Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2016, 17:46, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

беременность и секс

В эту беременность встала на учет в 7 недель...
И что меня удивило.... Беременность без особенных проблем. 
Хорошие анализы. Нет тонуса... НО врач прописала половой покой. 
Я кивнула... улыбнулась... и конечно же пропустила мимо ушей... 
Мне вот просто интересно... сейчас все врачи поголовно прописывают половой покой на ровном месте? Или это конкретно мой врач отличился?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Число проблемных беременностей зашкаливает. Вот врачи бдят и перестраховываются.

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Наверное так и есть)
Пожаловаться
Я бы уточнила у врача, почему она рекомендует половой покой. Возможно, есть причины.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я склоняюсь к тому, что она перестраховывается. Анализы в норме. Я свой организм чувствую прекрасно. Беременность далеко не первая. И секс у нас был даже во время угрозы при предыдущих беременностях. Дети все рождены в срок. 39,40 и 40 недель.

Выкидышей, замерших и прочих проблем у нас не было. Возраст для беременности самый подходящий... Поэтому причин для таких рекомендаций я не вижу.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
как знать.. у меня по анализам и УЗИ все было хорошо. Но до 3 месяцев были бурые выделения, как старая кровь. Даже сохранения врач не предложила, про секс молчу. но там у меня само собой ограничение возникло, тк мне было тупо больно заниматься сексом. Так что анализы это одно, а реальность иногда отчего-то другая.
правда я сама не переживала, знала, что все хорошо =)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну в первом триместре всегда в идеале воздержаться..... а там уже гуляй-рванина..... )))) Мне вот мой спортзал запретили, сказали что может (!!!) спровоцировать не нужные сложности. Предложили чтоб сначала все закрепилось и встало как надо, а потом и опу дальше качать.
Мне сейчас секса даже не хочется, если честно (7 недель)...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Если честно... я вообще не вижу связи между сексом и выкидышем... в прошлую беременность у нас был секс даже не смотря на раскрытие 2 см с 28 недели (стресс). Родила в без один день сорок.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Ну не думаю, что русских крестьянок мужики берегли на сносях, ничего все рожали еще не отходя от работы в поле..... А современные все больше нежные)))
Так то я тоже склоняюсь, что по личным ощущениям смотреть надо. Они нам говорят как надо, а мы делаем как считаем нужным.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
и я того же мнения)
тихо-тихо - с пузожителем вас!)

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
тихо-тихо.....мерси!!! Петухов родим))))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
ага))) самое забавное - у нас в семье вообще ни одного петушка нет)))) и даже знакомых этого года))))
так что когда наш цыпленок вылупится - он у нас будет единственным в своем роде))))
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Тогда естественный отбор был, и какой там процент детской смертности был... О чем вы говорите...нашли с чем сравнивать
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Ииии? Вы внимательно прочли что я написала? Или лишь бы фразу вставить?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
О! Я вас поздравляю!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
спасибо! тсссс....
Пожаловаться
Вета Пятищева, 5 детей
У вас девочка. Поверьте.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну знаете
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
я бы до 12 недель на вашем месте попредержала бы коней
у меня после секса, вернее оргазма, отслойка началась на 11 неделе

Пожаловаться
я, 4 ребенка
у нас уже 13 неделя идет))))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я склоняюсь к тому, что она перестраховывается. Анализы в норме. Я свой организм чувствую прекрасно. Беременность далеко не первая. И секс у нас был даже во время угрозы при предыдущих беременностях. Дети все рождены в срок. 39,40 и 40 недель.
Выкидышей, замерших и прочих проблем у нас не было. Возраст для беременности самый подходящий... Поэтому причин для таких рекомендаций я не вижу.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
может, лучше было спросить? наверное, страхуются
Пожаловаться
я, 4 ребенка
скорее всего - да.
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
На сколько я знаю,в первом триместре всегда рекомендуют половой покой
У меня тоже проблем не было,но мне говорили то же самое
Пожаловаться
Сладкая женщина
Мне врач 11 лет назад сказала - с сексом надо поумереннее, лучше половой покой. Мы решили, что поумереннее - это в миссионерской позе и один-два раза за ночь, не более)))) покой - значит более спокойно это делать, без излишеств разных)))
беременность прошла нормально, не воздерживались ни дня)))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
у нас так же)))) только поза другая)
и 3 доношенных беременности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас