Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 января 2011, 17:22, Семейные отношения, Интимные отношения

Что делать !????подскажите

Что делать !??подскажите
Всем
доброго времени суток!нашла переписку своего гражданского мужа и
девушки по именни Таня ,по переписке поняла что знакомы они еще были до
меня были у них какие то отношения.после знакомства со мной вроде
отношения у них сошлись на нет (мы с ним уже вместе почти 3 года)Но в
ноябре 2010 года опять стали переписываться созваниваться она ему очень
откровенные фотки присылала.Мне просто не дает покое то что он в
переписке дает ей понять что он скучает по ней по их отнашениям.Я
беременна на 28 неделе ждем сына.И еще он очень хотел девочку и что б
назвали ее Таня.Она его спрашивает мол ну что будет Танюша а он
отвечает к сожалению нет.Успокоиться не могу ,обидно .Не знаю что
делать говорить с ним или оставить все как есть ,ААААА боюсь что он мне
изменит
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Вот темы дублировать точно не надо - это наказуемо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Да мне-то все равно, просто правилами запрещено. Удалите первую, чтобы не наказали.
Татьяна
разговаривать
Pli_Sowa
по мне так это уже измена..живет с одной, а грезет о другой..если сейчас так, то как будет дальше..я б ушла..
Фрекен Снорк, 2 ребенка
А хотите с ребенком? Я ушла с ребенком после измены. Не могу верить человеку, если один раз он попался даже на переписке. Буду и его и себя мучать подозрениями. Поговорите и не давайте уйти от разговора. Не нужно входить в роль жертвы, а нужно ТРЕБОВАТЬ объяснений. Но вы должны быть готовы выполнить свои возможные угрозы или слова,т.е. уйти например. Если не хотите, то нечего кашу заваривать. Живите как есть и обижайтесь молча, не портите отношений.
Фрекен Снорк, 2 ребенка
конечно нет смысла. но переписка или звонки может быть началом. нужно конструктивно поговорить, так, чтоб был результат! может они конечно дружески общаются и все. я не признаю общения с бывшими, но это лично мой мнение. это большая редкость когда люди расходятся дружески и по взаимному согласию одновременно. тем более откровенные фотки и тоска по отношениям это странно для друзей. ИМХО
Фрекен Снорк, 2 ребенка
может стоит пока просто понаблюдать некоторое время за ним внимательно. за 3 года вы его должны были хорошо изучить. вы поймете, если что-то не так! все конечно подозрительно, но как говорят "не пойман - не вор"!
Hanna
Пока Вы не расписаны официально, Вы можете рассчитывать в полной мере только на себя. Какие могут быть претензии к мужчине? Он Вам не муж. Будете сильно будировать эту тему - он будет еще больше раздражаться.
Сейчас Вам лучше сосредоточиться на своем здоровье. Что толку волноваться по поводу "изменит - не изменит", это ничего не изменит. Если он зхочет, изменит безотносительно Вашего волнения по этому поводу. Ну и взращивайте мысль, что надеяться можете только на себя
Hanna
Да, представьте себе. Где закреплены ваши обязательства? Даже моральные условны. Да, Вы ведете общее хозяйство, существуют устные договоренности, от которых и он, и Вы вправе отказаться в любой момент. С рождением ребенка (если Вы не распишитесь до того времени, ему придется еще и вступать в права отцовства) - у него появятся обязательства по отношению к ребенку.
просто Маруся..., 3 ребенка
Просто не каждый мужчина воспринимает серьезно сожительство, некоторые поэтому и не женятся - боятся ответственности! Хотя если и ребеночек скоро будет...может вам сказать ему, что вам не приятна эта переписка...вам ведь нельзя сейчас нервничать....Может он ей это пишет, потому что не хочет ее обижать этим... но это конечно не правильно с его стороны!!!!
А может он думает, что вы беременная никуда от него не денетесь - поэтому так себя и ведет!!!
Главное, что он сейчас с вами, а вы не волнуйтесь, вам сейчас это вредно....Дай, Бог, чтоб у вас все было лучше всех,и эта неприятная ситуация закончилась хорошо!!!!
Vlasik, 1 ребенок
Я бы не смогла молчать, носить это в себе. Вызвала бы на откровенный разговор, пусть объяснить, что он ждет от ваших отношений, что он хочет от Тани. Если ему дороги ваши отношения, то пусть будет врать, но очень убедительно и сделает все, чтоб вы остались, а так может и не стоит его держать. В любом случае надо поговорить с ним.
А он вообще собирается на вас женится до рождения ребенка?

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас