Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, 18:56, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

чем предохранятся?

чем предохраняться если не спираль и не таблетки. спирали я не доверяю так как у меня благодаря нее погодки))) таблетки боюсь не хочется мне лишних кг. а презирвотивы тоже не надежно есть вероятность что порвется.
есть самый надежный способ НЕТ СЕКСУ. но это тоже не устраеват
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Марлечками.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ещё хорошее средство - компьютер с инетом. Исключает не только возможность забеременеть, но и саму возможность интима. )))
Пожаловаться
Марлечками не предохраняться, ими сам процесс организовывается :) Хотя если я марлечки подстелю, то мужу точно секса не захочется.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
))))))) Точно!
Пожаловаться
Подснежник
Это как? Куда их надеть?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Не помню уже всех подробностей, но суть такова. Перед интимной встречей нужно приготовить три марлечки. Одну кладут на кровать, где будет совершаться интим, и дама ложится строго на эту марлечку. Молодой человек пока что идёт помыться и вытирается второй марлечкой. Потом подробности не помню, но вроде как ППА, а затем нужно подтереться даме марлечкой, на которой она лежала, а молодой человек стыдливо уходит на балкон и подтирается третьей марлечкой. )))))))))))
Пожаловаться
Подснежник
А тихо поплакать в укромном месте после проведенного интима не полагается? )))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Точно!!! Вы тоже заходили в ту тему? ))))))))
Пожаловаться
Подснежник
Нет))) Это я вспомнила из домостроя)))
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
ну тут прям обряд!!!)))))))
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
что за способ с марлечками. че то я себе такую картину представила, что аж со стула скатилась))))
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
так Вы вроде все способы перечислили!!!!
Пожаловаться
Ирина Пронина, 1 ребенок
Мне кажется малая вероятность,что презерватив порвется,поосторожнее как нибудь) Я по крайней мере не от кого не слышала,чтоб рвались.
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
ну да у нас тоже такого не было. но бывает ведь.
Пожаловаться
василек, 1 ребенок
"волков бояться-в лес не ходить":))).99% гарантии только отказ от секса,1%-непорочное зачатие)
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
точно не подумала гулять опасно тоже вдуг ветром надует)))
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
))) К счастью, мой презерватив порвался "Дюрекс", и благодаря ему у меня есть сыночек... ему уже 9 с половиной лет))), так что и такое бывает..
Пожаловаться
Грёза
Уже была сегодня такая тема. Просмотрите список.
Пожаловаться
Red Panda
я от таблеток только худею))) поэтому только таблетки
Пожаловаться
кисямурыся
какие таблетки?: подскажите плиз.
Пожаловаться
Red Panda
регулон пила неск. лет, потом 2 года - ярину. но это на меня они так действуют. как будт на вас - нужно попробовать. просто это стереотип, что от таблеток поправляются. не все и не всегда, я об этом хочу сказать
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
причем я думаю стереотип от таблеток позапрошлого поколения.
я достаточно длительное время пила таблетки. вес никак не менялся.
Пожаловаться
Кольцо Новаринг, пластыри, гормональная спираль - кому что. Но с набором веса - индивидуально.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
начитаешься всяких страшилок интернетовских и неизвестно уже чем предохраняться "...Структура опасных побочных действий у НоваРинг несколько отличается от остальных противозачаточных: в основном это кровотечения, дрожжевые инфекции, отсутствие влечения, постоянное чувство усталости, повышение риска рака молочной железы и вездесущие тромбы. Первые судебные иски на производителей НоваРинг поданы в 2008 году."
Пожаловаться
Подснежник
какой ужас!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас