Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июля 2013, 03:50, Семейные отношения, Интимные отношения

Что такое?

Всем Привет. Вот скажите девочки, когда с мужем занимаемся любовью, у меня внутри становится как то тесно. Так что аж больно, но не всегда, иногда нормально. Ходила к доктору, ничего не видит, что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я... простите... понимаю всю серьёзность проблемы для вас... Но если на "внутри меня становится как-то тесно" ещё смогла сдержаться, то на "...к доктору, ничего не видит...", забрызгала монитор чаем. А что он там должен был увидеть? Забытое полотенце?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
:D
:D:D:Dсумашедший дом ей Богу
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:down::down::down::down:

Пожаловаться
Черёмуха, 1 ребенок
я вообще то о проблеме говорю. Имею в виду доктор не видит там заболеваний и чего то такого.А что он там должен был увидеть не знаю, не я доктор, но думаю что то есть наверное, раз так происходит
Пожаловаться
а вы к какому врачу ходили??? мож к психиатру надо....
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Подходим, раздвигаем ноги, бум всем форумом смотреть:D:D:D
Извините, но до Вас не доходит, если доктор ничего не видит, то мы-то вам чем можем помочь? Тесно им становится
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 18 июля 2013 года в 04:23
Подходим, раздвигаем ноги, бум всем форумом смотреть:D:D:D
Извините, но до Вас не доходит, если доктор ничего не видит, то мы-то вам чем можем помочь? Тесно им становится
похудеть ему надо немного или наоборот раздраконить.
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
В смысле тесно?

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вот я вообще не знаю как адекватно или неадекватно  реагировать на эту тему. попробуйте пошарить там рукой сами
Пожаловаться
:D:D:Dмож чего и застряло...
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Эля*
моЦк
Пожаловаться
не иначе...;)и растеклося серое вещество и залипло тама все
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Может Вам кровать пошире купить - тогда будет просторно....
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
муж ваш орган отрастил и всё. проблема в этом. не переживайте:D:D:D
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
смазку купите

Пожаловаться
Лоу
Вот чего с утра злые такие? :D Ну не совсем точно человек написал, чего ворчать то? Автор у вас ребеночек маленький еще? Если до родов таких ощущений не было, то сходите еще раз к другому врачу, может матка после родов чуть опустилась, бывает такое. Пусть врач посмотрит.
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
Сообщение от Лоу, 18 июля 2013 года в 07:24
Вот чего с утра злые такие? :D Ну не совсем точно человек написал, чего ворчать то? Автор у вас ребеночек маленький еще? Если до родов таких ощущений не было, то сходите еще раз к другому врачу, может матка после родов чуть опустилась, бывает такое. Пусть врач посмотрит.
Да, зачем набросились-то? Это может быть загиб матки.
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
 Ну тема такая - интимная. Нет чтобы женскую солидарность проявить, надо своим сарказмом блеснуть:down:

Смазки не хватает, либо не достаточно возбуждаетесь. Если после родов был шовчик - может тянуть. Мне Врач так зашила чудесно, что пришлось с мужем почти второй раз девственности лишаться. Мы с ним поржали над этим хорошенько. Ничего, все прошло.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Это оргазм)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Может, это спазмы мышц влагалища? они могут и непроизвольно возникать. Вспомните, как было, когда нормально всё происходило-ощущения, мысли ваши даже, и всегда именно так и пусть будет. А может, вы боитесь забеременеть и тело так реагирует.

Пожаловаться
Похоже что это мышечные спазмы.научитесь расслабляться.Возможно посоветоваться с сексопатологом если будет нужно.

Пожаловаться
Кошка Чеширская
Смазку вам в помощь... в аптеке 100р

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас