Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

Мадам Брошкина
Всем привет! Назрел такой вопрос. Хочу спросить, кто что думает по этому поводу. Замужем. Вместе 8 лет. Беременна вторым ребёнком. Последние года 2 муж только и хочет анального секса, просто достал уже. Одни разговоры о заднице, чесслово. Особенно, когда забеременела. Говорит, боиться навредить ребёнку, поэтому согласен только на анал. Я, соответственно, не хочу, отказываю, поэтому нормального секса все эти 9 месяцев нет совсем ( только минет раз в неделю в лучшем случае ). Сразу хочу отметить, что и до этого секс был всегда оч редким. Хочу понять, что им движет. Спрашиваю, может поменялись "жизненные ориентиры", говорит, не выдумывай. Но мне эта ситуация совсем не нравится. Я считаю, что это совсем ненормально. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
435
Акк КаяВ ответ на Kat O.-U.
Kat O.-U.
Сообщение от Дамиля, 30 июля 2016 года в 11:33
Сообщение от Портняжка, 30 июля 2016 года в 11:23
Форум постановил! Обжалованию не подлежит.
Да-да, а сои сопротивляться начнет , решение ему в рожу ткнуть. А там толлко кого нет:
и твоя зайка, солнечный ежик, котик, Багира, Маугли , одуванчик, мишина радость, плюшевый мишка так далее и в конце нашли с вами завершающие Портняжка и Дамилька -Великая, ясный пень, придется мужику решение 20 партсъезда форума осуществить ))
История переписки6
так стоп. я против дырявой попки. а значит решение не единогласное
значит обсуждаем варианты
Kat O.-U.В ответ на Акк Кая
Акк Кая
так стоп. я против дырявой попки. а значит решение не единогласное
значит обсуждаем варианты
История переписки7
Я тоже. Ниже я отписалась.
Анонимус_вульгарисВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
так стоп. я против дырявой попки. а значит решение не единогласное
значит обсуждаем варианты
История переписки7
И я против. А то устроили тут... митинг анала и беспредела. Всех, кому разнооьразие нужнО - в Анапу к свингерам!!!
Акк КаяВ ответ на Анонимус_вульгарис
Анонимус_вульгарис
И я против. А то устроили тут... митинг анала и беспредела. Всех, кому разнооьразие нужнО - в Анапу к свингерам!!!
История переписки8
не зря мне Анапа не нравится))
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Портняжка
Портняжка
Форум постановил! Обжалованию не подлежит.
История переписки4
Сообщение от Портняжка, 30 июля 2016 года в 11:23
Форум постановил!
.
Скоро форум "ставить" будет )))))
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
Сообщение от Портняжка, 30 июля 2016 года в 11:23
Форум постановил!
.
Скоро форум "ставить" будет )))))
История переписки5
не долго осталось
Еже ВикаВ ответ на Портняжка
Портняжка
Форум постановил! Обжалованию не подлежит.
История переписки4
Форум как суд,как решит так оно и будет.))))
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Форум как суд,как решит так оно и будет.))))
История переписки5
Однозначно!
Мадам Брошкина
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
История переписки2
Сообщение от Мадам Брошкина, 30 июля 2016 года в 11:09
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
Нормально!
Ехидна ВедьмовнаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
История переписки2
да не нормально конечно- так и скажите ему- в попу мечтают попасть только ПЕДИКИ. Тем более, если они исключают обычный секс,требуя ТОЛЬКО анала). Намекните-что с педиком жить не согласны, что у вас есть потребности. И если он их удовлетворять не будет- найдете любовника для этих целей-пусть потом не обижается!!)))
А вообще- какой в пень анал перед родами??- порвет вам кишку, а вам вдруг на этой почве, от "стимуляции" необычной-рожать приспичит?...Так вы в родзале не только ребенка родите-но еще и кишку заодно!! -выпадет нафик, и чо?..
а минет -вовсе не считается- это ему вы делаете хорошо, а он вам????? вообще на вас забил??

Мой муж тоже пытался требовать как то..я ему четко сказала- попа моя, она для этого не предусмотрена, и мне ее жаль. Хочет попу-пусть мужика ищет!. А когда он боялся навредить ребенку- я требовала компенсацию- более приятными ласками. Особо меня перло в 1 беременность- я мучила мужа до самых родов))) Но муж понял. Больше не пристает). Видимо-не может представить в кровати с ним-мужика волосатого...)))))
Комментарий удален.Почему?
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сообщение от ancora vivo ..., 30 июля 2016 года в 14:15
меня тоже сильно зацепило то, что она ему минетик раз в неделю делает, а он ей шиш с маслом! да ещё и новых утех для себя от беременной жены требует!!! прям затрясло от негодования(((
Вы поаккуратнее там, Анкора, расшатаете всю мебель..................................)))
Комментарий удален.Почему?
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ышо бы.................заманчивое название.........................)))

Кто, кого, как и сколько раз???...............................)))
Комментарий удален.Почему?
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки8



СашенькаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
История переписки2
Для меня не нормально, чтобы муж настаивал на том, чего я не хочу. И не нормально оставаться без секса 9 месяцев, при этом ублажая мужа минетами.
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сообщение от ancora vivo ..., 30 июля 2016 года в 14:15
да! блин, 1000 раз да!!!
Мой тоже одно время просил - для экзотики. Я сказала: - Давай рассуждать логично. Мне это удовольствия не доставит, скорее наоборот. А если так - давай потом сделаем то, что тебе больно, а меня порадует. Например, я тебе в яйки вилочкой потыкаю...а ты потерпишь, ради меня. Муж как-то резво отвалил с аналом))))
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Тоже норм!)))
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Да я понимаю, что необязательно знать про спальню. Но я ведь и написала, узнать мнение форума хочу, как у большинства, нормально, когда муж хочет только! анального секса?
История переписки2
Власти он хочет. Полностью над Вами. Часто мужикам нравится мысль, что ему можно все.
особенно недалеким мужчинкам
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Власти он хочет. Полностью над Вами. Часто мужикам нравится мысль, что ему можно все.
особенно недалеким мужчинкам
История переписки3
Власти он хочет. Полностью над Вами. Часто мужикам нравится мысль, что ему можно все.
особенно недалеким мужчинкам
О как?.......................За ЧТО Вы так?...................нашего брата?.........................)))
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Власти он хочет. Полностью над Вами. Часто мужикам нравится мысль, что ему можно все.
особенно недалеким мужчинкам
О как?.......................За ЧТО Вы так?...................нашего брата?.........................)))
История переписки4
Я не вашего брата в целом, а мужа автора

Но тенденция есть, уж простите...
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Я не вашего брата в целом, а мужа автора

Но тенденция есть, уж простите...
История переписки5
Я не вашего брата в целом, а мужа автора

Но тенденция есть, уж простите...
Нууууууу..........раз только тенденция....................тады ОЙ!.........................)))