Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 ноября 2010, 14:09, Семейные отношения, Интимные отношения

Что и делать, не знаю!!!!!

Здравствуйте девочки!
Можете мне не говорить какая я плохая я это сама знаю! Я встречалась год с женатым! Они не расписаны, так живут, дочь воспитывают....Узнала что он не свободен после 3х месяцев знакомства, мы встречались те 3 месяца когда я была свободна, так как в тот период была очень занята ничего не замечала! Узнав что женат, 2 недели с ним не общалась но потом все возобновилось! Встречались редко, в основном списывались! Ругались, я постоянно ему говорила что я устала так встречаться больше не могу, расставались и потом по новой! Видела 1 выход из этой ситуации, найти другого! Уехала в отпуск и познакомилась с Мишей! С женатым сразу рассталась! С Мишей отношения отличные, но не хватает в нем мне романтики, страсти....Рядом с ним, если честно я не чувствую себя желанной, как с женатым! У того глаза горели когда мы встречались, а у Миши нет....И вот на днях он, женатик, мне написал смс, ничего личного просто был вопрос, с этого вопроса все и началось, мы начали снова переписываться и дошло до того что договорились встретиться! Не буду вдаваться в подробности, но он писал что я самая замечательная и собрался уходит от гражданской жены как я его бросила, что он не хочет так просто встречаться на 1 ночь я ему нужна полностью а не как очередная его девушка! Но при этом он сказал что пока встречался со мной и жил с женой у него таких как я было еще 2 девушки! Вот и получается что он не только со мной развлекался но и еще с другими....В итоге я его послала и встречаться отказалась, сказала чтобы он больше мне никогда не писал и не звонил! Но с ним было мне очень хорошо и желание к нему у меня не остыло, я до сих пор хочу его....Вот я и не знаю что и делать....Бросить все и снова начать встречаться с тем, он я даже уверена уйдет от свой ГЖ, но нужен ли мне после этого он, он так же через некоторое время побежит к другим от меня....Или все таки остаться с Мишей и мечтать о другом....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
найдите третьего...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мери Kristall Кровавая, 1 ребенок
+1
Ирусик, 1 ребенок
))))))))))))
*М А R Т А*, 3 ребенка
И почему , бабы сами создают себе проблемы,а потом ревут...Наверное не от большого ума.

Муська
Бросить обоих и найти одного единственного)))))))
Whait, 1 ребенок
Ой начинается.Найти нормального СВОБОДНОГО мужчину и радоваться жизни!!!!

Просто я, 1 ребенок
+1000000000000000
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Даже не знаю! Сложно все как-то!

Наталья Филиппова
Мне кажется, что Вам надо отдохнуть от своих мужчин, разобраться в себе. Может еще с кем-то познакомитесь...
Ёлка-иголка
Ага,доставте ему такое удовольствие,еще одной дуре в уши нассать!Потом вы также родите ему дочь,потом следующая сына и т.д и т.п. до седых му.ей будет скакать...
fiona
эххх...начало один в один моей истории которая закрутилась у меня еще в 2002 году... Узнала, что есть ГЖ, тоже расстались...потом опять начали встречаться+ обещания уйти+ хоту только тебя+ хочу от тебя детей+ безумно люблю и никто кроме тебя мне не нужен... Поверила! И ждала....как дура , ждала... Итог: в 2005- беременность, а он отправляет на аборт...Послала нахрен и родила одна, а он так и моячил все время где-то рядом , заезжал и т.д. От ГЖ ушел, но когда ребенку уже был 1 год. И ушел не ко мне, а к маме...Потом уехал работать в Европу и оттуда промывал мне мозги, что мы ему нужны и т.д. И вот уже 2010 г.- а он все кормит обещаниями... К человеку пропали все чувства, желание ...все пропала- он стал мне чужим! Я не выдержала и послала его совсем! Уже месяц мы не общаемся и на моей душе весна. Я наконец освободилась от этого "камня" который 8 лет тянул меня к земле....Решать конечно Вам, но в такие отношения я больше не полезу. Мне не нужны больше обещания! Я хочу от мужчины видеть действия!!!
ирина, 1 ребенок
Поступайте так, как хотели бы чтобы поступили с Вами.
настя апурап
Да, наверно вы правы, потому что когда я ему сказала,все не пиши мне тоже легче стало как то! но червячок все равно где то грызет меня... А вдруг да и вышло бы все у нас...
ирина, 1 ребенок
Что вышло? Тогда бы Вас другой червячок грыз, разница в чем?
Татьяна Платонова
Не нашли вы еще свою половинку.
настя апурап
Вероятно! Сама не знаю что мне надо...
Элечка
Если вернешься к женатому, то ненадолго .. он "поиграет" опять ...
Оставайся с Мишей и забудь того ...

++++___++++____+++++
вам же не 50 лет,чтобы искать свой угол
расслабляйтесь с тем, с кем расслабляется
ну и что, что женатик, а говорить они могут что угодно
Юлия Усольцева, 1 ребенок
В рассказе эти отношения Вы называете любыми словами, но только не любовь... Наведите порядок не только в них, но и с Мишей... возможно вы посмотрите все с совсем другой стороны. А если там только страсть, но она физическая, но не духовная, и это пройдет...
Гиена, 2 ребенка
Заведите КОТА.
Львёнка, 1 ребенок
А мне кажется многие прошли через это!!! Через встречи с женатыми. И у меня было, правда кончилось само по себе. Просто отношения сошли на нет, да и мужа я к тому времени встретила. А так продолжалось 6 лет. Одно и тоже. И узнала, что женат он я через 1,5 года. Странно звучит? Но . .мы часто ночевали вместе, ездили отдыхать. Конечно не забыла я его, он моя первая любовь. Первый мужчина. Он 30-ти летний взрослый обеспеченный мужчина меня тогда 15 летнию многому научил. Когда я первый раз вышла замуж, все равно с ним встречалась, и от мужа ушла к нему. Прожили вместе, год и стали снова просто встречаться. А через 2 года я встретила мужа, которого очень люблю и смогла из этого омута вырваться. Тяжело конечно морально было, но все проходит. А это БОЛОТО которое с каждым годом все больше и больше затягивает. И лучше выбраться из него раньше, чем тебя засосет
МИЛАЯ, 1 ребенок
Не правда, я например не разу с женатым не встречалась....
Львёнка, 1 ребенок
Я не сказала все! Я сказала МНОГИЕ
Анюта
я думаю вам нужно их обоих бросать!
Vlasik, 1 ребенок
Женатик бросит свою жену, начнет жить с вами и сами не заметите как быстро у него глаза перестанут гореть при виде вас.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас