Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так ?

Аноним
Буду анонимом, и не думайте даже что я тролль и вброс))
Теряю сексуальный интерес к мужчине месяца через 2-3 после знакомства, уже не первые отношения так складываются, но в этот раз я вообще в шоке , так жаль(( в интимном плане подходит мне идеально, лучше наверно и не было, страсть была нереальная, и вот началось...  с каждым разом все медленнее завожусь и меньше удовлетворения физического и эмоционального получаю. Дольше всего держалась страсть к мужу- года 3 не отлипала от него,это было оч давно, лет 15 назад. 
 может возрастное? 
Что делать то...  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Эллада
Кхм, может, и возрастное, а может и не нагулялись просто))
Надёна ====
Завоевательница?)) Завоевали-всё, не интересно.?
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Завоевательница?)) Завоевали-всё, не интересно.?
Подозреваю что так, и это не смешно мне(((
Надёна ====В ответ на Аноним
Аноним
Подозреваю что так, и это не смешно мне(((
История переписки2
Ну, никому
Надёна ====В ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ну, никому
История переписки3
Никому не смешно, имея психологические проблемы.
Разбирайтесь. Лучше со специалистом.
Вы и сама понимаете, что дело не в мужчинах...
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Никому не смешно, имея психологические проблемы.
Разбирайтесь. Лучше со специалистом.
Вы и сама понимаете, что дело не в мужчинах...
История переписки4
Конечно понимаю
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подозреваю что так, и это не смешно мне(((
История переписки2
Круто, а я все с одним и ведь не надоедает)))
Может Вы на ОК? Я после них ВАЩЕ никого и ничего не хочу)))
АнонимВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Круто, а я все с одним и ведь не надоедает)))
Может Вы на ОК? Я после них ВАЩЕ никого и ничего не хочу)))
История переписки3
Не на ок.
А сколько вы с одним уже?)
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не на ок.
А сколько вы с одним уже?)
История переписки4
22 года)))
АнонимВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
22 года)))
История переписки5
Я щас сдохну от белой зависти) и пожелаю дальше так же продолжать)
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Круто, а я все с одним и ведь не надоедает)))
Может Вы на ОК? Я после них ВАЩЕ никого и ничего не хочу)))
История переписки3
К вам, только я 18 лет>< ровно полжизни, блин><
L L
Успокоиться)
АнонимВ ответ на L L
L L
Успокоиться)
В смысле- в монастырь уйти?)
Befana
по уму, с психологом разбираться. А может, все это просто не ваши мужчины.
Аноним
А как тогда узнать что мой?
Всю ночь не ем.
страсть была нереальная

Может попробовать влюбиться?
АнонимВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
страсть была нереальная

Может попробовать влюбиться?
Влюбилась. Полтора месяца с ума сходила. Каждое утро просыпалась с мыслями о нем. А сегодня поняла что нет такого уже неделю- две.
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась. Полтора месяца с ума сходила. Каждое утро просыпалась с мыслями о нем. А сегодня поняла что нет такого уже неделю- две.
История переписки2
Это не "влюбилась", это влюбленность \страсть, к любви это не имеет отношение.
АнонимВ ответ на DAV
DAV
Это не "влюбилась", это влюбленность \страсть, к любви это не имеет отношение.
История переписки3
А что тогда любовь?) похоже люблю я не человека, а эмоции, ну и себя очень люблю.
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
А что тогда любовь?) похоже люблю я не человека, а эмоции, ну и себя очень люблю.
История переписки4
вы правильно охарактеризовали своё состояние!)))
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что тогда любовь?) похоже люблю я не человека, а эмоции, ну и себя очень люблю.
История переписки4
Это очень напоминает любовную зависимость. Когда важнее проживание чувства влюбленности, а не контакта с человеком. К психологу, по- хорошему бы.
АнонимВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Это очень напоминает любовную зависимость. Когда важнее проживание чувства влюбленности, а не контакта с человеком. К психологу, по- хорошему бы.
История переписки5
Да, сама подумываю об этом- люблю это состояние.
Но тогда почему оно проходит и как его удержать?
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сама подумываю об этом- люблю это состояние.
Но тогда почему оно проходит и как его удержать?
История переписки6
Проходит потому что это определенный этап отношений, длящийся от 2 недель до 2 месяцев. Потом следующий этап. Если все идёт хорошо в паре, то влюбленность переходит в любовь к объекту. Но со временем эмоциональная составляющая в длительных отношениях состоит не только из страсти, а ещё из обид и прочего. И соответственно мы уже не просто хотим партнера просто потому что он привлекателен, а потому что у нас с ним сформировалась определенная близость. Мы хотим именно контакт с его телом, с учётом прожитой близости.
В ситуациях , когда в паре теряется близость ( эмоциональная) , отношения теряют любовный компонент.
Но бывает , что человеку не достаточно того формата длительных отношений, который формируется в норме. А хочется наоборот драйва начала отношений, это может быть поводом задуматься на тему, а насколько вообще человек может жить в длительных отношениях, насколько он чувствует себя комфортно в паре, насколько он может вообще выдерживать длительные отношения.
АнонимВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Проходит потому что это определенный этап отношений, длящийся от 2 недель до 2 месяцев. Потом следующий этап. Если все идёт хорошо в паре, то влюбленность переходит в любовь к объекту. Но со временем эмоциональная составляющая в длительных отношениях состоит не только из страсти, а ещё из обид и прочего. И соответственно мы уже не просто хотим партнера просто потому что он привлекателен, а потому что у нас с ним сформировалась определенная близость. Мы хотим именно контакт с его телом, с учётом прожитой близости.
В ситуациях , когда в паре теряется близость ( эмоциональная) , отношения теряют любовный компонент.
Но бывает , что человеку не достаточно того формата длительных отношений, который формируется в норме. А хочется наоборот драйва начала отношений, это может быть поводом задуматься на тему, а насколько вообще человек может жить в длительных отношениях, насколько он чувствует себя комфортно в паре, насколько он может вообще выдерживать длительные отношения.
История переписки7
Щас расцелую вас))
Значит это этап?
А если отношения я хочу оставить на том же уровне встреч- свиданий без совместного проживания, проведения более менее длительного доскга - как быть то? Страсть уходит, далее никакой перспективой не подкрепляется- заканчивать?
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Щас расцелую вас))
Значит это этап?
А если отношения я хочу оставить на том же уровне встреч- свиданий без совместного проживания, проведения более менее длительного доскга - как быть то? Страсть уходит, далее никакой перспективой не подкрепляется- заканчивать?
История переписки8
Тогда оставляйте отношения в формате свиданий) и наслаждайтесь. Далеко не всем нужно( и хочется) жить вместе и проводить вместе 24/7
12