Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, 15:44, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Что со мной?!

Я замужем уже пятый год, мужем довольна, двое детишек родились в браке... Конечно до знакомства с мужем были разные связи, среди которых был один фотограф-романтик - встречи устраивал при свечах, с арома-маслами и тому подобное... Но сами отношения у нас были свободные (так он сам предложил в самом начале, и я не отказалась), и длились они в принципе совсем недолго, всего около месяца, при том общались в общей сложности больше двух лет - иногда переписывались, с праздниками поздравляли друг друга. Встречались по сути мы только "для этого" и всего несколько раз. Но вспомнить о нем всегда было приятно :)
Будучи замужем, не скрою, было мне интересно иногда подглядеть, кто из бывших как свою жизнь устроил. Большинство из них уже тоже женатые и стали папами, также и "фотограф" - а узнала я об этом несколько дней назад. Заглянув в одну из соц.сетей сразу выпала его фотография с младенцем на руках - внешне вылитый папа! И родился всего через месяц после моей младшей доченьки. Жена и правда красавица, на 13 лет моложе его... Нет, вы понимаете, я действительно рада за него, и сама всем довольна, мой муж ничуть не уступает этому, он даже выше ростом и красивее лицом и фигурой - хотя фотораф тоже весьма и весьма привлекателен! - главное их отличие что тот был романтиком (и я верю что таким до сих пор остается) а мой муж - совсем нет, он не способен абсолютно ни на какие сюрпризы :(((  Вообщем не могу ничего с собой сделать, так грустно все эти последние дни, и поделиться даже неудобно с кем... :)
И ведь не могу сказать что я того любила, всегда понимала что он любитель женщин, и что я у него была не первая и не последняя, и как мужа в принципе такого человека совсем не хотела бы... Но почему так грустно-то??? Кто может быть понимает меня, хоть словом успокаивающем помогите а... :(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
На работу пора...
Пожаловаться
Хозяйка ушастого кролика
а лучше-на две!)
Пожаловаться
Злобный Заяц
Надо пойти поработать, сразу времени не останется на ненужную хандру, Пахать!! В поле)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Злобный Заяц, 16 июня 2014 года в 15:46
Надо пойти поработать, сразу времени не останется на ненужную хандру, Пахать!! В поле)))
Можно спросить ? Почему у вас на аве нет никакого изображения.Просто  , я например,по аве человека воспринимаю (как и многие,кстати) ,а ава просто с буквой  у меня с новичками и и тролями ассоциируется( не воспринимаю всерьез ) :D
Я увидела сегодня в вашей теме, вашу фотографию ,вы такая видная :up: ,  грех прятаться.)))
Пожаловаться
Злобный Заяц
Здравствуйте)) не хочу создавать "Мой мир", в этом вся причина)
Спасибо за комплимент..
Пожаловаться
k
ревность
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мой муж тоже не романтик, я сама устраиваю сюрпризы изредка... но расстраиваться и тем более сравнивать с бывшими- вселенская глупость

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
:up::up::up: мой тоже далек от романтики, но я и сама не люблю эти розовые сопли, могу в силу женской натуры захотеть сюрприза или сама устроить, но заморачиваться на романтике не мое, я больше прагматик и реалист чем прЫнцесса летающая в облаках))
Пожаловаться
совсем сопли я тоже не люблю :D:D:D:D мне достаточно того что меня обнимают, говорят что я лучшая и что меня очень любят) 
из последних сюрпризов- сказала мужу что 27 июня мы плывем на пароме в Стокгольм )))) он сказал- хорошо))) 
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ого здорово, будем ждать фотоотчет)))
Пожаловаться
мне сначала фото тему надо собраться сделать) вот думаю- три дня одна на работе- скучно и тоскливо- порадовать вас на днях что ли?  :D:D:D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
класс, давайте давайте, ато читать толком нечего на форуме у всех проблемы, хочется познавательного позитива)))
Пожаловаться
рецепты- познавательно, и наверное позитивно)
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
самое то:up:
Пожаловаться
надо на флешку фотки закинуть не забыть) 
Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
sorry.что вмешиваюсь в вашу беседу))) Почитала Ваши комметнарии и решили льняное масло купить. Муж сегодня привезет и рыбий жир конечно))) Будем пробовать.
Пожаловаться
удачи! :up:
Пожаловаться
два хомячка пара
засиделись вы дома...

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
На подсознательном уровне.наверное, всем хочется. чтоб бывшие голову пеплом посыпали и в монастырь ушли, помня до конца дней любовь к нам... Но так не бывает. Пройдёт у вас это.
Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Alex
Проще. На подсознательном уровне - у детей от популярного самца больше шансов самим стать популярными.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Спасибо бывшим, что были. И пусть им будет хорошо! А мне хорошо здесь и сейчас!!!
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Дарт Аньян
вам захотелось приключений
гоните от себя эти мысли
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ВО ВО!!! Утешайтесь тем, что его жена у него не первая и не последняя):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой: