У него и самого, простите, попка уже не как орех.
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
"Попка не орех".................это ЧТО-ТО новенькое.....................)))
Пожаловаться
Счастье Моё
Ничего в этом нет новенького - мужской организм теряет тонус точно так же, как и женский))
Пожаловаться
.
Сложен хорошо.Фигура неплохая.
Орех там или нет,еще не трогала))
Пожаловаться
Счастье Моё
В одежде мы все сложены хорошо) И у вас в одежде (в бюстике) грудь в порядке, а в голом виде все чуть похуже, по вашим словам. Так и он такой же человек, как и вы - без одежды будет не так хорош. Но если у вас с ним обоюдная симпатия, фигня это все.
Вы должны вбить себе в голову, что вы божественно прекрасны всегда и в любом состоянии. Тогда мужчина будет вас такой видеть, даже если вашу грудь можно будет завязать на шее как шарфик))
Учтите, что у мужиков комплексов в 20 раз больше. Особенно что касается члена. И это совершенно оправданный комплекс. Потому что мы, даже если наша грудь кому-то не нравится, всегда можем ответить: "Я силикон вкачаю - и проблема решена, а вот ты со своим маленьким отросточком никому не нужен, и хирурги не помогут". И мужики это прекрасно понимают, поэтому, какая бы у вас ни была грудь, вы в любом случае всегда в более выигрышном положении.
Так что лучше переживайте не о своей груди, а о том, чтобы у него там оказалось не 10 см))
Пожаловаться
Сладкая женщина
Все верно! Но даже 10 см могут быть вполне в боевом состоянии, а вот если оно не подымается - там хоть 10, хоть 25 - беда большая!
Пожаловаться
Сакура
насчет отросточка полностью согласна, а если еще не дай Бог полувисячее недорзмение. то это вообще аут.
Пожаловаться
.
Спасибо за такой развернутый ответ!

Про 10см не подумала ,честно говоря))
Симпатия обоюдная.Есть влечение.
С его стороны я бы даже сказала,что уже нетерпение.
Пожаловаться
Счастье Моё
Тогда тем более не переживайте о своей груди, раз он сам рвется в бой)
К тому же, я в мужских обсуждениях не раз и не два слышала, что в позе "догги-стайл" возбуждает именно, гм, очень не стоячая грудь.) Я уж не знаю, почему, как-то она там особо смотрится с их ракурса... Так что, если сильно переживаете, просто предложите такую позу.
А возбужденный мужик вообще уже ничего не видит, т.к. глаза - это часть мозга, а мозг в состоянии возбуждения отказывает.
Пожаловаться
.
Про мозг,глаза-вот все понимаю,так оно и есть.
Надо немного над собой поработать.
Спасибо Вам еще раз.

Что-то мне подсказывает,что у Вас мед.образование.
Пожаловаться
gilmelli

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Если мужчина любит,ценит и уважает то над грудью какой бы она ни была он стебаться не будет

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В темноте не видно.
Пожаловаться
.
Боюсь,его это может не устроить.
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Мужчины комплексуют по поводу своего тела не меньше женщин. А уж комплексов по поводу ПЕРВОГО(совместного) раза у них колоссальное количество!

Пожаловаться
.
Ваш ответ внушает оптимизм.
Но у него фигура хорошая.Сложен неплохо,насколько могу судить в одежде.
Хочется верить,что тоже переживает.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Конечно, переживает. Ему вообще еще женщину удовлетворить надо))
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Уверяю, переживает очень! Сама была в такой же ситуации 5 лет назад
. Но он даже не догадывался(!!!!!) что меня не устраивает моя грудь( та еще актриса
). А через пару лет ошарашила его что в подарок на Новый год хочу оперейшн . Вот теперь довольна собой полностью!
Пожаловаться
.
Вы сделали операцию?
Подтянули?
У меня мастоптоз 3й ст.Увы,только оперативным путем решается.
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Сделала, довольна до безобразия !!!!
Пожаловаться
.
Молодцы!!
А я никак не решусь.Все боюсь чего-то.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Аврора, вы просто подтянули или импланты вставляли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас