Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2011, 16:54, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Беременность или нет?

Привет всем. Меня интересует вот какой вопрос. Измеряю базальную температуру месяц, все как обычно - при овуляции небольшой подъем,потом спад.А последнюю неделю температура 37.2 - 37.4. Дело близится к МС,симптомов (грудь болит,поясница тянет) нет. Сделала тест - отрицательно. Может еще рановато? Означает ли это,что я беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любопытная особь
Будет задержка, делайте тест, ХГЧ, УЗИ
А так, кто ж его знает то?
Пожаловаться
Нурсана
Здесь все,все знают. Сплошные врачи..
Пожаловаться
Любопытная особь
И провидцы
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Насколько я знаю, когда после овуляции поднимается т-ра , то дальше(если беременность) т-ра держится выше37, без западения...если были западения..то это не беременность...по своему опыту сужу
Пожаловаться
Любопытная особь
Западения могут быть, при имплантации запросто на день
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Западения могут быть, при имплантации запросто на день

Я сужу по собственному опыту, три задержки..три графика высокой температуры1-й стала мерить вместе с задержкой..без западений.(после овуляции дней 10-12 надо яйцеклетке.чтобы развиться как надо).три ребенка..а в жизни может по разному бывает..я и тесты начинала делать через 2-3 недели задержки..не раньше
Пожаловаться
Nafanya
Подождите до тех пор, пока задержка месячных будет составлять хотя 5-7 дней, а потом тест сделайте. Не торопитесь! Удачи Вам!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
перед м температура тоже держится выше 37, а когда они приходят, то падает! поэтому не факт, что беременность.Ждите задержки!

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
как только снизится, сразу придёт.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
говорить о беременности до задержки естественно рановато. температура конечно хорошая для предположения беременности.
Пожаловаться
Nataniel
Скажите честно, куда вы торопитесь?Вы либо беременны,либо нет.Третьего не дано.
Пожаловаться
Ира
Сходите к врачу, он скажет

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас