Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит уже

алина абдрахманова
Всем добрый день. Не могу уже,достал со своей порнухой ( муж в смысле), видела пару раз в истории просмотров в планшете ,что смотрит эту хрень, ну не могу я !! Потом врал что это друг на работе брал планшет. Я категорически противно к ней отношусь! Сейчас взяла планшет ,зашла в яндекс, а там опять... я не буду смотреть с мужем это, не предлагайте, на что смотреть на то как чернокожий имеет с огромной задницей чернокожую?? ( это описание я увидела в истории), прошу милые дамы с колкостями и всякими гадостями мимо,мимо.... выговор лась, или не выговорилась....
P.s. у нас двое детей. Возраст наш мне 23 ему 31. Все в интиме норм.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
459
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Пусть знакомый для статистики поспрашивает, как его пациентов дома близкие за порнуху преследовали.
История переписки8
преследование за порнуху
я упала)))) прям преступление какое.
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Портняжка
Портняжка
преследование за порнуху
я упала)))) прям преступление какое.
История переписки9
Ну вот всерьёз же рассматривается как преступление)))
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Ну вот всерьёз же рассматривается как преступление)))
История переписки10
Ох, чую расстрелом попахивает!
Или яйцен клац клац!
--- Солнечный ветер ---В ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Ему 31 год, двое маленьких детей, автор с проблемами явно... Ничего ему в сексе не хватает.
История переписки2
звезду!
Вы озвучили мои мысли.
алина абдрахмановаВ ответ на Чудесатая Кэтрин
Чудесатая Кэтрин
Я и сама могу посмотреть. Очень возбуждает. Но, поговорите с мужем, может, чего- то в сексе ему нн хватает?
Я говорила. Да я отказываю ему иногда. Я не могу каждый день. Я тоже хочу отдыхать. Он спит потом всю ночь а я к дитю встаю.
МалефисентаВ ответ на алина абдрахманова
алина абдрахманова
Я говорила. Да я отказываю ему иногда. Я не могу каждый день. Я тоже хочу отдыхать. Он спит потом всю ночь а я к дитю встаю.
История переписки2
Сообщение от алина абдрахманова, 19 сентября 2015 года в 09:11
Я говорила. Да я отказываю ему иногда. Я не могу каждый день. Я тоже хочу отдыхать. Он спит потом всю ночь а я к дитю встаю.
нужно не просто расставить ноги и дать
......

может вам стоит всетаки порнушку посмотреть - так сказать подучиться))
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенокВ ответ на алина абдрахманова
алина абдрахманова
Я говорила. Да я отказываю ему иногда. Я не могу каждый день. Я тоже хочу отдыхать. Он спит потом всю ночь а я к дитю встаю.
История переписки2
Да, в этом смысле с маленькими тяжело. Постоянный недосып.
Акк КаяВ ответ на Чудесатая Кэтрин
Чудесатая Кэтрин
Да, в этом смысле с маленькими тяжело. Постоянный недосып.
История переписки3
скажу честно мне даже без маленьких детей бло б тяжело без желания. а оно у меня не каждый день
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенокВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
скажу честно мне даже без маленьких детей бло б тяжело без желания. а оно у меня не каждый день
История переписки4
Да
Без помощи тяжело.
И без желания сексом заниматься не очень то ;(
Хатуль МаданВ ответ на алина абдрахманова
алина абдрахманова
Я говорила. Да я отказываю ему иногда. Я не могу каждый день. Я тоже хочу отдыхать. Он спит потом всю ночь а я к дитю встаю.
История переписки2
если мужчина не получает удовлетворения с женой, то получает его в другом месте. онанизм еще никто не отменял, следующий этап- налево пойдет, когда надоест вместо секса с женой порнуху смотреть и самому себя гладить
он вас расшевелить пытается
ЧИПОЛИНО, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
если мужчина не получает удовлетворения с женой, то получает его в другом месте. онанизм еще никто не отменял, следующий этап- налево пойдет, когда надоест вместо секса с женой порнуху смотреть и самому себя гладить
он вас расшевелить пытается
История переписки3
Так автор уставшая, как уставшего человека разшевелить,

Я ее понимаю в этом смысле, очень часто вообще ничего не хочется от усталости, неделями не хочется...
Хатуль МаданВ ответ на ЧИПОЛИНО
ЧИПОЛИНО
Так автор уставшая, как уставшего человека разшевелить,

