Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 января 2014, 21:04, Семейные отношения, Интимные отношения

Дайте, пожалуйста, совет.

Девочки, добрый вечер.  Нужен  ваш совет. У меня есть лучшая подруга, ей 27 лет, уже 7 месяцев встречается с молодым человеком (ему 32). Отношения у них прекрасные - полнейшее взаимопонимание, уважение и забота друг о друге, но... у них совершенно нет секса. И не разу не было. Все дело в том, что молодой человек непонятно почему с этим тянет. Подруга несколько раз пыталась поговорить, делала намеки, но каждый раз слышит один ответ "не дави на меня, ты слишком быстрая".  При этом они постоянно обнимаются, целуются, гуляют только за ручку или в обнимку, он все время пытается к ней прикоснуться, погладить, приласкать. Предворяя вопросы сразу скажу - молодой человек здоров, проблем с  этим делом у него нет (на работе каждый год проходит полное обследование и вообще следит за здоровьем), измена тоже исключена - т.к. он работает в мужском коллективе, а все свободное время они проводят вместе. До знакомства с моей подругой он был 4,5 года в отношениях, с девушкой расстался из-за ее тяжелого характера (постоянные ссоры и скандалы). В тех отношениях все было нормально. Пытались выяснить с предыдущей девушкой было также - молчит как партизан. Подруга не знает, что  ей делать, обратилась за помощью ко мне - я тоже не в курсе. Решили спросить совета здесь. Может быть кто-то из вас оказывался в похожей ситуации и знает, что делать или есть психологи, которые могут дать совет. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
может пиписька маленькая и он стесняеться

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну им не по 14 лет, чего стесняться-то?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Белая и Пушистая, 19 января 2014 года в 21:08
Ну им не по 14 лет, чего стесняться-то?
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
:D:D:D повеселили)))
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:

Пожаловаться
Снежинка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Лина М, 1 ребенок
Пожаловаться
наталья
:D
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ну смотря какая маленькая:D
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ага размером со сточенный карандаш.
у меня был один такой. но это нисколько не умаляло его способностей в постели. 
а вот если на полшестого регулярно или вообще оторвано. ну совсем на крайняк энто переодетая баба 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D,ну может он стесняется сильно ,что там сточеный карандаш на пол шестого:D
Пожаловаться
осталось чуть-чуть, только пописать.
это вы называете кое-что, дарлинг ви есть много кушать. в смысле зажрались.... ©
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
аха-ха пописать, наверно зажрались все нам мало,да мало
Пожаловаться
это из ширли-мырли. алентова гаркалину так говорит. 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
я поняла;):D
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Железный Феликс, 19 января 2014 года в 21:31
а вот если на полшестого регулярно или вообще оторвано. ну совсем на крайняк энто переодетая баба 
про переодетую бабу это в точку, особенно после недавней темы, так что автор 7 месяцев не 3 года:D
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
какой недавней темы?
Пожаловаться
Альбина
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Белая и Пушистая, 19 января 2014 года в 23:01
какой недавней темы?

я в свое время познакомилась с мужчиной. Отношений  и секса у нас с ним не получилось только потому, что он расстался до знакомства со мной с любимой женщиной, которую он обожал и все для неё делал. И так у нас с ним не заладилось. Возможно,  у молодого человека в голове еще держатся воспоминания о бывшей девушке, и на этой почве у него есть проблемы психологического плана. А это такой жирный таракан у него в  голове, который сбежит через какой-то промежуток времени. И все будет нормально. А так, что происходит в голове у  Вашего мужчины- не известно никому.
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 21 неделю
Сообщение от Альбина, 19 января 2014 года в 22:54
Сообщение от Железный Феликс, 19 января 2014 года в 21:31
про переодетую бабу это в точку, особенно после недавней темы, так что автор 7 месяцев не 3 года:D
И я об этом подумала!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
может он лечится от чего то и нельзя пока сексом заниматься, да много причин может быть .может не готов пока психологически раз недавно расстался с другой.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
За 7 месяцев не настроился психологически?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас