Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это значит?

Встречаемся с мужчиной полгода. Отличные отношения, любящий, заботливый. Пишет почти каждый день. Очень часто встречаемся. Но есть один момент который меня напрягает. 
Он может написать: напишу завтра. И в таком случае вот точно не напишет. А через день пишет как обычно. Делает так периодически. Блин, но я же жду, зачем вообще об этом пишет? 
У него спрашивать не хочу, но у меня ощущение что он специально так делает
Вы как думаете?
Я замороченная?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Повторите его тактику и посмотрите реакцию

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
ждет вы первая опомнитесь и напишете =) ну или просто занят

Пожаловаться
Мара
ответьте след раз- ага, то есть послезавтра. ок, поняла

Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Стратег))) Конечно, ждёт вашей реакции)) Я бы не реагировала и не акцентировала на этом его внимание. Надеюсь, что он не женат.
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
дурацкие игры.. вроде взрослый мужчина
А почему вы не стали бы реагировать?
Меня вот это бесит, но я не знаю как это прекратить)
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Потому что тоже бесит необязательность (если вдруг занят или забыл), или игры (потому что некоторые мужчины именно этим и занимаются)) Кроме как прямо сказать, что не нравится эта необязательность, другого выхода не вижу. Но это вам уже решать, говорить или забить на его тараканов.
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
А если сказать, что не нравятся такие пустые обещания. Не буду выглядеть глупо или занудой?
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Скорее всего будете, если он и ждёт такой реакции. А если он рассеянный с улицы бассейной, то вполне себе ничего. Но мы-то не знаем его мотивов.
Пожаловаться
Кира
Точно не рассеянный. Собранный. Поэтому и кажется что специально так делает. Что совсем не вяжется с его заботливый поведением
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Вот и я так думаю, поэтому лучше не заострять внимания на этом, а потом война план покажет. Может, он с двумя девушками встречается, через день.
Пожаловаться
Елена Елена
Или просто не знает,когда наступает завтра. Вы не поверите,какую дурь могут в семье с детства привить! Притом,в вполне благополучной семье!
Пожаловаться
Polichka
Лучше сейчас выглядеть глупо чем потом. Не дети уже. А может он или женат или просто со странностями? Это неизвестно чем закончится может...
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Прекратить - не задавать вопросов, не выяснять, забыть и забить. Полный игнор. Это если вы не хотите задавать этот вопрос ему напрямую. Я бы не стала. Есть такие, типа проверяют, а будут ли ему мозг выносить по мелочам. Можно позеркалить.
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
а вы считаете это мелочь?
А если просто ему сказать типа мне не нравится что ты обещаешь и не пишешь. Не делай так больше.
Без выноса мозга. Просто как факт
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Ну как сказать, считаю ли я это мелочью или нет. Зависит от контекста. Если у вас были планы, вы собирались их обсудить завтра, а он не позвонил - то не мелочь. Но тогда не понятно, звоните ли вы ему сами, и если нет - то почему? А если просто поболтать не позвонил, то мелочь. Но опять же, если вы соскучились, и хотите просто спросить, как прошел его день, то можно это сделать самой. Может он от вас инициативы ждет.
Я бы сказала, не люблю недомолвки в отношениях. Тем более, что вас это беспокоит. Будет потом накапливаться, как снежный ком.
Пожаловаться
Net
я бы сказала. терпеть не могу такие вещи.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
именно так
Пожаловаться
Олька-молька
Я тут села, еще раз подумала... Знаете, за полгода отношений, как бы медленно они не начинались, у всех моих знакомых все мужики оказывались в сожительстве с девой в любых вариантах и под любым соусом, приходили вечером каждый день к ней, ибо были настроены серьезно. И когда мужику женщина реально нравится и устраивает, то впадание с ней в сожительство - это как бы само собой получается, их тянет остаться и приходить каждый день.
Если с вами этого не произошло, то как бы сливайте его и не тратьте свое время. Звонки-не звонки... он или женат или просто вас юзает, или вы у него под 16-ым номером, а вы уши развесили... А быть галантными они могут, когда им это удобно.
Пожаловаться
Наташа
Ой, как вы правы, как вы правы.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
поставить вопрос ребром... прямо так и сказать, что либо не обещай, что напишешь либо выполняй. Мне не нравится "ожидание чуда"
Пожаловаться
Елена Елена
Просто так и спросите. Без наезда,но с интересом. "А почему,когда ты пишешь ,что напишешь завтра,пишешь послезавтра?" Вам же правда интересно и это нормально. Не мудрите. Может,у него в 21.оо уже ночь и,следовательно,другой день начался. Пока не услышите ответа,на свой счёт не принимайте.
Пожаловаться
Алфи
Подозреваю, что не для вас одной он внимательный и заботливый.. А находясь с другой дамой, конечно звонить вам не будет)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Он и делает это чтобы вы бесились.
А вы поменяйте тактику -как будто не замечаете. Можете на его напишу завтра,когда вам напишет послезавтра,ответить ему тоже через день.
Пожаловаться
Самая умная
Вы шутите? Прямо он такой стратег?вы живых мужиков видели?)) Да просто наплевал, забыл, заленился, отвлекся, считает это фигней. Если в остальном он норм, просто пропускать такие обещания мимо ушей, как белый шум
Пожаловаться
Подпишитесь на нас