Я ее понимаю в этом смысле, очень часто вообще ничего не хочется от усталости, неделями не хочется...
История переписки4
это понятно, если она еще и кормящая, может гормонально так либидо упасть, что вообще не до чего. но смысл мужниных увлечений все же осознать нужно, пока еще не поздно.
алина абдрахмановаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
это понятно, если она еще и кормящая, может гормонально так либидо упасть, что вообще не до чего. но смысл мужниных увлечений все же осознать нужно, пока еще не поздно.
История переписки5
Нет. Я не кормлю. Но бывает не хочется. Не скрою.... вот я и пытаюсь чтоб он потом в этой кабале не увяз. Я не хочу это терпеть. Эти такие прсиделки в туалете и вечные просмотры. Это уже наркомания НАЗЫВАЕТСЯ. ....
Ольга ВасильеваВ ответ на Чудесатая Кэтрин
Чудесатая Кэтрин
Я и сама могу посмотреть. Очень возбуждает. Но, поговорите с мужем, может, чего- то в сексе ему нн хватает?
Сообщение от Чудесатая Кэтрин, 19 сентября 2015 года в 09:08
Я и сама могу посмотреть. Очень возбуждает. Но, поговорите с мужем, может, чего- то в сексе ему нн хватает?
Секса ему не хватает, а не чего-то в сексе
Мария Ширяева
Я вот тоже не очень понимаю смысл порнухи.Ладно посмотреть красивую эротику со всеми вытекающими...но не тупо долбешку
алина абдрахмановаВ ответ на Мария Ширяева
Мария Ширяева
Я вот тоже не очень понимаю смысл порнухи.Ладно посмотреть красивую эротику со всеми вытекающими...но не тупо долбешку
Я тоже этого не понимаю....
Гадя)В ответ на алина абдрахманова
алина абдрахманова
Я тоже этого не понимаю....
История переписки2
Завидуете???
Мария ШиряеваВ ответ на алина абдрахманова
алина абдрахманова
Я тоже этого не понимаю....
История переписки2
Чему автор завидует?))
Сладкая женщинаВ ответ на Мария Ширяева
Мария Ширяева
Я вот тоже не очень понимаю смысл порнухи.Ладно посмотреть красивую эротику со всеми вытекающими...но не тупо долбешку
Мы тоже больше любим эротику. Допускаю, что мужчины могут смотреть что-то и пожестче, но пусть делают это тайно, чтобы я даже не догадалась. А д....ть в туалете, в своей семье.... фу.... я считаю это уже болезнь. Мне мужики некоторые говорили, что некоторые подсаживаются именно на такой способ самоудовлетворения. И для них лучшая девчонка это ручонка. С женщинами им не очень хорошо. Это как вредная привычка, как курение или алкоголь. Что-то вроде моральной импотенции.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
Мы тоже больше любим эротику. Допускаю, что мужчины могут смотреть что-то и пожестче, но пусть делают это тайно, чтобы я даже не догадалась. А д....ть в туалете, в своей семье.... фу.... я считаю это уже болезнь. Мне мужики некоторые говорили, что некоторые подсаживаются именно на такой способ самоудовлетворения. И для них лучшая девчонка это ручонка. С женщинами им не очень хорошо. Это как вредная привычка, как курение или алкоголь. Что-то вроде моральной импотенции.
История переписки2
а где он должен это делать?
в туалете на работе, в подъезде, в кустах?
или ему надо для этого номер в отеле снимать?
Сладкая женщинаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
а где он должен это делать?
в туалете на работе, в подъезде, в кустах?
или ему надо для этого номер в отеле снимать?
История переписки3
А зачем ему это делать, если у него под боком живая женщина? Я понимаю он был бы одинок и таким образом избавлялся от напряжения, но когда это делает не одинокий человек это очень странно.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
А зачем ему это делать, если у него под боком живая женщина? Я понимаю он был бы одинок и таким образом избавлялся от напряжения, но когда это делает не одинокий человек это очень странно.
История переписки4
со слов автора, она не всегда готова с мужем развлекаться, когда ему это хочется
Сладкая женщинаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
со слов автора, она не всегда готова с мужем развлекаться, когда ему это хочется
История переписки5
Возможно еще он не очень умеет завести женщину. Как мой мч говорит - настоящий мужчина и взглядом отимеет и женщина еще просить будет!))))
В любом случае делал бы это хотя бы потихоньку. Вдруг дети когда подрастут, увидят, на какие сайты лазиет папаша....
anna antonovaВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
Возможно еще он не очень умеет завести женщину. Как мой мч говорит - настоящий мужчина и взглядом отимеет и женщина еще просить будет!))))
В любом случае делал бы это хотя бы потихоньку. Вдруг дети когда подрастут, увидят, на какие сайты лазиет папаша....
История переписки6
Моему старшему 13.Он не знает на какие сайты лазает мамаша.Потому что ноут запаролен.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
А зачем ему это делать, если у него под боком живая женщина? Я понимаю он был бы одинок и таким образом избавлялся от напряжения, но когда это делает не одинокий человек это очень странно.
История переписки4
алина абдрахманова

19 сентября 2015, 09:11






Я говорила. Да я отказываю ему иногда. Я не могу каждый день. Я
тоже хочу отдыхать. Он спит потом всю ночь а я к дитю встаю.














и что мужу делать в такой ситуации?
может ему надо каждый день
он же не налево идет, а сам себя удовлетворяет